Информация по вступлению в" Клуб владельцев мотоциклов БМВ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Клуб это не плохо!
Вопрос :
Форумчане, не вступающие в клуб участвуют в Клубных сборах, совместных поездках....?, или они не видят на форуме этих тем, не могут участвовать в обсуждениях таких тем?
К сожалению пропустил начало баталий, не узнал,где "раньше" можно было купить клубную хоккейку?
В моём понимание ей награждали...
 

в мире животных нет демократии...просто некоторых особей может ущемлять тот факт, что на какой-то территории вожак не он...поэтому он начинает придумывать игру в демократию...ну раз пришел на другую территорию, там уже есть вожак...тут либо драться за его место делами, либо начинать играть в демократию
 

Да все остается как и прежде за исключением закрытой клубной страницы на ресурсе. Все поездки и мероприятия могут посещать все члены и не члены клуба. Про хоккейку не скажу, нет ее еще у меня.
Я тоже за клуб.
 
Последнее редактирование:

Очень хочется отметить мудрость и прямо таки животную проницательность афтара.
Полностью присоединяюсь, если чо.
 

Приглашения на мероприятия, сборы, поездки и т.д. будут видны всем посетителям Форума, без деления на членов и не членов Клуба.

По поводу продажи хоккеей - их не продают, а награждают, ты совершенно верно понимаешь.
 
Последнее редактирование:
животные, прайды, кланы ... хочу выразить почтение директору этого зоопарка
 
в мире животных нет демократии...

Так тут вроде как человеки тусят, не?

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------


О, вот только счас заметил.
Сереж, я тебя услышал и буду стараться.

P.S.
А казаться крутым мне и незачем.
Я и так крутой чувак, так уж вышло!!!
 
Так тут вроде как человеки тусят, не?


я может выразился коряво...но человек это точно животное, но не всякое животное это точно человек..
хотя.... есть некоторые человеки и не животные даже...просто набор молекул

п.с. можно позаимствовать мне у Вас немного крутости?...ну так...чтоб хоть в интернете было и у меня тоже немного от крутышек


не...зоопарк это тюрьма, а тут свобода, дороги, красота...

П.С. по статистике только 0.2 % населения части суши с надписью Россия ДУМАЮТ, что могут бороться с тем, что они винтики в механизме, а не часовых дел мастера
 
Последнее редактирование:

Не, понятно выражаешься. И очень даже поэтично.

Вот только непонятно, зачем эти аналогии приводить?)

P.S.
Тут, давеча, один питерский мотоциклист мне китайскую поговорку озвучил, в ответ на некоторые мои слова в его адрес.

"Собака смотрит на брошеную палку, а лев - на того кто бросил... " (с)


Так я ему ответил, что то, что он - Лёв, это ваще не обсуждается).
Но, в связи с тем, что я человек, мне совершенно нет никакой надобности смотреть, ни на палку, ни на бросающего.
Вот как-то так.
))))
 
Последнее редактирование модератором:
Совсем не интересно становится читать, по всей видимости пора расходиться под кроны деревьев.
И заниматься тем, что каждый считает важным для себя.
 
аналогии к тому, что сколько бы не было написано здесь и оговорено, а все придет к одному... к внутреннему устройству человеко-животного, если он не хочет ответственности-не будет вступать...ведь какие страсти накалились: стали обсуждать устав...некоторые даже ПРОЧИТАЛИ его...задумались...испугались... а стоит ли отвечать за себя???? ведь, честно...ну давно надоело лично мне платить за животное Николая, которое почесывая свой живот пропустил мероприятие из-за лени (не денег жалко. просто усталость эмоциональная)..."если туп, как дерево, то будешь баобабом" (с). я для себя тоже выход нашел-просто стараюсь не приходить на большие мероприятия...

возвращаясь к теме- если задумались-значит достигнута основная цель!!! ЧЕЛОВЕКИ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ... просто сейчас, как я понял, хотят создать костяк ХОРОШИХ и ОТВЕТСТВЕННЫХ людей, на которых можно положиться в трудную минуту...вот и все

любое цивилизованное общество пытается оградить себя от нездорового элемента путем посадок и ссылок...а тут наоборот-лучшие собирают лучших в отдельную когорту, чтоб не стыдно было...в идеальном случае-эта когорта поглотит форум ....я не понимаю, почему люди отказываются вступать в клуб???? ( сам не вступаю по причине отсутствия мото БМВ) обида, на то, что они были "не в теме" долгое время?...денег жалко?...объясните,какие есть доводы

п.с. а вот прозрачность собираемых средств надо бы улучшить...к примеру :
бюджет клуба 100%
2% на организацию мероприятия
3% на развитие ресурса
5% на благотворительность
90% добивание ресторанных вечеринок
 
Парни критикующие!

Что для вас изменилось с тех пор как он появился официально? Взнос 4000 рублей (на которые Серега Вифер или Григор уж наверняка отгрохают себе пятиэтажный домик в деревне Барвиха рублево-успенской автономной области, не меньше????.... вот только странно, что до сегодняшнего момента все наоборот получалось, и ребята доплачивали из своего кармана за наши общие косяки)? Что кроме взноса??? Мне просто очень интересно. На семи страницах темы конструктива три строчки.... Детский зад какой-то...



Парни создающие!

Вы молодцы! Проделана огромная работа, результат которой еще порадует всех неоднократно! Очень горд дружбой с вами!
 
В 24.00 закрою . Так что кто не выговорился , пожалуйста говорите. Если есть еще вопросы задавайте.
 
Вроде всё прочитал. Вывод какой-то получился двоякий:
Первое это по ходу что-то случилось намного раньше и не один раз повторялось, если доходит до устава/вступления/т.п.
А второе: такое ощущение, что некоторые усомнились в порядочности костяка клуба.

И то и другое огорчает.
 
я так...сипло-кому бабло заносить?
 
Любая компания переходит точку роста, когда нужно как то начинать думать над внутренней организацией.
Хорошие ребята создают благое дело. 4руб не жалко, смогу чем то помочь, всегда помогу.
Получится хороший результат, люди признают и дело будет жить. Плохой - развалится само.
Майки, флаги, спецодежда, спецфорумы..... это забавно, это по детски, но и мотики наши тоже игрушки )).
Главное, что бы хорошие, порядочные люди с которыми я здесь познакомился и подружился, оставались как раньше.

С уважением ко всем
 
Стоит день поработать и столько пропустил! ))))


Сереж, зря ты про маршрут, мы действительно идем до Ташкента по изначально согласованному и объявленному - ты сам нас спортсменами назвал, помнишь? А вот после Ташкента поменять пришлось так как ВЫ решили на Байконур до Ташкента заехать и организацией САМИ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕЙ ГРУППЫ занимались.


Это, кстати, действительно очень важное замечание - но позвольте выделить суть: Чтобы принимать решения надо вступить в КЛУБ - но вся обнародованная информация очень сыра, недоработана или, не дай Бог, недоосмысленна и непрофессионально оформлена.


Вопрос тоже на мой взгляд важный, особенно про взносы. Потому что не секрет что есть настаивающие на том что взносы уже собирались и оплачивались. Задолго до регистрации обсуждаемого юрлица.


По крайней мере не так явственно.....


"Собака лает, караван идёт." (с) могу ошибаться но мне показалось, Игорь, что ты это имел в виду)


Где-то я уже это слышал....или даже видел.... не понравилось.


Гришаааа! Да что ж такое то?! Да тебе что, вообще ничего не рассказывают что-ли?
 
Последнее редактирование:
А можно сдать 4000 пользоваться привелегиями картой, учавствовать в мероприятиях, но не получать нашивки, и не следовать некоторым пунктам устава?
 
Я не нашел копии каких документов надо отправлять с заявой?
прим. лет на пять вы уже тут наговорили))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.