Дождевик Dragon Fly

Модель RainLock 2020 года
Покупал или 2017 ил 2018 , точно не помню. (красный верх, серый низ)
1594045877908.png
 
Happier махнёмся не глядя, я тебе свой прошлогодний ревит, а ты мне свой драгон? :cool:
в твоем хоть и если через ворот затекает, а в моем поотлетали все проклеечные ленты на швах :LOL:
О, ужас, у меня Revit (цельный) покупал у дилера Indian
 
Я продал Rain Lock, по причине того, что он течет уже после 150км дождя. И после лайтовой стирки облезли все светоотражающие полоски
Вопросец, так катал в нем с капюшоном или без?
 
В воротнике разумеется
Сегодня этот капюшон снимал, уж больше сильно большой воротник с ним, как раз в легкую может заливать через него. Да хотя какая разница, продал же свой.
Вот маркий ппц, быстро станет серым.
 
ахаха, дядь, похоже Алексей пытался как раз одеть его поверх шлема
я его вообще не пытался никак одевать, я чо, псих? :)
воротник с убранным капюшоном никак не мешает езде в дождь и заливанию за шиворот не способствует
 
Я вот использую свой промышленный рабочий дождевик и так мне с ним хорошо, и налезает и не линяет и не течет.
 
Я вот использую свой промышленный рабочий дождевик и так мне с ним хорошо, и налезает и не линяет и не течет.
А если на улице?
А если под дождём?
А если на мотоцикле? ;)
 
А если на улице?
А если под дождём?
А если на мотоцикле? ;)
Сань так я его для езды на мото и использую)))) по факту 2х летней эксплуатации оказалось лучше чем любой из специальных мото.
правда и одеваю я его когда уж совсем атлас наступает, пока что Туршелл и Стритгард правильно обработанные не подводят в плане промокания.
 
Сань так я его для езды на мото и использую))))
Ну, я же шутю... )))
Сообщения объединены:

Хрен его знает, нет капюшона и голова сухая остается при любом дожде.
С капюшоном не должно за шиворот затекать.
Тем у кого шея длинная, актуально.
 
Короче история завершилась.
Дождевик получил. Изготовитель отправил его мне обратно СДЭКом, но за мой счет )) уже на этом этапе я поржал от души.
Про облезшую светоотражайку изготовитель видимо забыл, по этому вопросу изменений нет. Как был облезший, так и остался. Сегодня проехался 30 минут в дождь. Экип весь влажный. Ремонт, о котором мне говорил изготовитнль результата не принес.
Это был первый и последний раз, когда я связался с продуктом этой марки.
 
Назад
Сверху Снизу