"Жидкий" негатив - проблемы R1200GS LC

У меня на То 0, прошлым летом, подтягивали спиц на переднем и на заднем. С передка 2 спицы почти убежали. Рассказывают, что абсолютно все с такой бедой приезжают.

Действительно существует такая проблема на мотоциклах 2018 года выпуска, о чем есть технических бюллетень
 
У меня на То 0, прошлым летом, подтягивали спиц на переднем и на заднем. С передка 2 спицы почти убежали. Рассказывают, что абсолютно все с такой бедой приезжают.
Нам мастер дилерский сказал, что якобы только те, которые в феврале, марте, апреле прошлого года вышли ( могу ошибиться чуток " девечья память":)) . Наш не попадает в эти рамки. А через день позвонили и сказали, что будут заднее колесо полностью менять.
 
Вот, открыл кардан на ревизию, а он новый !!! зря открывал [emoji16] пробег 32 тыщ.
67b72a4308abbb145501a31a0f25aae0.jpg


. SM-G965F .
 
  • Нравится
Реакции: mika
57000. Обслуживание кардана каждые 10000
847
 
57000. Обслуживание кардана каждые 10000
Посмотреть вложение 847

Вова с Ильменского недавно показывал коллекцию таких ржавых карданов от водянки, сказал, что на водяного кардан идёт из другого сплава, более подверженного коррозии, был у него один кардан так же выглядевший, только с пробегом 30 тыс. Хотя вот у TANGO 70 тыс пробег и кардан как новый :) экология Байкала чудеса делает :)
 
Так и у меня новый, настрощали тут и полез куда не надо [emoji16]

. SM-G965F .
 
Вот, открыл кардан на ревизию, а он новый !!! зря открывал [emoji16] пробег 32 тыщ.
67b72a4308abbb145501a31a0f25aae0.jpg


. SM-G965F .
Мазать шлицы все равно надо и резинки раз в начале сезона или 10000.
А Мика так вообще сам кардан поливает.
Ты видать по воде и по дождю не много ехал.
 
Мазать шлицы все равно надо и резинки раз в начале сезона или 10000.
А Мика так вообще сам кардан поливает.
Ты видать по воде и по дождю не много ехал.
Да, шлицы смазали. Смазки мало было, но все как новое. Мастер так ваще удивился такому состоянию на таком пробеге. А в ливни попадал очень сильные. Мираж свидетель в стихию с ним плыли, от Москвы до Воронежа,машины стояли в итоге и мы встали. Но броды да не ездил [emoji16] И в сезон езжу всегда в дожди не пересаживаюсь в авто. И керхер мою часто.

. SM-G965F .
 
Вова с Ильменского недавно показывал коллекцию таких ржавых карданов от водянки, сказал, что на водяного кардан идёт из другого сплава, более подверженного коррозии, был у него один кардан так же выглядевший, только с пробегом 30 тыс. Хотя вот у TANGO 70 тыс пробег и кардан как новый :) экология Байкала чудеса делает :)

Да я ваашпе дома сижу, а пробеги мне Ён накручивает [emoji23][emoji23][emoji23]


. iPhone . Pro
 
Пробег 28000 весь мой.
Менял сегодня заднее колесо в дорогу, попросил проверить кардан.
Итог.
Порванный пыльник. Внутренняя складка трется о крестовину.
0a8a4e8a653b55d2f096575ad57b39a8.jpg
633a34964754495a8c57e1be93503bc2.jpg
d98303c233f4e2c8412762593b689740.jpg



. iPhone .
 
Ну да. Вода с мусором и грязью присутствовала в пыльнике и в кардане.


. iPhone .
 
В прошлые выходные решил проверить, что там и как. Все в точности как у тебя и пыльник в том же месте рваный((( мопед 18 года. пробег 23000
P.S. а зачем редуктор сняли?
 
В конце мая гарантия заканчивается. Не знаю ехать к официалам или нет??


. iPhone .
 
P.S. а зачем редуктор сняли?[/QUOTE]

У нас тут гусей мало. Опыта видимо ещё нет у ребят. С сервисом туго.




[emoji2937]
 
P.S. а зачем редуктор сняли?

У нас тут гусей мало. Опыта видимо ещё нет у ребят. С сервисом туго.




[emoji2937]
[/QUOTE]

новые резинки идут с металическим кольцом))) не будет тереться об кардан)))
я свою гофру поменял на 74 тысяче...никаких дырок
 
У нас тут гусей мало. Опыта видимо ещё нет у ребят. С сервисом туго.




[emoji2937]

новые резинки идут с металическим кольцом))) не будет тереться об кардан)))
я свою гофру поменял на 74 тысяче...никаких дырок[/QUOTE]




Металлическое кольцо было внутри пыльника.


[emoji2937]
 
Назад
Сверху Снизу