VOGE 900DSX ADVENTURE

Пробили картер? Какой мотоцикл, такие и тестировщики? :))
 
Отличный мотоцикл! Не буду брать:)
Гарантия 3 года и можно обслуживать у любого дилера Bmw motorrad.

P.S. Отказался от этой идеи. CFMOTO 800MT EXPLORE по моему мнению лучше)


20231119_130102.jpg
20231119_125707.jpg
IMG_20231119_131643_139.jpg
 
Последнее редактирование:
А что не менее блестящий CF Moto за год уже сносился от повышенного качества? :)
 
Прям таки у любого?
Ну так "панакайва" на тему ф900гс, дилеры с ним в 2 счета справятся и им деньги нужны, почему нет? Другой вопрос в необходимости обслуживать такую технику по такому ценнику и гарантии, но это к ДимкеСу- он волю и характер укреплять решил))))
 
Прям таки у любого?
От "Авилона" до "Бюргер гараж". Сервисов много от Смоленска до Владивостока. Там все одно и тоже.
Сообщения объединены:

Ну так "панакайва" на тему ф900гс, дилеры с ним в 2 счета справятся и им деньги нужны, почему нет? Другой вопрос в необходимости обслуживать такую технику по такому ценнику и гарантии, но это к ДимкеСу- он волю и характер укреплять решил))))
На Voge ценник другой!)
Сообщения объединены:

Ну так "панакайва" на тему ф900гс, дилеры с ним в 2 счета справятся и им деньги нужны, почему нет? Другой вопрос в необходимости обслуживать такую технику по такому ценнику и гарантии, но это к ДимкеСу- он волю и характер укреплять решил))))
Раз в 10 тыс, что там укреплять то?) На CF как и на КТМ раз в 15 тыс)
Сообщения объединены:

Вы можете ездить на своих дровах и дальше) Я буду ездить на своих китайских дровах) Мне как-то фиолетово)

20231119_124549.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну так "панакайва" на тему ф900гс, дилеры с ним в 2 счета справятся и им деньги нужны, почему нет? Другой вопрос в необходимости обслуживать такую технику по такому ценнику и гарантии, но это к ДимкеСу- он волю и характер укреплять решил))))
И что значит "такую"? Этот же мотор теперь не достоин масла бмв и расходников? Грамотного и квалифицированного обслуживания?
Ты глаза то открой и посмотри на ценник)
Сообщения объединены:

Особенно смешно смотрится, когда на мотоцикл БМВ за дорого, многие всякую шляпу заказывают на Алиэкспрессе )))))))
 
Последнее редактирование:
Вы можете ездить на своих дровах и дальше) Я буду ездить на своих китайских дровах) Мне как-то фиолетово)
А ты куда все бэхи то дел? Ну ладно раньше от скуки и из интереса меняли. Но в принципе, ресурс и жизненный цикл у 700/800/900/1200/1250 какой? Их надо, учитывая наши сезоны и накат нынешний сколько? 2? в лучшем случае, так то и одного хватит.
В чем смысл этой затеи с китайцами?
 
А ты куда все бэхи то дел? Ну ладно раньше от скуки и из интереса меняли. Но в принципе, ресурс и жизненный цикл у 700/800/900/1200/1250 какой? Их надо, учитывая наши сезоны и накат нынешний сколько? 2? в лучшем случае, так то и одного хватит.
В чем смысл этой затеи с китайцами?
Вова, в семье два мотоциклиста)
Ухожу от 1200, не интересен больше этот формат двигателя.
Мне Хватает CF800. Нужен второй мотоцикл в семью. Все логично.
Бехи свое отслужили.
 
Раз в 10 тыс, что там укреплять то?)
Я неверно выразился)), там высота седла 810 , как на мт09.
Укреплять как минимум колени, как максимум способность терпеть. Никогда не поверю, что ты ЭТО для себя купишь. Кстати, у g310 ценник еще привлекательнее. Ну а с альфой и минском вообще нечему конкурировать))). Так себе аргумент. Ну и на дорогой мотик беху мне как то не стремно плставить защиту рук с алика, а вот мозги или тормоза с алика как то мало вдохновляют(((.
 
Дима, пора менять мотик и в профиле
 
Я неверно выразился)), там высота седла 810 , как на мт09.
Укреплять как минимум колени, как максимум способность терпеть. Никогда не поверю, что ты ЭТО для себя купишь. Кстати, у g310 ценник еще привлекательнее. Ну а с альфой и минском вообще нечему конкурировать))). Так себе аргумент. Ну и на дорогой мотик беху мне как то не стремно плставить защиту рук с алика, а вот мозги или тормоза с алика как то мало вдохновляют(((.
Высота седла 830 и 860 (можно докупить), у ямахи от подножек до седла меньше чем у Voge, некорректно считаешь. G310GS у меня был, отличный мотоцикл для своих задач, проблем не испытывал. На R1200ST c седлом после японца 800 доехал до Тбилиси и обратно, никаких проблем. Читай внимательно, я говорю про второй мотоцикл в семью, у меня уже есть. У тебя как у "теоретика" так себе аргументы, слышал там бабки разговаривали за углом,. Возьми свой мотоцикл и посмотри что у тебя за мозги и где они сделаны. Защита рук с алика не пугает, тогда судя по твоей логике и руки тебе не нужны. Шах и мат)
Я понимаю, такой стеб у тебя, но ничего, вылечат!
Сообщения объединены:

Дима, пора менять мотик и в профиле
Не могу поменять, нет такого варианта.
Но ради тебя удалю, чтобы не путаться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу