Глобальный отзыв BMW R1200GS/A

Новые другой конструкции. Они по кругу обжаты, а не в 4-х точках.
 
Меняют на обжатые трубы или просто новые? Если просто новые, то один хер потом ставить втулки...

интересно какой идиот бы согласился на замену просто новых труб:D:D
 
Меняют на обжатые трубы или просто новые? Если просто новые, то один хер потом ставить втулки...

На новые - обжатые! А на 2017 год с определённого месяца стали делать круговую развальцовку и втулки в этом случае уже не ставят...


. iPhone .
 
Сергей, у вас завышенные ожидания. Не парьтесь и получайте удовольствие. Мир не переделать... А втулки эти ей богу мелочь...)
Что значит завышенные ожидания?
За 1,5 ляма я должен на их разгильдяйство глаза закрывать? Мне деньги с неба не валятся, да и просто небезопасно так ездить.
Не надо переделывать мир.
Дилер просто должен делать свою работу а желательно еще и хорошо.
И репутация Автодома в том числе будет складываться из таких вот простых вещей.
 
Дилер просто должен делать свою работу а желательно еще и хорошо.

Дилер должен, конечно, но при отсутствии необходимых запчастей (которых нет даже на складах в Германии) это, к сожалению, невозможно.
Даже при очень большом желании дилера делать её хорошо...
 
В Питере и оборудования у дилеров для оприсовки нет.


. iPad .
 
Что значит завышенные ожидания?
За 1,5 ляма я должен на их разгильдяйство глаза закрывать? Мне деньги с неба не валятся, да и просто небезопасно так ездить.
Не надо переделывать мир.
Дилер просто должен делать свою работу а желательно еще и хорошо.
И репутация Автодома в том числе будет складываться из таких вот простых вещей.

По закону о защити прав потребителей, накатайте претензию, дайте 10 дней на устранение, дальше расторжение договора, штраф 50% от стоимости, пени, моральный [emoji6]
Или просто попросите поменять на новый ;)

. iPhone .
 
Последнее редактирование:
В Питере и оборудования у дилеров для оприсовки нет.


. iPad .

На Стартовой автодом есть. Или опрессовывают или трубы новые ставят, смотря, что на складе есть или приедет быстрее. У меня одна была в допусках-опрессовали, вторая не в допусках-со склада взяли новую снятую с новых мотов, опрессовали и поставили.
 
Последнее редактирование:
В начале сентября звонил, не было, обещали перезвонить, как получат.


. iPad .
 
Пипец.... А на кой хрен тогда гуся то покупать???

Ну, может сильно нравится он человеку, бережёт любимца :)

- - - Добавлено - - -

В Питере и оборудования у дилеров для оприсовки нет.


. iPad .

Интересно как же тогда мне вилку опрессовали.

ПальцАми?
 
Спасибо Саня!Зачетный конфигуратор.

- - - Добавлено - - -

Мой подпадает тоже.Отправил заявку на звонок.

- - - Добавлено - - -

Что значит завышенные ожидания?
За 1,5 ляма я должен на их разгильдяйство глаза закрывать? Мне деньги с неба не валятся, да и просто небезопасно так ездить.
Не надо переделывать мир.
Дилер просто должен делать свою работу а желательно еще и хорошо.
И репутация Автодома в том числе будет складываться из таких вот простых вещей.

Согласен!Только порядок мне кажется можно ожидать в Европе и в Америке.А нам до них как до ЮАР ползком!
 
По закону о защити прав потребителей, накатайте претензию, дайте 10 дней на устранение, дальше расторжение договора, штраф 50% от стоимости, пени, моральный [emoji6]
Или просто попросите поменять на новый ;)

. iPhone .
Спасибо. Отлично работает. Быдломодус в Краснодаре отказались менять птф по гарантии, добавил им ещё и про обязательную замену с расторжением договора, сразу в эту субботу все должно появиться. Правда, мастера по мото нет, Сергей ушёл, не выдержал свинского отношения. Говорят автомастер будет ставить.. придётся присутствовать??????
 
Что-то тема застыла.
Отпишусь - втулки мне поставили только после обращения в БМВ-моторрад-Россия (14.10.2017).
Нашли и инструмент и втулки в течении недели.
Просто надо не стеснятся, а требовать. Иначе дилер не зашевелился никак.

В общем напоминаю, если мотоцикл до июля 2017 года выпуска, он скорее всего подпадает под сервис бюллетень №0031080000 (проверить свой мотоцикл по VIN можно на их сайте).
Или бесплатно ставятся втулки как у меня на фото ниже, или же бесплатно замена перьев вилки (на которых применен новый способ завальцовки), если установка втулок уже не целесообразна (разбито посадочное место).

Посмотреть вложение 78955
Посмотреть вложение 78956
В связи с сезоном, всем счастливым владельцам R1200GS/A напоминаю:
Проверка зазора в трубах вилки включена в осмотр мотоцикла на ТО.
Это значит, что при визите к официальному дилеру на всех мотоциклах необходимо требовать проверку данного узла, и обязательно лично проконтролировать выполнение.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, гусь жидкий 14 года, подскажите новые стойки если допустим у кэтсов заказывать самые последние с номером 31 42 8 404 842, они все равно требуют проведения таких манипуляций с втулкой или в них уже учтена эта проблема?
Ситуация следующая, левая стойка целая, щуп показывает по нулям, правая стойка половина уже с зазором 0,2, другая половина стойки по нулям, очевидно, что менять надо обе все равно.
Спасибо за помощь!
 
Всем привет, гусь жидкий 14 года, подскажите новые стойки если допустим у кэтсов заказывать самые последние с номером 31 42 8 404 842, они все равно требуют проведения таких манипуляций с втулкой или в них уже учтена эта проблема?
Ситуация следующая, левая стойка целая, щуп показывает по нулям, правая стойка половина уже с зазором 0,2, другая половина стойки по нулям, очевидно, что менять надо обе все равно.
Спасибо за помощь!
А если к дилеру и бесплатно?Меняют всем,без вопросов,и заказывать не надо
 
А если к дилеру и бесплатно?Меняют всем,без вопросов,и заказывать не надо

А разве это бессрочная акция? Как мне объяснили в одном из сервисов, она действует в течении небольшого срока, дальше только за деньги. Почему и плюнул на всех этих дилеров и решил сделать сам.
 
А разве это бессрочная акция? Как мне объяснили в одном из сервисов, она действует в течении небольшого срока, дальше только за деньги. Почему и плюнул на всех этих дилеров и решил сделать сам.
Прими отказ в письменной форме,отправь в mottorad,и жди мастеров дома.Сами прибегут)))
 
Назад
Сверху Снизу