Отзыв schuberth C-3 Limited edition

U

User2

Guest
Не прошло и года, как удалось пощупать своими руками долгожданный шлем Shubert C-3 Limited edition.
Сказали, что повезло тому, кто стал его владельцем.
Это ограниченная партия в количестве 2000штук.
на боковой пленке указан номерной знак, если больше 2000. значит были бракованные шлема и они были выбракованы из партии.

по ощущениям это обычный шлем шуберт С-3. Очень качественная внутренняя начинка. По ощущениям на голове давит сверху в темячко, чуть шире в щеках, т.е форма овальная по горизонту. По весу-легкий.

Реальный шлем не совпадает с заявленным рисунком, который Шуберт рекламировал на продажу.

В общем эксклюзивный качественный продукт.













 
Последнее редактирование:
Поздравляю Серег, смотрится офигенно!!! Странно что Шуберт на такую не большую партию 2000 шт., столько забраковал, скорее всего увеличили колличество.
 
ЭТо клиентский. ))) Думаю он отпишится здесь. ))))
 
Ага, принимаю поздравления:cool:

сел впритык, не смотря на мой размер головы 58 см

для большего комфорта уже сделал ему легкий "тюнинг" - изменил конфигурацию ушных подушек и чуть уменьшил толщину поролона нащечных подушек.

по сравнению с ноланом н-102 маловато места для выносного микрофона, при закрытии приходится поправлять
 
Привет Володя! Поздравляю. Красивенький! У меня есть похожий, но эндуро. Ох и жесткий он. Боковины вообще не разогнуть.
Главное, чтобы не давил нигде...
 
А что почем и хде брал?

Интересуюсь серьезно.

Можно в личку.
 
брал у Паши GSM
цена - немного дороже чем в LOUIS
 
Все забудьте о них. Их больше нет в продаже. )))
Лимитет идишен мать их.
 
Я вот прикупил по случаю такой:yahoo:, и мототоксикоз немного отпустил)))))):p
 
да уж, последние месяцы остались. тяжко конечно!!!!!!!! надо еще что нибудь прикупить!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу