Вопросы по ремонту мотоциклов БМВ.

Добрый день! Вопрос следующий: имеем R1150GS 2001 г., клапана отрегулированы, левая заслонка выставлена, отсинхронизирован на 3000 об и на холостом ходе. На всех передачах в районе 4000 оборотов при среднем открытии ручки возникает детонация, если на 3000 об на ходу подключить 6 передачу и приоткрыть слегка ручку газа детонация начинается сразу. Бензин 95. Можно ли отрегулировать уоз на попозже поворотом пластины с датчиком холла?
-может ли пластина открутится и двигаться на крепежах?
Спасибо!
 
Добрый вечер как проверить геометрию рамы?
Спасибо.
С Уважением.
 
Женя, думаю в твоем случае нечего тратить время на проверку геометрии заднего подрамника...
 
здравствуйте, такой вопрос, планируется ли открытие официального дилерского сервиса бмв в Крыму, (ближайший сервис в Ростове на Дону, от меня где то 800 км) ?
 
Женя, думаю в твоем случае нечего тратить время на проверку геометрии заднего подрамника...

Саш дело в том, что не хотят покупать подрамник вот и думаю как проверить и не влететь чтоб потом самому подрамник покупать. Вопрос открыт как проверить???
С Уважением
 
Подскажите пожалуйста, при пробеге 2-3тыс км на К1200LT чернеет масло в приводе заднего колеса. Это норма? Что может давать черноту маслу? Сальники в норме, подшипники тоже. Раньше не замечал, но при интенсивной езде 120-160км/ч привод греется до температуры 90-100 градусов (точно не замерял)
 
Подскажите пожалуйста, при пробеге 2-3тыс км на К1200LT чернеет масло в приводе заднего колеса. Это норма? Что может давать черноту маслу? Сальники в норме, подшипники тоже. Раньше не замечал, но при интенсивной езде 120-160км/ч привод греется до температуры 90-100 градусов (точно не замерял)

Да такой же вопрос смотрел на роликах масло сливают такое как из канистры только залили, у меня же мазут чернючий?
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как определить какого цвета крышки головки цилиндров установлены на R1200GS 12 года (в каталоге доступны два цвета это Granitgrau металлик матовый и Magnesium-Metallic). Мотоцикл обычной серии (серый).
 
Смотри подшипники. Похоже им приходит конец.
В том то и дело что все новое. Слил масло, отстоял. Такое ощущение что в масле алюминиевая пыль. Откуда она? Все вращается без заеданий. Нигде не трет.
 
Если моту 2-3 тысячи, я б списал пыль на притирку пар трения, и менял бы масло поначалу вдвое чаще. Должно пройти.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно узнать код краски своего мотоцикла G650GS Sertao ?

Заранее благодарен.
 
Ребятки, подскажи те плиииз:
подходит ли к F 650 GS 2008г лапка переднего тормоза от старшего собрата ГС1200 12_го?

Заранее очень спасибо)))))))))))))))))))))))
 
Ребятки, подскажи те плиииз:
подходит ли к F 650 GS 2008г лапка переднего тормоза от старшего собрата ГС1200 12_го?

Заранее очень спасибо)))))))))))))))))))))))

Увы не подходит.
Но у нас есть на твой мотоцикл... вроде.)))
 
Вопрос к знающим тобиш к вам)
Взаимозаменяемо или нет?
Разница только в прощелинах на ободе датчика.
Будет работать ABS?
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу