Вакцинация 2020 - 2021

Да ничего не будет, денек поколбасит и отпустит))
Сегодня стоял в очереди в аптеке, передо мной женщина покупала средство от выпадения волос. Началось выпадение после вакцинации. Провизор хмыкнула, и сказала ,что выпадение волос-частый симптом ковида, и после вакцинации ЭТО БЫВАЕТ. Лекарств нет, может предложить витамины или восстанавливающий шампунь.
 
Сегодня стоял в очереди в аптеке, передо мной женщина покупала средство от выпадения волос. Началось выпадение после вакцинации. Провизор хмыкнула, и сказала ,что выпадение волос-частый симптом ковида, и после вакцинации ЭТО БЫВАЕТ. Лекарств нет, может предложить витамины или восстанавливающий шампунь.
лучше лысым чем мертвым :ROFLMAO:
 
Сегодня стоял в очереди в аптеке, передо мной женщина покупала средство от выпадения волос. Началось выпадение после вакцинации. Провизор хмыкнула, и сказала ,что выпадение волос-частый симптом ковида, и после вакцинации ЭТО БЫВАЕТ. Лекарств нет, может предложить витамины или восстанавливающий шампунь.

Пройдя докторов в Германии и Израиле по теме Бореллиоза (она же болезнь Лайма), могу сказать, что у активно протекающих инфекций/вирусов очень много сходных симптомов, ковид не исключение.
 
Сегодня стоял в очереди в аптеке, передо мной женщина покупала средство от выпадения волос. Началось выпадение после вакцинации. Провизор хмыкнула, и сказала ,что выпадение волос-частый симптом ковида, и после вакцинации ЭТО БЫВАЕТ. Лекарств нет, может предложить витамины или восстанавливающий шампунь.
Женщина могла и переболеть ковидом, а потом вакцинироваться, так что кмк не стоит так прям с ходу верить, что это от вакцины. Если такая побочка действительно будет вылезать у людей, мы об этом узнаём, шила в мешке в век соцсетей не утаишь.
А провизора слушать, ну такое...)))))
В общем, поживём - увидим
 
А провизора слушать, ну такое...)))))
В общем, поживём - увидим
Ну, я больше верю участковому врачу, чем академику в телевизоре, и не на ковид она жаловалась, а именно на вакцину. А так да, увидим, если поживем🙂
 
После не значит вследствие. Для этого и проводят слепые исследования с плацебо. Иначе можно все, что происходит с организмом списывать на событие, которе кажется ключевым. Даже падение кирпича на голову. После вакцинации же упал, а раньше ведь не падал. Так что разовый разговор женщины это ничтожное для анализа происходящего знание.
 
Сегодня стоял в очереди в аптеке, передо мной женщина покупала средство от выпадения волос. Началось выпадение после вакцинации. Провизор хмыкнула, и сказала ,что выпадение волос-частый симптом ковида, и после вакцинации ЭТО БЫВАЕТ. Лекарств нет, может предложить витамины или восстанавливающий шампунь.
Выпадение волос это первый признак проблем с почками. А чем она их и когда посадила, тут определить очень тяжело.
 
чипировался сегодня утром, самочувствие нормальное, ничего необычного не замечаю.
ощущаю присутствие собратьев по прививке вокруг, мысленно общаемся, травим байки. сигнла 5g хороший , уверенный
 
Готовимся к завтрашнему открытию сезона:
BDEE9E2D-30A5-4848-8F01-38CA8CAC4043.jpeg
 
Выпадение волос- очень частый отходняк после болячки, проявляется через пару месяцев.
 
Выпадение волос- очень частый отходняк после болячки, проявляется через пару месяцев.
И не только после болячки:)) беременность и роды же не считаются болячкой, надеюсь?;)))
 
А теперь вторая!..(с)
84BA0ED7-A525-4E5F-8889-FE60B3E83278.jpeg

332F56BA-94F4-4766-BBA2-26F439E704C2.jpeg

P.S. Специально подождала пару дней - полёт нормальный, после второй легче, чем после первой. Так что «вывсёврёте»🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу