KINGTYRE - попробовал и доволен!

Ну не может резина за 7-8 тысяч за баллон быть нормальной! правда ведь! Иначе зачем я заплатил 25 000 за него???!!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Да я и не говорил, что она ровень Мишлену. Нет конечно! Но я проехал на King Tyre уже 6500 км по лету, осени и весне. Вполне себе достойная резина! Думаешь это все не похоже на правду?

Дешевая демагогия, а не ответ.
-Сначала - ну дешевая, чего хочешь
- Зато я не лох Мишку покупать за 25. Но Мишка лучше все равно.
- Но при этом резина, хоть и китай, но все равно достойная.
Логики ноль, одни эмоции и флуд :)
 
Друзья, шины очень дешевые, но при этом на столько плохие, что не стоит их покупать, это не безопасно)
Отзыв был написан, чтобы уберечь народ от их покупки, так как информации по ним крайне мало
У обоих мотов условия движения были одинаковые и оба полностью исправны
Изменение настроек подвески не влияет на ситуацию
Шины установлены в пути, все проблемы начались с момента установки
Опыта вождения мота достаточно, чтобы четко понять - шины шляпа, несмотря на упорство в их восхвалении некоторыми товарищами)
«Товарищи» отъездили на этой резине уже 7000 км. И имеют право на свое мнение))
А так… многие говорят, что мотоцикл в принципе небезопасный вид транспорта…)))
Сообщения объединены:

Дешевая демагогия, а не ответ.
-Сначала - ну дешевая, чего хочешь
- Зато я не лох Мишку покупать за 25. Но Мишка лучше все равно.
- Но при этом резина, хоть и китай, но все равно достойная.
Логики ноль, одни эмоции и флуд :)
Нормально все с логикой. И, в отличии от диванных экспертов, я на ней езжу
 
Последнее редактирование:
Нормально все с логикой. И, в отличии от диванных экспертов, я на ней езжу
О, пошли аргументы к личности.
Это вообще классическая логическая ошибка.

Ба, да тут вообще перлы пошли :)

А так… многие говорят, что мотоцикл в принципе небезопасный вид транспорта…)))

О, песшите дальше :)
Слава Богу, что на мой этого не выпускают, не придется оправдываться "все равно опасно, а это всего 7000, надо жрать и не ворчать" :)
 
И то верно! Слава богу.
 
Друзья, шины очень дешевые, но при этом на столько плохие, что не стоит их покупать, это не безопасно)
Отзыв был написан, чтобы уберечь народ от их покупки, так как информации по ним крайне мало
У обоих мотов условия движения были одинаковые и оба полностью исправны
Изменение настроек подвески не влияет на ситуацию
Шины установлены в пути, все проблемы начались с момента установки
Опыта вождения мота достаточно, чтобы четко понять - шины шляпа, несмотря на упорство в их восхвалении некоторыми товарищами)
Подпишусь в итоге под каждым словом! Поставил в начале сезона их k66 и нихрена не понимал, что с мотоциклом то, его болтает постоянно, как будто подшипники люфтят все и сразу везде. А на скорости от 140 начинается намек на воблинг! В дождь это вообще отдельная история - постоянно трекшн работает и абс! Проехал 1000 км. Сегодня снял заднее колесо, повесили на стенд балансировочный. а шина винтом..... поставил мот, жду номальные проверенные шины, эти сжечь или клумбу на дачу!

Причем K82 показала себя достаточно хорошо, кроме воя адского. Её оставлю на эксплуатацию по бездору. А К66 реально прям выбросить и забыть, первый раз в жизни такая голимая резина попалась!

Если положительные отзывы о ней реальны, то предположу, что хромает контроль качества и покупка этих шин чистой воды лотерея, у кого то норм экземпляр, у кого то как у меня и автора негативного отзыва. Но поведение в дождь считаю опасным, тем более для мотоциклов без электронных помощников!
 
Последнее редактирование:
Дополню. Поставил сегодня новую переднююшину проверенной фирмы, ну что сказать, гусь почти вернулся по управляемости!) Хоть заднее пока KingTyre, управляемось и стабильность поменялась колосально. Теперь не шатает мот так как раньше и появилась прямолинейность движения, чего на китае потерялось куда то и рыскал постоянно. Вообщем даже замена передней шины показательно повлияло на управляемость не в пользу китайцев.


Кто тут писал, что огонь китайские шины - продам вам за полцены от новых пробег от силы 1000 км. Забирайте, а то ваши уже 7000 проехали, скоро менять)
 

Вложения

  • IMG_20230524_171242.jpg
    IMG_20230524_171242.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 34
Заднее заберу! Переднее не требует замены
 
Мне не нужен комплект
 
А быстро купили :)
 
Так ценник не гнул. За 8 отдал комплект.
 
Походу резина всё ж полный шлак на самом деле, раз на связь вы так и не вышли)))
Не актуально уже моё предложение, продал я шины
Я же вроде ясно написал, что я бы взял только заднее колесо. Кому была нужна эта сделка? Телефон мой в профиле есть. Надо бы было - позвонили бы или написали.
Продали, ну и хорошо. Дай бог попался нормальный пилот, будет ездить и радоваться.
Сообщения объединены:

А быстро купили :)
Ну не всем же пальцы гнуть, кто-то просто ездить хочет))
 
Последнее редактирование:
Вообщем желаю вам не разложиться на них, когда просто будете ездить))) А всем другим рекомендую обходить эти шины стороной, лучше добавить денег и купить нормальные брендовые шины, эти координально ухудшают управление мотоциком, будете ездить и грустить, и да храни вас бог в дождь))))

Всем пока, я ухожу из этого клуба тестировщиков китайской моторезины)))
Резюме - KingTyre K66 полное г...но!
 
Вообщем желаю вам не разложиться на них, когда просто будете ездить))) А всем другим рекомендую обходить эти шины стороной, лучше добавить денег и купить нормальные брендовые шины, эти координально ухудшают управление мотоциком, будете ездить и грустить, и да храни вас бог в дождь))))

Всем пока, я ухожу из этого клуба тестировщиков китайской моторезины)))
Резюме - KingTyre K66 полное г...но!
Когда ж вы успокоитесь уже…
Добавьте денег еще чуть и купите ездить.
 
Дай бог попался нормальный пилот, будет ездить и радоваться.

Просто бог колхозного маркетинга :)
Нормальному - понравится, остальные - не такие.
Так что если нормальный - купи и молчи :)
 
Пожалуй куплю анаки адвенчер новый комплект. Чудес не бывает. Ну или бывают, но мне как юзеру они не интересны
 
Ну а если не купил и не молчишь, то?…

Да все просто - немножко троллинга маркетологов от бога, а то непонятно как при такой замечательной резине еще Пирелли с Метцем и прочими дорогими понтами не обанкротились :)
 
Назад
Сверху Снизу