ВРАТА КАВКАЗА - открытие сезона увлекательных путешествий!

Роза в Фиагдоне официально до 30/04 закрыта, если не снимут ограничения раньше.

Если "каникулы" будут до 30/04, то их автоматом продлят до конца майских, иначе все повально побегут на шашлыки и в рестораны. Надо чтобы сразу на работу вышли. Возможно, скажут после 30/04, чтобы открывались "по своему усмотрению" (ну потому что бизнесу кранты и так уже).

С закрытием границ регионов тоже не понятно. Пальчиком пригрозили, но ответственность за заболеваемость оставили на властях региона 🤷‍♂️

В общем, ждать майского чуда нужно, но не сильно, чтобы не расстроиться. На сегодня нарисовал себе 500 км, поеду покатаюсь по второстепенным асфальтовым дорожкам
 
майские точно войдут в карантин
 
майские точно войдут в карантин

похоже на то, у нас все рейсы дипетчера начинают считать с 11 мая, бред конечно, ни кто не удержит народ на майские дома


. iPhone .
 
Да уж ( Это какое то мега крутое попадалово...
 
Друзья, а есть точная информация: отменяется слёт или пока еще в подвешенном состоянии?
 
Друзья, а есть точная информация: отменяется слёт или пока еще в подвешенном состоянии?
Мое имхо тенденция не радует. Жена стебается и говорит что у нас открытие и закрытие пройдет в один день🤣🤣
 
А все знаете почему? Потому что я ткс80 на хер заказал[emoji23]
Вот на хер ты ткс80 заказал? :))
Сообщения объединены:

Друзья, а есть точная информация: отменяется слёт или пока еще в подвешенном состоянии?
Слёт, как массовое и организованное мероприятие, скорее всего да. Но ктож нас сможет удержать от майского рывка на СевКав?
 
Он за пернатыми в гамно собрался похоже))
У меня дилемма: билеты есть, вернуть не могу(((
Фик знает лететь не лететь... Здравый смысл говорит: сиди дома, пик эпидемии как раз на майские... но жаба душит ибо билеты не возвратные(
 
У меня дилемма: билеты есть, вернуть не могу(((
Фик знает лететь не лететь... Здравый смысл говорит: сиди дома, пик эпидемии как раз на майские... но жаба душит ибо билеты не возвратные(

оленевод уже продлил карантин до 1 мая


. iPhone .
 
У меня дилемма: билеты есть, вернуть не могу(((
Фик знает лететь не лететь... Здравый смысл говорит: сиди дома, пик эпидемии как раз на майские... но жаба душит ибо билеты не возвратные(
Кать, так а в чем дилемма, если тикеты невозвратные? Готовься к поездке, накануне вылета определишься.
 
Кать, так а в чем дилемма, если тикеты невозвратные? Готовься к поездке, накануне вылета определишься.
Можно не вернуться домой, например. Опыт закрытия границ стран и регионов уже есть.
 
Можно не вернуться домой, например. Опыт закрытия границ стран и регионов уже есть.
Не, ну к маю уже расклад понятен будет. Да и, если чо, точно стоит домой торопиться?
 
Назад
Сверху Снизу