GS CAMP - очередное мероприятие от BRT

Я так и делаю,только ссылка потом зараза и выскакивает.


QUOTE=Vifer;310292]у тебя в окне ответ есть сверху иконки.
Для того что бы вставить видео, необходимо нажать на предпоследнюю иконку или вторую справа кинолента и в нее вставить ссылку из Ютуба[/QUOTE]
 
[video=youtube;OTTtBE0r6So]http://www.youtube.com/watch?v=OTTtBE0r6So&feature=youtu.be[/video]

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

а у меня получается))) твое же видео)
 
Я так и делаю,только ссылка потом зараза и выскакивает.


QUOTE=Vifer;310292]у тебя в окне ответ есть сверху иконки.
Для того что бы вставить видео, необходимо нажать на предпоследнюю иконку или вторую справа кинолента и в нее вставить ссылку из Ютуба
[/QUOTE]

это тебе не по лесам скакать)))
В любом случае ссылку прикрепляй, что бы с планшетов можно было смотреть.
 
Остальное уже завтра,большой формат видео.При просмотре пришел к выводу,что нужно брать go pro у меня к сравнению ghost hd и формат 1080hd при этом качество видео на данной камере не очень.Один плюс,что можно в стоке снимать под водой.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Из всех участников а их было вроде как 48 только Сергей Уткин Швондер был застрахован от травм,пришел к выводу что в сентябре тоже сделаю страховку.
 
здорово всё это - грязь, довольные лица, приобретённый опыт.

Экип я так понимаю нужно кроссовый - взрослый
 
Остальное уже завтра,большой формат видео.При просмотре пришел к выводу,что нужно брать go pro у меня к сравнению ghost hd и формат 1080hd при этом качество видео на данной камере не очень.Один плюс,что можно в стоке снимать под водой.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Из всех участников а их было вроде как 48 только Сергей Уткин Швондер был застрахован от травм,пришел к выводу что в сентябре тоже сделаю страховку.

Так Муссон же тоже застрахован? Наклейка у него есть. В сентябре уже поздно. :)
 




















---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------







































 
Последнее редактирование:
Игоряша! Пришли мне фоты!
Mmusikhin@mail.ru

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

Так Муссон же тоже застрахован? Наклейка у него есть. В сентябре уже поздно. :)

Это верно! Коллективная клубная страховка имеется!
Пока не было повода воспользоваться. Но так спокойней!
 
Где я и мы! И все что тебе захочется мне прислать)))
 
Нет. Для архива.
 
Игорь, что-то у тебя все фотографии засвечены. Это Фуджик так снимает в автомате?
 
http://youtu.be/7CCR5jb3uOE

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Бурцев
ох как он ругал ребят которые работали лопатой...

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

[video]http://youtu.be/aXBGqnG0FSY[/video]

фриц Джо,видео загружается...
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо. джип правда получился)
Велкам! Рад встрече! Джип у Вас зачетный!


---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:22 ----------

на то она и 13-я..
ваша точка,которая была при встрече убила нас сильно.У меня есть подозрение,что на неё никто не вышел.
 
Мы то же участвовали в данном мероприятии

Организация мероприятия прошла на высшем уровне. Было весело и все как на одном дыхании, помимо соревновательной части программы, была так же и тренировочная, где под руководством опытных инструкторов можно было усовершенствовать свои навыки езды на мотоцикле по пересеченной местности

Не обошлось и без падений… пригодился эвакуатор

Следующее подобное мероприятие пройдет осенью и мы надеемся принять в нем активное участие
 
Последнее редактирование:
Местные ребята молодцы - они прошли все 4 дня в сложной группе. Несмотря на погодные условия и неснимая кофров до последнего дня)
За первые дня сошло человек 5 из нашей группы с травмами и сломанными мотиками.

Я кстати тоже в 10ке - незнаю правда представитель я клуба или нет - но в форуме тут пишу время от времени

Облом что финишировать не смог - заглючил мозг некстати ( мотик завел мне Корчагин с троса, но орги так спешили закрыть мероприятие(
а шансы были неплохие - был всего 1 штрафной бал и впереди немного оставалось

первый раз в жизни за 130ткм байк вернулся в гараж не своим ходом - походу имобилайзер(

зато как отлично погоняли. ух!)
 
Местные ребята молодцы - они прошли все 4 дня в сложной группе. Несмотря на погодные условия и
неснимая кофров до последнего дня)
За первые дня сошло человек 5 из нашей группы с травмами и сломанными мотиками.

Я кстати тоже в 10ке - незнаю правда представитель я клуба или нет - но в форуме тут пишу время от времени

Облом что финишировать не смог - заглючил мозг некстати ( мотик завел мне Корчагин с троса, но орги так спешили закрыть мероприятие(
а шансы были неплохие - был всего 1 штрафной бал и впереди немного оставалось

первый раз в жизни за 130ткм байк вернулся в гараж не своим ходом - походу имобилайзер(

зато как отлично погоняли. ух!)

Воду же кто-то должен был возить)))
 
На сколько помню у твоего мота на прошлом ГС Трофи в Твери сгорело сцепление,в сентябре в бурцево у тебя было жесткое падение на бревнах и теперь на этом меропртятии МОТ заглох. В общем как говорят много в жизни повидал.


Местные ребята молодцы - они прошли все 4 дня в сложной группе. Несмотря на погодные условия и неснимая кофров до последнего дня)
За первые дня сошло человек 5 из нашей группы с травмами и сломанными мотиками.

Я кстати тоже в 10ке - незнаю правда представитель я клуба или нет - но в форуме тут пишу время от времени

Облом что финишировать не смог - заглючил мозг некстати ( мотик завел мне Корчагин с троса, но орги так спешили закрыть мероприятие(
а шансы были неплохие - был всего 1 штрафной бал и впереди немного оставалось

первый раз в жизни за 130ткм байк вернулся в гараж не своим ходом - походу имобилайзер(

зато как отлично погоняли. ух!)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу