VOGE 900DSX ADVENTURE

Ну раз 310 тебе норм, по доброму завидую, я уже не йога((. Второй мотоцикл не для себя, это все объясняет!
 


Возможно, что дело было в дугах или большом перегрузе, но лопнуло знатно.
 
Последнее редактирование:


Возможно, что дело было в дугах или большом перегрузе, но лопнуло знатно.

Тут тема про 900. Зачем это сюда тащить?
Поставил дуги от Питерских Крази , там болты крепления авно. Уже много случаев и претензий к ним. Сам заказывал, поставил, началась дикая вибрация, снял, продал и перекрестился.
Перегруз большой. Даже не смотря на это, ему дилер заказал новую раму и денег не взял, вот это подход к клиенту. Думаю БМВ послали бы нахер с такой ситуацией.
 
Тут тема про 900. Зачем это сюда тащить?
Поставил дуги от Питерских Крази , там болты крепления авно. Уже много случаев и претензий к ним. Сам заказывал, поставил, началась дикая вибрация, снял, продал и перекрестился.
Перегруз большой. Даже не смотря на это, ему дилер заказал новую раму и денег не взял, вот это подход к клиенту. Думаю БМВ послали бы нахер с такой ситуацией.
Это скорее рекламный ход, замена рамы. Не было бы блогера и шумихи в интернете его то же послали бы в лес. Какой дилер или представительство надо смотреть не по единичным случаям.
 
Только дилер Вши :))) Это же новая икона :)
 
Ты просто забыл, сколько раз и с чем дилеры BMW никуда не посылали.
Тебе то откуда знать? Ты же там и не был ни разу.
Сообщения объединены:

Это скорее рекламный ход, замена рамы. Не было бы блогера и шумихи в интернете его то же послали бы в лес. Какой дилер или представительство надо смотреть не по единичным случаям.
Ты раскрыл заговор)))
 
Тебе то откуда знать? Ты же там и не был ни разу.
Сообщения объединены:


Ты раскрыл заговор)))
Дим я же фантазер, и парков от 200 единиц не было и закупками не занимался. Было всяко разно и положительные и отрицательные моменты. Сейчас вот китайцы юлят с мотором тягача. Посмотрим к какому решению они придут.
 
Дим я же фантазер, и парков от 200 единиц не было и закупками не занимался. Было всяко разно и положительные и отрицательные моменты. Сейчас вот китайцы юлят с мотором тягача. Посмотрим к какому решению они придут.
У меня мотор КТМ) Так что мне пох)
 
Ну вот, дилеры начинают тянуться к светлому будущему

Мы открылись! АВТОДОМ – официальный дилер мотоциклов VOGE. Карта помощи на дороге при покупке до 15.03.
 
“Эдак мы до мышей доеб.мся» (с) старинный анекдот
 
Тут тема про 900. Зачем это сюда тащить?
Поставил дуги от Питерских Крази , там болты крепления авно. Уже много случаев и претензий к ним. Сам заказывал, поставил, началась дикая вибрация, снял, продал и перекрестился.
Перегруз большой. Даже не смотря на это, ему дилер заказал новую раму и денег не взял, вот это подход к клиенту. Думаю БМВ послали бы нахер с такой ситуацией.
У меня на 310GS тоже срезало болт на их клетке, толстый такой, который справа, где черный толстый резиновый шланг вкручивается. Вытащил и так оставил… Они предложили купить такой у них за 500 р с доставкой.
Сообщения объединены:

Отличный мотоцикл! Буду брать:)
Гарантия 3 года и можно обслуживать у любого дилера Bmw motorrad.



Посмотреть вложение 29263Посмотреть вложение 29264Посмотреть вложение 29265
Тоже заказал в Авилоне на июнь месяц
Сообщения объединены:

Пробили картер? Какой мотоцикл, такие и тестировщики? :))
Судя по видео, они не тестировали его в Дагестане, а пытались просто убить. Картер кстати просто заварили и дальше поехали убивать. Но мотоцикл вроде и сейчас живой и на ходу
 
Последнее редактирование:
У меня на 310GS тоже срезало болт на их клетке, толстый такой, который справа, где черный толстый резиновый шланг вкручивается. Вытащил и так оставил… Они предложили купить такой у них за 500 р с доставкой.
Сообщения объединены:


Тоже заказал в Авилоне на июнь месяц
Сообщения объединены:


Судя по видео, они не тестировали его в Дагестане, а пытались просто убить. Картер кстати просто заварили и дальше поехали убивать. Но мотоцикл вроде и сейчас живой и на ходу
Я забрал предоплату. Лучше взять б/у BMW.
VOGE по качеству мне не понравился.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу