Michelin Anakee Wild

Взял вилд попообую, но только потому что анаке 3 не нашел нигде... если кто знает где взять подскажите...

Хм... вот никогда бы не сравнил анаки 3 с вайлдом. Первая практически шоссейная, а вторая - практически бездорожная. :) ну расскажете потом. Я хочу поставить себе Вайлд, ну чисто из-за понтов. Поэтому не сильно хочется идти на компромиссы с шоссейным пперформансом.
 
Как-то F-800 GS с Anakee Wild прокатили. Интересно, добавят ли наши размеры к следующему сезону...
 
Уже взял вилд, из первых впечатлений очень уверенно на ней еду и шумная ссука.... пока мало проехал... зимассс. Отвечу на предыдущий пост про странный выбор про вилд и анаку, у меня у товарища на варьке стоит анака говорит незнаю чем она держит, но держит же и на каменистом и в грязях, весной хочу по крыму покататся.
 
Анаки3 то же шумит, но езжу на ней)
 
Я на МЭПе на ней катал, всего один раз в речку упал -:smile: А так на асфальте понравилась больше чем ТКС. Ростов-Архыз-Ростов в сентябре, все на ней.
 
..........
 
Последнее редактирование:
Привет ✌️со студентом определиться надо и на крым и на Грузию..


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Я на МЭПе на ней катал, всего один раз в речку упал -:smile: А так на асфальте понравилась больше чем ТКС. Ростов-Архыз-Ростов в сентябре, все на ней.

Привет. Давление на ней по асфальту/бездорожью какое ставишь?
Тоже на ней на Мэп собрался, по давлению гадаю асфальт/мэп? Вес 100кг. , мой:)
 
Назад
Сверху Снизу