Revit Sand 3

внезапно ворвусь с альтернативно-одаренным вопросом - а ПЕРЧАТКИ Revit Sand 3 юзал кто?? :)
есть отзывы реальной эксплуатации?
новые BMW GS перчи разочаровали, через сезон эксплуатации нитки на пальце разъехались и сами перчи смотрятся как будто их на хард эндуро убивали (нет)

1593779502359.png
 
Последнее редактирование:
вот если твой размер, то бери https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/moto_perchatki_revit_sand_3_1945820432
расскажешь)))
Сообщения объединены:

новые BMW GS перчи разочаровали, через сезон эксплуатации
хм, они только появились, а у тебя уже новые через сезон...
Себе взял новые GS из-за продуваемости, хотел клим, но с наличием размеров у них беда
 
вот если твой размер, то бери https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/moto_perchatki_revit_sand_3_1945820432
расскажешь)))
Сообщения объединены:


хм, они только появились, а у тебя уже новые через сезон...
Себе взял новые GS из-за продуваемости, хотел клим, но с наличием размеров у них беда
перчи GS 2020-го года отличаются от перч 2019-го только цветом! я взял же себе еще одну пару новую в апреле
прошивка пальцев там шлак полный, визор протираешь указательным - писец, через сезон палец по шву разъехался
 
перчи GS 2020-го года отличаются от перч 2019-го только цветом! я взял же себе еще одну пару новую в апреле
прошивка пальцев там шлак полный, визор протираешь указательным - писец, через сезон палец по шву разъехался
Кстати, вроде как бэнвэшный экип имеет гарантию
 
Кстати, вроде как бэнвэшный экип имеет гарантию
Хех, а Автодом молодцы, восстановили мой чек по своей базе. Обменяю по гарантии, 2 года не прошло еще.
 
Боже храни Моторрад и Автодом :)
Обменял перчи на новые, гарантия таки работает :)

05A824D1-6BC5-4871-B3BB-6D9ECE1FE366.jpeg
 
перчи GS 2020-го года отличаются от перч 2019-го только цветом! я взял же себе еще одну пару новую в апреле
прошивка пальцев там шлак полный, визор протираешь указательным - писец, через сезон палец по шву разъехался

2019-го красятся как черти. Уже год после любого дождя руки черные. У 2020 так же?
 
2019-го красятся как черти. Уже год после любого дождя руки черные. У 2020 так же?
взял в апреле себе чёрные 2020, сейчас прокачусь Иркутск-Владивосток, узнаю
у меня кстати не особо красились старые
 
взял в апреле себе чёрные 2020, сейчас прокачусь Иркутск-Владивосток, узнаю
у меня кстати не особо красились старые
А вот у меня ревитовские красили руки хорошо, как дождь, так синие. После N-ных стирок вроде как прошло, но уже взял новые GS
 
Вот вам и новые перчи
2020-07-25 11-29-39.JPG
Ушатались за одну поездку (примерно 6тыс.км).
 
в гс очень хороший обдув, но нежные ппц. Попробую их по гарантии обменять))
ревит возмоно, но я бы взял климовские.
должны поменять, это конкретно гарантийный случай, места потерлись, которые не должны протираться по идее
 
должны поменять, это конкретно гарантийный случай, места потерлись, которые не должны протираться по идее
да, по гарантии поменял.

А по теме, объявлен выход нового SAND 4 H2O

1614537844258.png
1614537975499.png
 
Назад
Сверху Снизу