Бестолковые опции в автомобиле.

Щас на последнем туареге гонял в Питре - стекло лобовое транспордер не пропускает.
Камеры сближения чуть в камаз не воткнули, когда на 200 км/ч вдарили по тормозам на опережение справа...

До этого ездил на терамонте со слежением по полосам, камерами и т.д. Это вообще ад. И надо на каждом запуске отключать.
 
Щас на последнем туареге гонял в Питре - стекло лобовое транспордер не пропускает.
Камеры сближения чуть в камаз не воткнули, когда на 200 км/ч вдарили по тормозам на опережение справа...

До этого ездил на терамонте со слежением по полосам, камерами и т.д. Это вообще ад. И надо на каждом запуске отключать.
Стекло видимо с подогревом. Там есть окошко для транспондера, вроде справа.
 
Массаж тела, полный отстой. Люк в топку, а панорама зачёт. Штатная навигация. Кассета.
Сообщения объединены:

Остановка двигателя при остановке. Просто бесит. Почему не сделать откл по умолчанию? А?
Сообщения объединены:

А?
 
на внутрисалонном зеркале светится какая то кнопка, вроде как какоето затемнение... нажимал, никаких изменений не заметил. правда зеркалом этим не пользуюсь совсем.
так и не научился пользоваться 4х зонным климатом..., так как семья у меня все мерзляки, а я наоборот, то в дальнюю дорогу все берут с собой пледики, чтобы не мерзнуть вместе со мной)))
вентиляция сидушек- и так и сяк пробовал - разницы не заметил, коки видимо по природе не потеют)))
че еще из непонятного... а- деревянные скользкие вставки на руле- тоже крен пойми зачем- может на паруснике каком деревянный руль это и круто.. но на машинах- фигня какаято.

это чтоб тема не заглохла))
 
Ещё пассажирское сиденье спереди зло. Вечно оттуда какие-то реплики доносятся, возмущения и прочий флуд. Всех пассажиров надо в зад, за звукоизоляционную перегородку.
 
Ещё пассажирское сиденье спереди зло. Вечно оттуда какие-то реплики доносятся, возмущения и прочий флуд. Всех пассажиров надо в зад, за звукоизоляционную перегородку.
Поэтому сына спереди вожу))))
 
  • Нравится
Реакции: DED
Щас на последнем туареге гонял в Питре - стекло лобовое транспордер не пропускает.
Камеры сближения чуть в камаз не воткнули, когда на 200 км/ч вдарили по тормозам на опережение справа...

До этого ездил на терамонте со слежением по полосам, камерами и т.д. Это вообще ад. И надо на каждом запуске отключать.
Есть такая фигня. Народ клеит транспондер либо на панораму (у кого есть), либо внутрь корпуса зеркала заднего вида.
 
Кассета, при наличии CD....)))))
Аааааааааааа😂😂😂😂😂😂😂🤣
Сообщения объединены:

У меня есть все ненужные опции, но, НО , я от них кайфую. Как правило они идут в нагрузку к max комплектации, и пускай идут.🤘✅.
 
Совершенно бесполезная вещь у Ауди - ассистент усталости водителя. Я так и не постиг его алгоритм, но мою усталость он не угадал ни разу:)
 
Совершенно бесполезная вещь у Ауди - ассистент усталости водителя. Я так и не постиг его алгоритм, но мою усталость он не угадал ни разу:)
Не только в Ауди))
Тоже самое с МБ и Тойотой.
Предложения отдохнуть были совершенно не тогда, когда она были правда нужны.
 
Не только в Ауди))
Тоже самое с МБ и Тойотой.
Предложения отдохнуть были совершенно не тогда, когда она были правда нужны.
Они у всех кривые. Кстати на мелкой машине зеркало с затемнением не зло, а спасает от больших.
 
шторки на окнах задних дверей и прикуриватель:rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу