Заклейка номера

Давайте без подъ@@@бочек обойдемся...О моём опыте можем отдельно по говорить...Не нужно так писать не зная человека...


То есть ты на полном серьёзе думаешь, что ты можешь писать что хочешь, а я должен быть избирательным?!

За своими текстовками следи - "Имея мот за лям пачкать номер???...Нужно быть жлобом по жизни)))
У кого бабосов на штрафы нет пишите в личку...Куплю вам баллончик "ГРЯЗИ")))"

Ты не из штаба навального случаем?!)))
 
Кто знает куда обращаться за откидными или складными площадками под номер?
...только с приводом. Ручные не нужны.
 
Я написал так потому что так и считаю...Это мое личное мнение и я его выразил,не переходя на личности и не называя ни кого...Судя по количеству подписавшихся под моим сообщением многие с этим согласны...Ты же начинаешь оскорблять меня лично...
Каждый вправе высказать свое мнение и каждый сделать вывод...И не нужно ни чего лишнего...

И еще...Понятия не имею кто такой навальный...
 
То есть ты на полном серьёзе думаешь, что ты можешь писать что хочешь, а я должен быть избирательным?!

За своими текстовками следи - "Имея мот за лям пачкать номер???...Нужно быть жлобом по жизни)))

Федя, что ты хочешь объяснить прапорщику? )))
У нас теперь есть оптовый поставщик аэрозольной грязи.

Сам я номер не пачкал и не заклеивал, но осуждать других за это в голову не приходило.
Вот подставить другого человека путём подделки ГНЗ - полное западло.
 
Не знаю у меня периодически кардан брызгается маслом.... а так я ни ни ... не мажу никогда))))




. iPhone .
 
На моем отрезке пути езжу почти каждый день, бюджет моей поездки двигаясь по трассе с 4 полосами и разделителем со скоростью 140 км/ч (убийца, правда) может составить порядка 12 тысяч рублей ежедневно!!! Из за ублюдочных триног и юблюдков которые их установили, на трассе даже без единого поворота! Установленных не для безопасности, а для пополнения бюджета области в основном это рассчитано на транзитный транспорт, который после Владимирской области, где нет ни одной камеры!!!
Но если для Мимчанина это не деньги, отдай из мне я ещё куплю мот за лям )))

Да, на машине за несколько лям, я также делаю, вот такой я жлоб )))
 
Санька это да - Грязи по публичной оферте у нас теперь будет достаточно ( да же Мичман?!). Меня всю жизнь умиляют люди "кидающие камень в пустоту"(С)
 
По поводу фото с чужим номером, возможно это так: недалекого ума человек, имея доступ к изготовлению дубликатов номеров (сам сотрудник, хорошие знакомые этим занимаются, сотрудник ОВД), срисовал мотоцикл идентичный своему (База данных ГАИ, фото где то увидел, но именно с номером, в соц. сетях например) и решил, что он нашёл лазейку от закона. До него даже и не доходит, что он кого то подставил, скорее всего, а если доходит, то МРАЗЬ отменная. Толку, что подашь в розыск номер, почти никакого. Номер используется только на трассе и там, где нет мотобата. На авто за такими мотами не гоняются. Если только отмороженные совсем. Наличие двойника исключено на 100%. Они вычисляются сейчас при постановке на учёт мгновенно практически. Без документов тоже не проедешь. Один раз если только. Потом всё равно вычислят. Это не на Минске в колхозе по полям ездить. Человек с кофрами целенаправленно двигается из точки А в точку В. Если выехал покататься местный на небольшое расстояние, кофры бы не цеплял.
Правильно сказали, что надо по мотосообществам поискать. Такая мразь не удержится пофорсить перед друзьями, как он всех нае...
Второй вариант-полиция. Если задаться целью, можно просмотреть камеры нескольких областей. Если ехал транзитом, то где нибудь он ехал со своим номером. Вычислить можно. По одежде, шлему, дугам и так далее... Особенно, если этот умник выехал из Москвы или МО, или проезжал через них, то 100% ехал со свои номером.
 
Последнее редактирование:
Чтобы быстро это сменить гос. номер.

. SM-J510FN .
 
Угу..
Вот как бы отловить этого засранца??
Можно бы попробовать кинуть клич по всем мото-ресурсам, вдруг кто опознает по фото своего соседа по парковке/гаражам/району..
Для начала хозяину номера надо подать заявление в полицию. Уж очень долгий у него процесс. Советую оплатить 50% и потом разборки. Квитанции сохранить.
 
одного не могу понять.. если уж вешаешь "срисованный номер"... то почему не повесить номер который зарегистрирован на трактор например. камера ловит такой номер, оператор проверяет .. видит не состыковки и не кому не чего не отправляет... а если и отправляют письмо автоматически, то его можно легко оспорить...
 
Я думаю что тут на много серьезнее а именно мотоцикл из Италии с дубликатом СТС. Номер на мотоцикл мне делали без оригинала. А именно отправил им копию по почте и мне привез курьер с передачей в метро.

. SM-J510FN .
 
На моем отрезке пути езжу почти каждый день, бюджет моей поездки двигаясь по трассе с 4 полосами и разделителем со скоростью 140 км/ч (убийца, правда) может составить порядка 12 тысяч рублей ежедневно!!! Из за ублюдочных триног и юблюдков которые их установили, на трассе даже без единого поворота! Установленных не для безопасности, а для пополнения бюджета области в основном это рассчитано на транзитный транспорт, который после Владимирской области, где нет ни одной камеры!!!
Но если для Мимчанина это не деньги, отдай из мне я ещё куплю мот за лям )))

Да, на машине за несколько лям, я также делаю, вот такой я жлоб )))
Нижний?)))) Каюсь, конечно, но, когда спешу, нижегородскую область пролетаю с заклеенным номером. Там сейчас хуже чем в Татарстане. В РТ мода пошла на стационарники, многие стреляют в морду, поэтому мотоциклу не страшны
 
Я думаю что тут на много серьезнее а именно мотоцикл из Италии с дубликатом СТС. Номер на мотоцикл мне делали без оригинала. А именно отправил им копию по почте и мне привез курьер с передачей в метро.

. SM-J510FN .
Поподробнее можно? Нерастаможеный? А где дубликат СТС берет?
 
На моем отрезке пути езжу почти каждый день, бюджет моей поездки двигаясь по трассе с 4 полосами и разделителем со скоростью 140 км/ч (убийца, правда) может составить порядка 12 тысяч рублей ежедневно!!! Из за ублюдочных триног и юблюдков которые их установили, на трассе даже без единого поворота! Установленных не для безопасности, а для пополнения бюджета области в основном это рассчитано на транзитный транспорт, который после Владимирской области, где нет ни одной камеры!!!
Но если для Мимчанина это не деньги, отдай из мне я ещё куплю мот за лям )))

Да, на машине за несколько лям, я также делаю, вот такой я жлоб )))

Едь по правилам и не будет штрафов.Не думал об этом?


. iPhone .
 
110 по трассе описанной выше?! Не-а даже не собираюсь, как и платить штрафы...
 
110+20 погрешность,медленно?


. iPhone .
 
Нижний?)))) Каюсь, конечно, но, когда спешу, нижегородскую область пролетаю с заклеенным номером. Там сейчас хуже чем в Татарстане. В РТ мода пошла на стационарники, многие стреляют в морду, поэтому мотоциклу не страшны

Это вообще жесть... граничащая со здравым смыслом...
 
Назад
Сверху Снизу