Выбираем мотовидео регистратор

С каким кАбелем ACC или Smart?
 
Брал с АСС. Подключил к питанию навика.
 
Ну как оно? Заказал аналогичное, едет где то))
Для видео регистратора пойдёт. Видео по Wifi на телефон не знаю теряет ли в качестве, но на WhatsApp точно. Карту памяти не пробовал доставать и смотреть на компьютере.
 
Для видео регистратора пойдёт. Видео по Wifi на телефон не знаю теряет ли в качестве, но на WhatsApp точно. Карту памяти не пробовал доставать и смотреть на компьютере.
Где ставил?
 
Для видео регистратора пойдёт. Видео по Wifi на телефон не знаю теряет ли в качестве, но на WhatsApp точно. Карту памяти не пробовал доставать и смотреть на компьютере.
Ждем пару роликов - посмотреть как снимает!
 
После установки регистратора на гантелю он не засыпает и регик не отключается Управляющий провод повесил на прикуриватель. Откуда еще можно взять питание на управление?
На всяк случай китайцам написал, мож с блоком чего. Это третий комплект. На рите и гусе все норм.
 
После установки регистратора на гантелю он не засыпает и регик не отключается Управляющий провод повесил на прикуриватель. Откуда еще можно взять питание на управление?
На всяк случай китайцам написал, мож с блоком чего. Это третий комплект. На рите и гусе все норм.
А я свой нет еще. Все лень доехать.
 
После установки регистратора на гантелю он не засыпает и регик не отключается Управляющий провод повесил на прикуриватель. Откуда еще можно взять питание на управление?
На всяк случай китайцам написал, мож с блоком чего. Это третий комплект. На рите и гусе все норм.
Сама розетка отключается? Может быть, что потребление энергии не даёт электроники отключать питание от розетки.
 
Розетка и регик не отключаются. То ли блок питания неисправен, то ли надо управление перевешивать на другой плюс без задержек выключения.
 
Розетка и регик не отключаются. То ли блок питания неисправен, то ли надо управление перевешивать на другой плюс без задержек выключения.
Если розетка не отключается, то возьми другой провод управления.
 
Так я и спрашивал, откуда еще можно запитаться)))))
 
Так я и спрашивал, откуда еще можно запитаться)))))
Я на GTL брал питание для Bullet от розетки и всё работало. На GSA взял питание от габаритов, т.к. блок управления регистратора удобннее разместить под сиденьем в хвосте мотоцикла.
 
Подскажите, а установка регистратора с Алиэкспреса не влечет проблем с гарантией ?
 
Подскажите, а установка регистратора с Алиэкспреса не влечет проблем с гарантией ?
А как она может влиять на гарантию? Ты же просто на аккум накидываешь питание и проводки протягиваешь куда надо. Если есть сомнения, при гарантийном случае снимаешь регистратор и всё. У дилера на ТО тебе никто не будет аннулировать гарантию, если увидят регистратор
 
А как она может влиять на гарантию? Ты же просто на аккум накидываешь питание и проводки протягиваешь куда надо. Если есть сомнения, при гарантийном случае снимаешь регистратор и всё. У дилера на ТО тебе никто не будет аннулировать гарантию, если увидят регистратор
Понял. Спасибо.
 
Нет понятия «аннулировать гарантию». Максимум - отказать в гарантийном ремонте конкретного узла при наличии рекламации.
 
Господа, кто может выложить реальное видео с Моторегистратора VSYS P6L или sys vsys P6FL?
По возможности и дневное и ночное. А так хоть какое нибудь, но не из рекламного ролика!

И правильно ли понял, что разница между моделями только в задней камере?
 
Господа, кто может выложить реальное видео с Моторегистратора VSYS P6L или sys vsys P6FL?
По возможности и дневное и ночное. А так хоть какое нибудь, но не из рекламного ролика!

И правильно ли понял, что разница между моделями только в задней камере?
Сообщения объединены:

Мой телефон не даёт скидывать на форум фото и видео (так и не разобрались почему)
Могу переслать через Viber на iPad, а с него сюда. Качество , думаю, будет совсем плохое.
Посмотрел название своего видеорегистратора B1M
 
Последнее редактирование:
Снимок экрана 2021-04-02 112954.jpg


Взял его с Али, но не ставил пока. Поставлю через недельку, смогу скинуть видео.
 
Назад
Сверху Снизу