Вакцинация 2020 - 2021

И это правильно
Сообщения объединены:


Изверги

Эта же вакцина была бесплатно предоставлена десяткам стран мира...
Ковид отсекает 60+.....
С помощью вакцин скрытно ограничивают рождаемость....

То, что надо сотне самых богатых людей этой планеты ☝🏻😉
 
Эта же вакцина была бесплатно предоставлена десяткам стран мира...
Ковид отсекает 60+.....
С помощью вакцин скрытно ограничивают рождаемость....

То, что надо сотне самых богатых людей этой планеты ☝🏻😉
А зачем, жрать же меньше будут
 
А, ну про это я написал парой постов выше: про вывсёврёте и хотите нас отравить))))
Именно, стерилизуют пол страны, да
Ты правда думаешь, что люди у которых дети и деньги Там - думают о том что будет Здесь?)
 
Эта же вакцина была бесплатно предоставлена десяткам стран мира...
Ковид отсекает 60+.....
С помощью вакцин скрытно ограничивают рождаемость....

То, что надо сотне самых богатых людей этой планеты ☝🏻😉
Да да, я знаком с этой теорией заговора, но лично я свою программу по рождаемости выполнил)))
 
Так это ж практика Гришань, а не теория.)
То что читал и смотрел я, не показалось мне настолько убедительным чтобы верит ь в практику. Слишком много притянутого за уши.
Но я не мешаю верить в то, что это практика.

да и честно говоря, если с Африкой все это правда, что же, мне их очень жаль. К сожалению помочь им я ничем не могу, да и ты не можешь. И мне все таки куда ближе здоровье моей семьи, моих друзей и близких.
 
Да да, я знаком с этой теорией заговора, но лично я свою программу по рождаемости выполнил)))

Обычно практикую теорию всемирного заговора в промежутках между 3ей и 5ой бутылкой просекко...
Но далее быстро прихожу в гармонию с окружающим миром) И буквально сливаюсь с ним)))

А по теме треда - да, надо подкачаться прививаться
Пока не впал в новогодний запой и могу себе позволить 3-4-5 дней безалкогольных подряд))))
 
Обычно практикую теорию всемирного заговора в промежутках между 3ей и 5ой бутылкой просекко...
Но далее быстро прихожу в гармонию с окружающим миром) И буквально сливаюсь с ним)))

А по теме треда - да, надо подкачаться прививаться
Пока не впал в новогодний запой и могу себе позволить 3-4-5 дней безалкогольных подряд))))
Так три дня не бухать - это ПОДРЯД????? Тогда проблема.... :)
 
Ну ничего, посмотрите на мир трезвым взглядом)))

ага

9BB32166-E6C0-4662-8A26-0F40DEE27E3D.jpeg
 
Любители заговоров, вы как дети!
Всем уже давно известно чтой этой вакциной будут людей чипировать специальном чипом, чтобы потом управлять ими через вышки 5G. Как можно не знать таких элементарных вещей, друзья?
 
Мне интересно, как можно зарегистрировать вакцину, которая не прошла 3 полноценных этапа и которую продолжают ещё тестировать? или я что-то не понимаю?
 
Мне интересно, как можно зарегистрировать вакцину, которая не прошла 3 полноценных этапа и которую продолжают ещё тестировать? или я что-то не понимаю?
почему не прошла?
ты путаешь немного последовательность событий)))
1. лабораторные испытания
2. регистрация
3. клинические испытания
4. выпуск в обращение
Сообщения объединены:

Любители заговоров, вы как дети!
Всем уже давно известно чтой этой вакциной будут людей чипировать специальном чипом, чтобы потом управлять ими через вышки 5G. Как можно не знать таких элементарных вещей, друзья?
Чувствуешь уже на себе управление 5G?
 
Существует ведь три фазы тестрования:
1 ая 10-20 человек,
2ая фаза 50 - 500чел.,
3я - более 10000 человек и только после этого можно сказать, хороша ли вакцина и она будет разрешена для вакцинирования?
 
Существует ведь три фазы тестрования:
1 ая 10-20 человек,
2ая фаза 50 - 500чел.,
3я - более 10000 человек и только после этого можно сказать, хороша ли вакцина и она будет разрешена для вакцинирования?

Ну, сейчас на учителях и медиках обкатают до завершения 3 этапа и начнут массово всех прививать.
Запись уже открыта.
 
Существует ведь три фазы тестрования:
1 ая 10-20 человек,
2ая фаза 50 - 500чел.,
3я - более 10000 человек и только после этого можно сказать, хороша ли вакцина и она будет разрешена для вакцинирования?
Таня, всё верно! Просто у нас 3-й этап совместили с продажей вакцины)) Ну чтобы зря время и деньги не терять) Благо желающих полно
 
Вы ей богу, ну хоть бы загуглили прежде чем писать фигню.
1 и 2 этапы испытаний были закончены еще летом, после этого вакцину зарегистрировали и запустили 3-й этап, на более чем 40000 человек.
 
Назад
Сверху Снизу