Какой экип купить жене?

текстиль.
джинсы как туринг вообще не расматриваю.
 
дует в них)))) вот честно..... в турингах намного комфортнее
 
А какие минусы джинсы?
Думаю купить БМВ FivePocket на замену летним мотоштанам Alpinstars.
В джинсах БМВ привлекает более качественная защита
 
Я бы пригляделся к Сити. Я в них и по городу и на дальняк)
 
Материалы, количество и размеры карманов, мерить нужно.
 
Добрый день. А в чем, на Ваш взгляд, принципиальная разница между стритгардом и туршелом? Заранее благодарю:smile:
 
Материалы, количество и размеры карманов, мерить нужно.

Материалы более качественные? Вчера мерил fivepocket denim, они очень тонкие по ощущениям, но есть отзывы хорошие и по краштестам
 
fivepocket denim более легкие и летние,так скажем 20 25 вверх.
Сити более толстые и теплые 20 вниз.
 
Материалы более качественные? Вчера мерил fivepocket denim, они очень тонкие по ощущениям, но есть отзывы хорошие и по краштестам

Не более качественные, а разные. 5 пакетов-приятные тоже, но мне кажется , что они для города только.
 
Столкнулись с тем, что жене очень мокро и холодно коленкам, да и вообще ногам.
Какой экип посоветуете? желательно универсальный, чтобы в жару не спечься, если такое бывает.


спасибо!

самый универсальный экип - безлимитная карта и её самостоятельный шопинг где-нибудь в европах,
с условием, что жаловаться больше не будет ))
вы (да и мы все, мужики имеются в виду) даже вообразить не можете, в чем она после этого будет ездить, и ... радоваться ...
 
самая четкая и универсальная куртка - ралли.
с подстежкой и в мороз норм, без неё - в жару.

штаны тоже норм, но в 30+ жарковато ибо вентиляция слабее
 
самая четкая и универсальная куртка - ралли.
с подстежкой и в мороз норм, без неё - в жару.

штаны тоже норм, но в 30+ жарковато ибо вентиляция слабее

Весит как чугунный мост, внешний вид как роба шахтера, в жару - кошмар, в холод - поддевать, промокает. Фи, в общем :)
 
Весит как чугунный мост, внешний вид как роба шахтера, в жару - кошмар, в холод - поддевать, промокает. Фи, в общем :)

Новая весит меньше чем новый Туршел, есть обе... потому и взял новую... штанцы тоже сильно легче предыдущих... расцветках новая, сначала подбешивала, но пригляделся вроде норм... старые все коллекции не смог приглядется...

Стрит и Атлантис это для тех кто в снегу ночевать планирует вообще не понятное применение... здравомыслящий, в среде их обитания будет сидеть у камина [emoji6]

По теме... аиршел не плохо, НО не знаю как мужские модели, но женские, до безобразия короткие... топик пля... с 5 карманами смотрится так себе, штаны на бедрах Куртка коротышка.... все торчит везде дует... заявляю о размере 36 верх 34 низ....

Аирфло тоже не понял(имеется) либо холодно, либо жарко... комфортного состояния нет
 
То есть Вам из всей линейки нравится только Туршел?
 
Так я свозил, мы посмотрели. Интересны эксплуатационные отзывы реальных юзеров)
 
А кстати, что лучше-флис или PCM?
 
Назад
Сверху Снизу