А я все-таки купил MAC

я часто многое делаю на ходу.
ноут в этом случае не вариант.
это очень опасно. даже когда идёшь, а не едешь.
имхо.
не мой это вариант.
а если ты не за рулём, то ноут всяко удобнее

P.S.
Вообщем решил, по результатам изысканий.
Сниму заказ на 11-й и оставлю заказ на 13-й макэйер.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот и я сподобился - распечатал сегодня новый MBP MD314. Доволен как слон и не скрываю этого. Хоть и должен признаться что не все сразу пошло на ура - все таки Леон от Леопарда отличается немного

Поздравляем с покупкой!!!
 
Где эта йота есть кроме Питера и Москвы?
А 3Г есть везде. Вот это точно - факт!

Ром, извини ступил вчера
на дройде есть замечательная фишка - ви-фи точка
подключаешься к инету через gprs, а дальше он по ви-фи раздает
так что спец модем не надо
 
Ром, извини ступил вчера
на дройде есть замечательная фишка - ви-фи точка
подключаешься к инету через gprs, а дальше он по ви-фи раздает
так что спец модем не надо
"Вот счас очень интересно, но я ничего не понял?" (с) филем про выборы =))
 
У последних коммуникаторов на андройде есть функция раздачи интернета по вафле (то бишь роутера). Например: включаешь инет в телефоне (GPRS,3g) , затем включаешь кнопочку роутера, дальше береш любой девайс с вафлей( в моем случае это планшет без 3g). И он подключается к интернету через телефон по wifi. Стоит отметить ,что данная функция у меня на телефоне включена постоянно и батарейку практически не жрет.
 
У последних коммуникаторов на андройде есть функция раздачи интернета по вафле (то бишь роутера). Например: включаешь инет в телефоне (GPRS,3g) , затем включаешь кнопочку роутера, дальше береш любой девайс с вафлей( в моем случае это планшет без 3g). И он подключается к интернету через телефон по wifi. Стоит отметить ,что данная функция у меня на телефоне включена постоянно и батарейку практически не жрет.

огрызки это умеют уже давно))
Иногда, очень полезная функция, факт!
 
"Вот счас очень интересно, но я ничего не понял?" (с) филем про выборы =))

кароче, у тебя на телефоне инет есть?
так этот инет может раздаваться по ви-фи для других устройств - телефон вместо модема


У последних коммуникаторов на андройде есть функция раздачи интернета по вафле (то бишь роутера). Например: включаешь инет в телефоне (GPRS,3g) , затем включаешь кнопочку роутера, дальше береш любой девайс с вафлей( в моем случае это планшет без 3g). И он подключается к интернету через телефон по wifi. Стоит отметить ,что данная функция у меня на телефоне включена постоянно и батарейку практически не жрет.

фишка старая, сам постоянно пользуюсь, но вчерась ступил :)))
 
Последнее редактирование:
Гришь, я бы если бы сейчас покупать, брал бы макбукпро с док станцией и монитор.

Петь, в чем разница?
В принципе ноутбук как таковой не нужен, если дома есть персональный комп, для валяния на диване с инетом в обнимку айпада мне за глаза.

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:06 ----------

Сереж, а они практически одинаковы по габаритам, вот только Айр лишён всех недостатков Айпэда.
Ну кроме камеры, да ))))

А крышка/экран? По моему так главный недостаток, и еще тачпад, ненавижу, так и не смог нормально привыкнуть к этой хрени, по мне или мышка или весь экран
 
Петь, в чем разница?
В принципе ноутбук как таковой не нужен, если дома есть персональный комп, для валяния на диване с инетом в обнимку айпада мне за глаза.

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:06 ----------



А крышка/экран? По моему так главный недостаток, и еще тачпад, ненавижу, так и не смог нормально привыкнуть к этой хрени, по мне или мышка или весь экран

Разница в том, что ноут всегда можно вынуть и увезти с собой, а по начинке они такие же как аймаки, ну мож видюха чуть слабее, по бюджету чуть больше.

Про тачпад.
На маках он совсем другой, работает гораздо луче, я ваащето их то же не любил, пока с маковскими не столкнулся. Щас специально купил тачпад для аймака и тащуся.
 
Что, реально так мало? :(


Может чуть больше.....
В поезде дочка смотрела 4-х часовой фильм и батарея закончилась близко к концу - пришлось выходить в коридор подзаряжаться.
 
Может чуть больше.....
В поезде дочка смотрела 4-х часовой фильм и батарея закончилась близко к концу - пришлось выходить в коридор подзаряжаться.

если открыт хром, фаерфокс и сафари - батареи на 13 аире хватает макс на 1,5 часа
если только хром то пишет 5
помогает выключение подсветки кнопак и уменьшение яркости экрана
 
Разница в том, что ноут всегда можно вынуть и увезти с собой, а по начинке они такие же как аймаки, ну мож видюха чуть слабее, по бюджету чуть больше.

Про тачпад.
На маках он совсем другой, работает гораздо луче, я ваащето их то же не любил, пока с маковскими не столкнулся. Щас специально купил тачпад для аймака и тащуся.

Т.е. конфигурация такая: монитор (~37000), макбукпро 13 (~43000) и док станция (~7000), которой кстати для макбуков оригинальной не бывает, я правильно понимаю?
Или в моем первоначальном варианте: iMac 21.5 (~50000) и iPad 64 wifi 3G (~32500)

Да, бюджет примерно одинаков, зависит конечно еще от конкретных моделей.
Епт, задумался, спасибо Петь:bye:
 
Гриша, а док станция тебе нафих? из шнуров которые цеплять - зарядка и провод на монитор
клава и крыса - беспроводные
 
Гриша, а док станция тебе нафих? из шнуров которые цеплять - зарядка и провод на монитор
клава и крыса - беспроводные

Так Петя сказал))))
По мне, эстетичнее так, и проводов ваще нет, тока от докстанции, но их упрятать можна.

Меня больше вопрос нелюбви к крышке и тачпаду беспокоит, нада пробовать...
 
ну если ПЕТЯ сказал - базару нет :)

не нравиться тач - беспроводная крыса тебе в помощь
но на сколько я его не любил, теперь работаю и нормуль
 
ну если ПЕТЯ сказал - базару нет :)

не нравиться тач - беспроводная крыса тебе в помощь
но на сколько я его не любил, теперь работаю и нормуль

Во, видишь, опять мышь, и крышка/экран, а на ападе, ни крышки, ни мышки, ни тачпада, а пользовать мне надо только инет да игрушки детские из АппСтора.
Вопчем муки выбора...
 
Т.е. конфигурация такая: монитор (~37000), макбукпро 13 (~43000) и док станция (~7000), которой кстати для макбуков оригинальной не бывает, я правильно понимаю?
Или в моем первоначальном варианте: iMac 21.5 (~50000) и iPad 64 wifi 3G (~32500)

Да, бюджет примерно одинаков, зависит конечно еще от конкретных моделей.
Епт, задумался, спасибо Петь:bye:

http://www.mcdigital.ru/catalog/view/dok_stantsija_dlja_macbook_pro_15.html

Вот оригинальная докстанция, есть на все размеры, я ее видел живьем, ноут туда вставляется и вынимается без проблем.
Преимущество в том что када надо вынул ноут и у тя все с собой, а када ноут в докстанции, то все беспроводные приблуды (клавиатура, мышь, тачпад) с ним работают так же как с аймаком.
Я последнее время пытаюсь жить в двух квартирах и мне такого функционала не хватает.
 
Последнее редактирование:
http://www.mcdigital.ru/catalog/view/dok_stantsija_dlja_macbook_pro_15.html

Вот оригинальная докстанция, есть на все размеры, я ее видел живьем, ноут туда вставляется и вынимается без проблем.
Преимущество в том что када надо вынул ноут и у тя все с собой, а када ноут в докстанции, то все беспроводные приблуды (клавиатура, мышь, тачпад) с ним работают так же как с аймаком.
Я последнее время пытаюсь жить в двух квартирах и мне такого функционала не хватает.

класс!!!
для эира вот че есть
714_dop_1281-big.jpg
 
http://www.mcdigital.ru/catalog/view/dok_stantsija_dlja_macbook_pro_15.html

Вот оригинальная докстанция, есть на все размеры, я ее видел живьем, ноут туда вставляется и вынимается без проблем.
Преимущество в том что када надо вынул ноут и у тя все с собой, а када ноут в докстанции, то все беспроводные приблуды (клавиатура, мышь, тачпад) с ним работают так же как с аймаком.
Я последнее время пытаюсь жить в двух квартирах и мне такого функционала не хватает.

Я про нее и говорил, Петь, это не оригинал, делает контора HENGE DOCKS, собственно неоригинальность не парит совсем
 
Назад
Сверху Снизу