Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

Выбираем мотовидео регистратор

• Автор темы @85vinipux85@
  • Дата начала
Statham

Statham

Имя
Statham
BMW
R 1250 RT
С каким кАбелем ACC или Smart?

Diamond

Diamond

Брал с АСС. Подключил к питанию навика.

Sergio

Sergio

Имя
Сергей
BMW
K 1600 GTL, R 1250 GS Adv
Ну как оно? Заказал аналогичное, едет где то))
Для видео регистратора пойдёт. Видео по Wifi на телефон не знаю теряет ли в качестве, но на WhatsApp точно. Карту памяти не пробовал доставать и смотреть на компьютере.

Владимир77

Владимир77

Имя
Владимир
BMW
S 1000 XR
Для видео регистратора пойдёт. Видео по Wifi на телефон не знаю теряет ли в качестве, но на WhatsApp точно. Карту памяти не пробовал доставать и смотреть на компьютере.
Где ставил?

Musson

Musson

Имя
Михаил
BMW
R 1200 GS Adv
Ждем пару роликов - посмотреть как снимает!

Diamond

Diamond

После установки регистратора на гантелю он не засыпает и регик не отключается Управляющий провод повесил на прикуриватель. Откуда еще можно взять питание на управление?
На всяк случай китайцам написал, мож с блоком чего. Это третий комплект. На рите и гусе все норм.

Владимир77

Владимир77

Имя
Владимир
BMW
S 1000 XR
После установки регистратора на гантелю он не засыпает и регик не отключается Управляющий провод повесил на прикуриватель. Откуда еще можно взять питание на управление?
На всяк случай китайцам написал, мож с блоком чего. Это третий комплект. На рите и гусе все норм.
А я свой нет еще. Все лень доехать.

Sergio

Sergio

Имя
Сергей
BMW
Сама розетка отключается? Может быть, что потребление энергии не даёт электроники отключать питание от розетки.

Diamond

Diamond

Розетка и регик не отключаются. То ли блок питания неисправен, то ли надо управление перевешивать на другой плюс без задержек выключения.

Sergio

Sergio

Имя
Сергей
BMW
Розетка и регик не отключаются. То ли блок питания неисправен, то ли надо управление перевешивать на другой плюс без задержек выключения.
Если розетка не отключается, то возьми другой провод управления.

Diamond

Diamond

Так я и спрашивал, откуда еще можно запитаться)))))

Sergio

Sergio

Имя
Сергей
BMW
Так я и спрашивал, откуда еще можно запитаться)))))
Я на GTL брал питание для Bullet от розетки и всё работало. На GSA взял питание от габаритов, т.к. блок управления регистратора удобннее разместить под сиденьем в хвосте мотоцикла.

Rizhiy

Rizhiy

Подскажите, а установка регистратора с Алиэкспреса не влечет проблем с гарантией ?

erroric

erroric

Имя
Алексей
Подскажите, а установка регистратора с Алиэкспреса не влечет проблем с гарантией ?
А как она может влиять на гарантию? Ты же просто на аккум накидываешь питание и проводки протягиваешь куда надо. Если есть сомнения, при гарантийном случае снимаешь регистратор и всё. У дилера на ТО тебе никто не будет аннулировать гарантию, если увидят регистратор

Rizhiy

Rizhiy

А как она может влиять на гарантию? Ты же просто на аккум накидываешь питание и проводки протягиваешь куда надо. Если есть сомнения, при гарантийном случае снимаешь регистратор и всё. У дилера на ТО тебе никто не будет аннулировать гарантию, если увидят регистратор
Понял. Спасибо.

Sergey Ogorodnik

Sergey Ogorodnik

Имя
Сергей
BMW
C 400 GT, K 1300 S, R 1200 GS LC, R nineT
Мотоцикл
Ducati
Нет понятия «аннулировать гарантию». Максимум - отказать в гарантийном ремонте конкретного узла при наличии рекламации.

Сверху Снизу