Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

Бестолковые опции в автомобиле.

Driver

Driver

Имя
Иван
BMW
R 1200 GS Adv
Щас на последнем туареге гонял в Питре - стекло лобовое транспордер не пропускает.
Камеры сближения чуть в камаз не воткнули, когда на 200 км/ч вдарили по тормозам на опережение справа...

До этого ездил на терамонте со слежением по полосам, камерами и т.д. Это вообще ад. И надо на каждом запуске отключать.

proslava

proslava

Имя
Ярослав
BMW
R 1200 GS LC
Щас на последнем туареге гонял в Питре - стекло лобовое транспордер не пропускает.
Камеры сближения чуть в камаз не воткнули, когда на 200 км/ч вдарили по тормозам на опережение справа...

До этого ездил на терамонте со слежением по полосам, камерами и т.д. Это вообще ад. И надо на каждом запуске отключать.
Стекло видимо с подогревом. Там есть окошко для транспондера, вроде справа.

Gabarit

Gabarit

Имя
Сергей
Массаж тела, полный отстой. Люк в топку, а панорама зачёт. Штатная навигация. Кассета.
Сообщения объединены:

Остановка двигателя при остановке. Просто бесит. Почему не сделать откл по умолчанию? А?
Сообщения объединены:

А?

A

Alexander(as)

Имя
Александр
BMW
R 1200 R
на внутрисалонном зеркале светится какая то кнопка, вроде как какоето затемнение... нажимал, никаких изменений не заметил. правда зеркалом этим не пользуюсь совсем.
так и не научился пользоваться 4х зонным климатом..., так как семья у меня все мерзляки, а я наоборот, то в дальнюю дорогу все берут с собой пледики, чтобы не мерзнуть вместе со мной)))
вентиляция сидушек- и так и сяк пробовал - разницы не заметил, коки видимо по природе не потеют)))
че еще из непонятного... а- деревянные скользкие вставки на руле- тоже крен пойми зачем- может на паруснике каком деревянный руль это и круто.. но на машинах- фигня какаято.

это чтоб тема не заглохла))

Gabarit

Gabarit

Имя
Сергей
Ещё пассажирское сиденье спереди зло. Вечно оттуда какие-то реплики доносятся, возмущения и прочий флуд. Всех пассажиров надо в зад, за звукоизоляционную перегородку.

Good'OK

Good'OK

Имя
Дмитрий
BMW
R 1200 RT
Ещё пассажирское сиденье спереди зло. Вечно оттуда какие-то реплики доносятся, возмущения и прочий флуд. Всех пассажиров надо в зад, за звукоизоляционную перегородку.
Поэтому сына спереди вожу))))

• Нравится
Реакции: DED
DED

DED

Имя
Алексей
BMW
S 1000 XR

Есть такая фигня. Народ клеит транспондер либо на панораму (у кого есть), либо внутрь корпуса зеркала заднего вида.

Statham

Statham

Имя
Statham
BMW
R 1250 RT
Кассета, при наличии CD....)))))
Аааааааааааа😂😂😂😂😂😂😂🤣
Сообщения объединены:

У меня есть все ненужные опции, но, НО , я от них кайфую. Как правило они идут в нагрузку к max комплектации, и пускай идут.🤘✅.

DED

DED

Имя
Алексей
BMW
S 1000 XR
Совершенно бесполезная вещь у Ауди - ассистент усталости водителя. Я так и не постиг его алгоритм, но мою усталость он не угадал ни разу:)

Grigor

Grigor

Evil moderator
Имя
Григор
Мотоцикл
Harley-Davidson
Совершенно бесполезная вещь у Ауди - ассистент усталости водителя. Я так и не постиг его алгоритм, но мою усталость он не угадал ни разу:)
Не только в Ауди))
Тоже самое с МБ и Тойотой.
Предложения отдохнуть были совершенно не тогда, когда она были правда нужны.

Владимир77

Владимир77

Имя
Владимир
BMW
K 1200 S
Не только в Ауди))
Тоже самое с МБ и Тойотой.
Предложения отдохнуть были совершенно не тогда, когда она были правда нужны.
Они у всех кривые. Кстати на мелкой машине зеркало с затемнением не зло, а спасает от больших.

AA

AA

Имя
Алексей Анатольевич
BMW
K 1200 S
Мотоцикл
Ducati
шторки на окнах задних дверей и прикуриватель:rolleyes:

Кто просматривает тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу