GS CAMP - очередное мероприятие от BRT

По поводу подходящих мопедов: выламываемся мы Magadan'ом к очередной точке ориентирования через кусты бузины и малины и натыкаемся на чела в кроссовом экипе, верхом на чем-то CRF250-образном. Чел стоит поперек дороги и надежно блокирует обе колеи. Мы останавливаемся и вопросительно смотрим на него.

-Парни, вода есть?
-Есть, - Magadan бросает ему бутылку, чел только провожает ее взглядом - "наелся", он, походу прилично. Magadan спешивается, поднимает бутылку, после чего мы уходим искать точку, а чел уезжает. Находим точку, отмечаемся, разворачиваем "гусей" и степенно попукивая оппозитами ломимся обратно.

Так что мопеды у нас были адекватны задачам!

Ага,только обратный маршрут был без навигатора и с мыслями о ночёвки в лесу.
 
Последнее редактирование модератором:
А ребра у меня крепкие!
Никаких повреждений (что характерно и никаких гематом), поболит и пройдет!
 
чел это я. КТМ у меня) спасибо за воду! натаскался я там конкретно. думал все же по бревнам смогу дальше проехать.. не смог.
По поводу подходящих мопедов: выламываемся мы Magadan'ом к очередной точке ориентирования через кусты бузины и малины и натыкаемся на чела в кроссовом экипе, верхом на чем-то CRF250-образном. Чел стоит поперек дороги и надежно блокирует обе колеи. Мы останавливаемся и вопросительно смотрим на него.

-Парни, вода есть?
-Есть, - Magadan бросает ему бутылку, чел только провожает ее взглядом - "наелся", он, походу прилично. Magadan спешивается, поднимает бутылку, после чего мы уходим искать точку, а чел уезжает. Находим точку, отмечаемся, разворачиваем "гусей" и степенно попукивая оппозитами ломимся обратно.

Так что мопеды у нас были адекватны задачам!
 
edudatep.jpg
 
чел это я. КТМ у меня) спасибо за воду! натаскался я там конкретно. думал все же по бревнам смогу дальше проехать.. не смог.

Велкам! Рад встрече! Джип у Вас зачетный!
 
e4ebuvu7.jpg

И это Муссон)
 
Игорь, Миша, а туда пускали не на гусях? Можно ли было участвовать не на продукции ХХХ?
 
ваша точка,которая была при встрече убила нас сильно.У меня есть подозрение,что на неё никто не вышел.

чел это я. КТМ у меня) спасибо за воду! натаскался я там конкретно. думал все же по бревнам смогу дальше проехать.. не смог.
 
Только ХХХ это же мероприятие для владельцев.
Что касается всего выше сказанного то,мероприятие получилось для мега интересное и позитивное!Даже отсутствие сервиса в виде общепита нисколько не испортило настроение.Для себя получил очередной опыт в эндуро и нисколько мне свой мот не жалко потому как я его не ронял если не считать неудачных разворотов в лесу и в узкой колее.А какой опять же вечер был с баней на воде и песнями ребят из Автодома под Кузьмина,короче все открылись с разных сторон:drinks:
всем спасибо и до встречи в сентябре на трассе в Бурцево.Для тех кто не приобрёл карты GS клуба рекомендую(не реклама):cool:


Игорь, Миша, а туда пускали не на гусях? Можно ли было участвовать не на продукции ХХХ?
 
Гусеводы ... :mocking:
 
[video]http://youtu.be/OTTtBE0r6So[/video]

пошла жара...
первый Дайго за ним победитель данного мероприятия.
 
[video]http://youtu.be/OTTtBE0r6So[/video]

пошла жара...
первый Дайго за ним победитель данного мероприятия.

Ещеее видео!
Что интересно! Победители всегда выступают на восьмисотке.
 
Последнее редактирование:
Уже завтра.грузит видео долго.

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

А как загрузить файл что бы не было ссылки?
 
Уже завтра.грузит видео долго.

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

А как загрузить файл что бы не было ссылки?

у тебя в окне ответ есть сверху иконки.
Для того что бы вставить видео, необходимо нажать на предпоследнюю иконку или вторую справа кинолента и в нее вставить ссылку из Ютуба
 
Назад
Сверху Снизу