Допы на S1000XR 2020 (2nd gen)

Взял первый вариант в Бургер гараже. Встал идеально.
1fbba612246b385ff7e17e354afaf821.jpg
 
84D66D96-A201-4B15-8BA5-6241DB56A509.jpeg


прикупил в Бюргере стекло от вундера. На 45 мм длинне, значительно шире, более плоская геометрия.
С ростом 194:
Нижнее положение — закидывает воздух ровно на макушку шлема. если прилечь — едешь в пузыре.

Высокое положение — кажется, что не дует совсем. На 150 дискомфорта не испытывал.

продолжаю тестировать, но пока оно радикально лучше стокового и высокого.

UPD: шикарное стекло. Мот стал стабильнее, в высоком положении стекло не бьет дрожанием в корпус. Очень славная штука.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 19087

прикупил в Бюргере стекло от вундера. На 45 мм длинне, значительно шире, более плоская геометрия.
С ростом 194:
Нижнее положение — закидывает воздух ровно на макушку шлема. если прилечь — едешь в пузыре.

Высокое положение — кажется, что не дует совсем. На 150 дискомфорта не испытывал.

продолжаю тестировать, но пока оно радикально лучше стокового и высокого.

UPD: шикарное стекло. Мот стал стабильнее, в высоком положении стекло не бьет дрожанием в корпус. Очень славная штука.

Приветствую, интересное мнение. Я выехал из Москвы в триколоре со спортивным стеклом, при росте в 192 и высоком сиденье, доехал до Питера со средней скоростью 140 и понял, что эта "мелкая хрень" каким-то чудесным образом справляется. До поездки думал брать высокое стекло.
 
Приветствую, интересное мнение. Я выехал из Москвы в триколоре со спортивным стеклом, при росте в 192 и высоком сиденье, доехал до Питера со средней скоростью 140 и понял, что эта "мелкая хрень" каким-то чудесным образом справляется. До поездки думал брать высокое стекло.
Забавно. Хотя аэродинамика - наука сложная.
 
Приветствую, интересное мнение. Я выехал из Москвы в триколоре со спортивным стеклом, при росте в 192 и высоком сиденье, доехал до Питера со средней скоростью 140 и понял, что эта "мелкая хрень" каким-то чудесным образом справляется. До поездки думал брать высокое стекло.
Вам стоит прокатиться с большим стеклом. и тогда слово "справляться" изменится на "комфорт" при любых скоростях.
 
Я недавно из Кологрива 700км отмахал, а дороги там не чета Москва-Питер… и мне высокого с полкой в верхнем положении иногда даже не хватало… особенно при скорости за 200…

e9a938f0c3b04d1903026519aa59f635.jpg


88969609090113957e9ec941abdf0f5b.jpg
 
Приветствую, интересное мнение. Я выехал из Москвы в триколоре со спортивным стеклом, при росте в 192 и высоком сиденье, доехал до Питера со средней скоростью 140 и понял, что эта "мелкая хрень" каким-то чудесным образом справляется. До поездки думал брать высокое стекло.

На 140 эта мелкая хрень и хороший шлем может и ок. От 180 и выше сдует.
 
  • Нравится
Реакции: DED
Господа с большим хером — вопрос.

Кто и каким образом решил проблему закидывания грязи с заднего колеса? Вклейка удлинителя хагера не помогла — грязь летит с дальней части колеса. Может кто-то встречал крылья, аналогичные гусевским?
Сообщения объединены:

Господа с большим хером — вопрос (2)

Кто ставил слипон от укропа? есть ли от него хоть условная польза или кроме внешнего вида это дает ничего?
 
Господа с большим хером — вопрос.

Кто и каким образом решил проблему закидывания грязи с заднего колеса? Вклейка удлинителя хагера не помогла — грязь летит с дальней части колеса. Может кто-то встречал крылья, аналогичные гусевским?
Сообщения объединены:

Господа с большим хером — вопрос (2)

Кто ставил слипон от укропа? есть ли от него хоть условная польза или кроме внешнего вида это дает ничего?
Не хотелось бы показаться хвастуном, но как обладатель большого хера я не заметил особых проблем с закидыванием грязью. На ноги накидывает точно меньше, чем предыдущий, а спину прикрывает кофр.
 
Не хотелось бы показаться хвастуном, но как обладатель большого хера я не заметил особых проблем с закидыванием грязью. На ноги накидывает точно меньше, чем предыдущий, а спину прикрывает кофр.

Не знаю, может у нас ХеРы разные, но грязи немеряно. Даже затекает на сиденье из-под кофра заднего… к замку кофра, вообще, не подлезть он вечно грязный, иногда даже ключ не влезает в скважину из-за грязи..
 
Немецкая техника всегда плохо была подготовлена к русской грязище😈

F423335D-3571-4543-9096-17B5541CF2B7.jpeg
 
Не хотелось бы показаться хвастуном, но как обладатель большого хера я не заметил особых проблем с закидыванием грязью. На ноги накидывает точно меньше, чем предыдущий, а спину прикрывает кофр.

Я не знаю как ты ездишь. Возможно, ты ездишь спокойно и поэтому у тебя все чисто, чему я завидую. Сумка вечно в грязи, спина тоже.
 
Не знаю, может у нас ХеРы разные, но грязи немеряно. Даже затекает на сиденье из-под кофра заднего… к замку кофра, вообще, не подлезть он вечно грязный, иногда даже ключ не влезает в скважину из-за грязи..
У меня кофр не штатный.
 
Назад
Сверху Снизу