Глобальный отзыв BMW R1200GS/A

Вон оно что...
 
У меня зазоров не нашли, трубы опрессовали.

Зато рассказали про совершенно адские зазоры у мотика этого года выпуска с пробегом ~7000км который не съезжал с асфальта ваще.
 
Зато рассказали про совершенно адские зазоры у мотика этого года выпуска с пробегом ~7000км который не съезжал с асфальта ваще.
Кто-то говорит не правду )))
Или сервисмены или мотик съезжал конкретно)))
 
Кто-то говорит не правду )))
Или сервисмены или мотик съезжал конкретно)))

Х.З.: говорили, что у него все места где можно хотя бы пузом пошоркать краску были заботливо заклеены плёночкой и ваще вид как с витрины :)
 
Когда моего опрессовывали я всех гусей пролазил с щупом, которые были на сервисе.
Мой-то асфальтовый, а были и боевые))) Все были в полном порядке!
 
Х.З.: говорили, что у него все места где можно хотя бы пузом пошоркать краску были заботливо заклеены плёночкой и ваще вид как с витрины :)

Пипец.... А на кой хрен тогда гуся то покупать???
 
Пипец.... А на кой хрен тогда гуся то покупать???

У гусей разная среда обитания бывает)))

9bb0ebde5b5efd0f7488ec4b84761dc9.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот спасибо nabezpecny! все узнал!
плюсанул тебе.
 
Когда моего опрессовывали я всех гусей пролазил с щупом, которые были на сервисе.
Мой-то асфальтовый, а были и боевые))) Все были в полном порядке!

у меня два асфальтовых 15 и 17 года. Пампасов не видели. Оба разбежались. у 15 так 0,3 проваливался со свистом..
 
У нас асфальты разные)))
 
Попадает или как?

Да, попадает.
И вышел сегодня нехороший разговор с дилером Автодом - типа сейчас нет в наличии втулок, давайте закажем и тп. Приедете на ТО, бла-бла. Недоволен я таким попустительством с их стороны. Мот после прибытия с завода стоял в салоне минимум пару-тройку месяцев, должны были сами без напоминания заказывать и ставить, а то впаривают недоделанный мотоцикл за 1,5 ляма. Или зажрались или просто разгильдяи.
 
Сергей, у вас завышенные ожидания. Не парьтесь и получайте удовольствие. Мир не переделать... А втулки эти ей богу мелочь...)
 
Кстати в Авилое когда заканчивались втулки, меняли целиком трубы.... Так что зависит от дилера!


. iPhone .
 
Кстати в Авилое когда заканчивались втулки, меняли целиком трубы.... Так что зависит от дилера!


. iPhone .

Меняют на обжатые трубы или просто новые? Если просто новые, то один хер потом ставить втулки...
 
Назад
Сверху Снизу