Michelin road 5

Не хватит...
 
Не знаю у меня хватило на кисе на 14т.км., поменял после третьей дырки от гравия.
 
Заметил, что после примерно 8000 км начал замечать разметку, даже сухую, а вчера при пробеге примерно 9000 очень сильно скользила на мокрой дороге. По внешнему виду у неё словно боковины усиленные, а не центральная часть... Хотя я всегда выбираю повороты магистралям. Может надо было версию GT брать?

Состояние задней. Что это за полоса посредине? Место склейки двух половин? Наблюдал и на новой резине на новых мотиках у дилера
20200703_071247.jpg



К передней покрышке тоже есть вопросы, потрескалась
20200703_071307.jpg



В любом случае, следующей будет Metz Z8
 
Заметил, что после примерно 8000 км начал замечать разметку, даже сухую, а вчера при пробеге примерно 9000 очень сильно скользила на мокрой дороге. По внешнему виду у неё словно боковины усиленные, а не центральная часть... Хотя я всегда выбираю повороты магистралям. Может надо было версию GT брать?

Состояние задней. Что это за полоса посредине? Место склейки двух половин? Наблюдал и на новой резине на новых мотиках у дилера
Посмотреть вложение 12925


К передней покрышке тоже есть вопросы, потрескалась
Посмотреть вложение 12926


В любом случае, следующей будет Metz Z8
Диск катни передний или мне показалось. И вообще миша 5 очень странная резина.
 
Заметил, что после примерно 8000 км начал замечать разметку, даже сухую, а вчера при пробеге примерно 9000 очень сильно скользила на мокрой дороге. По внешнему виду у неё словно боковины усиленные, а не центральная часть... Хотя я всегда выбираю повороты магистралям. Может надо было версию GT брать?

Состояние задней. Что это за полоса посредине? Место склейки двух половин? Наблюдал и на новой резине на новых мотиках у дилера
Посмотреть вложение 12925


К передней покрышке тоже есть вопросы, потрескалась
Посмотреть вложение 12926


В любом случае, следующей будет Metz Z8

После 8 тыщ мишка 5 ушла на помойку. Причем оба баллона. На мокром скользила что новая, что старая. Не для дождя она ни разу. А для сухой погода есть овердохрена другой резины на любой вкус. Пока сделал выбор в пользу пирелли. Держак намного лучше при сопоставимом ресурсе.
Передний диск кривой, да)
 
Да, стыки на ттк у сити сделали своё дело, но пока не парит. 10000 уже отъездил, не травит, не бьёт
 
Пробег 12500. Город, без проколов и проблем.
4e98d9073405bcf8061e2467296e9228.jpg

7bb3e2ca3204e3937a9d1b0611a298e5.jpg
 
Может надо было версию GT брать?
Версия GT отличается не составом резины который напрямую влияет на ресурс, а каркасом с дополнительным слоем, поэтому их и рекомендуют для более тяжёлых мотоциклов GT/GTL/FJR/GTR и подобных. Попробуйте более ресурсные покрышки, например Roadtec 01 или обновлённую версию 01 SE.
В любом случае, следующей будет Metz Z8
Z8 хоть и отличная, но уже довольна старая модель, по линейке Michelin её можно сравнить с Road 3. Если желаете попробовать Metzeler из аналогичной линейки, выше я указал модели.
 
Попробуйте более ресурсные покрышки, например Roadtec 01 или обновлённую версию 01 SE.

Спасибо, больше никогда )) Не понравилась вообще. С первых километров и до последних ни грамма уверенности, вечно скачет, виляет, скользит, ужасная покрышка 01
 
Спасибо, больше никогда )) Не понравилась вообще. С первых километров и до последних ни грамма уверенности, вечно скачет, виляет, скользит, ужасная покрышка 01
01 комплект использовали обычный или HWM версию и насколько его хватило ?
 
HWM влияет на ресурс?
Влиять не должно, но версия HWM на лёгком мотоцикле как раз и может вызывать ощущения излишней жёсткости.
Жесткость как и на жт у миши особо и не учуюшь, а вот на тяжелом моте обычная резина помимо быстрого износа еще управляется отвратно.
 
Жесткость как и на жт у миши особо и не учуюшь, а вот на тяжелом моте обычная резина помимо быстрого износа еще управляется отвратно.
Вот как раз наоборот, разница между 01 и 01 HWM очень ощутима, в сравнении с Road 4 и Road 4 GT, как по жесткости покрышки, так и по весу.
 
Вердикт - брать?)
На ПР4гт откатал на предыдущем 1200 несколько комплектов. Ходила около 20-25.
С завода на 1250 стоит метц з08. Проехал 12 тык, перед уже домиком..
Стою перед выбором, что брать на новый сезон. Пр4гт или Р5гт..
Про метц 01 почитал, не вдохновился
 
Вердикт - брать?)
На ПР4гт откатал на предыдущем 1200 несколько комплектов. Ходила около 20-25.
С завода на 1250 стоит метц з08. Проехал 12 тык, перед уже домиком..
Стою перед выбором, что брать на новый сезон. Пр4гт или Р5гт..
Про метц 01 почитал, не вдохновился
ПР5 - она с износом, не так быстро теряет свойства. ПР4 хорош до 6000-7000.

. SM-G965F .
 
Назад
Сверху Снизу