Альтернативные детали на гуся 1200

шаровая в сборе стоит недорого и меняется вдвоем за 20 мин, учитывая важность узла яб тут не колхозил, понятно что пыльник не сама шаровая но вот как он сядит мое имхо важно

- - - Добавлено - - -

Ваш КО, ) извини я так давно делаю, фильтры бмв тоже манн делает (покрайней мере делал), эти заменители ок.

- - - Добавлено - - -

спасибо за партнамбера)
 
А BREMBO кто пробовал?Сколько ходят(зад)?

. HTC One .
 
Сняв старые,увидел что это BREMBO(не я ставил),прошли тоже34000км.Купив родную коробочкуBMWвнутри обнаружил ту же BREMBу☺.(зад)

. HTC One .
 
Щас brembo красные на зад поставил, пока мало проехал тыщь может шесть, износа пока не заметно. Как кончатся обязательно отпишусь.
 
Не помню, с оригиналом не совпадает точно.
 
У обычного 1200 Гуся и Эдвенчера ремни генератора действительно разные?

По каталогу Ремень Эдвенчера - 11318528385-это 4PK582 от contitech.
Ремень обычного Гуся - 12 31 7 681 841 4РК592.
Разница в цене. Да, кстати у предыдущих оппозитов аналогичный ремень, только не элластичный и стоит в два раза дешевле. Но его не рекомендуют ставить, т.к. у нас без роликов натяжной механизм. Хочу отметить, если покупаете БУ гуся, проверяйте меняйте. У меня мот из Японии пришёл, стоял обычный ремень за 400 руб, не ELAST.
 
Датчик дросселя Hella - 6PX008476111
 
шаровая в сборе стоит недорого и меняется вдвоем за 20 мин, учитывая важность узла яб тут не колхозил, понятно что пыльник не сама шаровая но вот как он сядит мое имхо важно

- - - Добавлено - - -

Ваш КО, ) извини я так давно делаю, фильтры бмв тоже манн делает (покрайней мере делал), эти заменители ок.

- - - Добавлено - - -

спасибо за партнамбера)

Ставил себе этот пыльник, ходит нормально. И сейчас стоит такой.
Коли шаровая в отличном состоянии, а пыльник щебнем рассекло, то чё ж теперь её менять?(хотя купил новую, на тупик положил, на всяк случай.))
 
Добавлю номерочек.
Покупал в Экзисте. Поставил на свой мот. Сел как родной. Мот 2010г.



Видимо 592 - это замена 582

Вчера при замене порвал 2 шт 582:dash1:
Заказал 592 ELAST, буду пробовать


592 ELAST даже на ощупь гибче, встал на УРА,
Саша,Ен, добавь в FAQ, может кому поможет.
 
Последнее редактирование:
Не знаю как насчет гуся, но на рт встают вот такие тормозные диски, и стоят в 3 раза дешевле чем те, что с родным партнамбером. 34 32 7 674 535

Посмотреть вложение 48950
 
Вчера при замене порвал 2 шт 582:dash1:
Заказал 592 ELAST, буду пробовать


592 ELAST даже на ощупь гибче, встал на УРА,
Саша,Ен, добавь в FAQ, может кому поможет.

Это как же надо натягивать-то?;)
На днях менял проактивно 582 контик. Встал без проблем. Естественно защищал ремень от острого края шкива куском пластика от бутылки.
 
Это как же надо натягивать-то?;)
На днях менял проактивно 582 контик. Встал без проблем. Естественно защищал ремень от острого края шкива куском пластика от бутылки.

ХЗ, возможно о разводной ключ.
Потом изолентой подматал на выступающую часть и все получилось.
 
Задача! Надо поменять ремень генератора.

... выуживаем циферки 4PK582! Забиваем в гугл и получаем каталог ремней от известной фирмы Contitech. Видимо, эта фирма и делает ремни для BMW, ну, а BMW за свой штампик берут еще 200% от цены ремня...

Теперь проходим в любой интернет магазин и получаем ценник в районе 330руб.
Буду заказывать и проводить ресурсные испытания:)

Уточнение про ремень генератора.
Ремень для R1200GS называется "4PK592 ELAST" - http://aam-europe.contitech.de/page...?lg=ru&applg=ru&ArtikelID=4PK592 ELAST#tabs-4
И на эксисте нужно искать его по полному названию - http://exist.ru/price.aspx?pcode=4PK592+elast, без "elast" предлагает ремень фирмы Dayco.

upd. о, я не первый про этот ремень оказывается. пойду читать все комментарии :)
 
Последнее редактирование:
Добрый день,
колодки тормозные MCB748 "Organic Allround" или MCB748SV "Sinter Street" - какие нужно брать для 1200GS?
 
Назад
Сверху Снизу