GS CAMP - очередное мероприятие от BRT

Леха, жаль, что твой мопед где-то еще путешествует. Здесь реально классно!
 
Леха, жаль, что твой мопед где-то еще путешествует. Здесь реально классно!

я не сомневаюсь, Миша :) хорошо вам там было
я свою порцию бездорожья на Tango Enduro Park в Аршане хапнул в таком количестве, что пока от глиномеса отдыхаю морально :)
а мопед едет-едет автопилотом, сейчас уже где-то в районе Иркутска :)
 
Леха, жаль, что твой мопед где-то еще путешествует. Здесь реально классно!
Миша, нам нужна победа!;) Не подведи!
Льву привет передавай! Я с ним работаю в одной конторе, заманиваю в наш клуб:)

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

Леха, мы из тебя сделаем настоящего гусевода!
Считай, что в этот раз отмазался, но в сентябре будь готов!:)
 
А какой вчера был вечер,с гитарой и микрофоном...

---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------

Льву привет передавай! Я с ним работаю в одной конторе, заманиваю в наш клуб:)[COLOR=





Достаточно уже того,что он пересел на гуся.Остальное будет позже.
 
Типа вот!)))
2ebavega.jpg
 
Я дома, всем спасибо- мы, территория позитива!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

Парни, кто на авто- там пробка периодическая, начинается км за 80 от москвы, пытайтесь объезжать- там полная жопа

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

jygu5apu.jpg
 
А какой был вчера шикарный вечер самодеятельности.
 
uquze4eg.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

5e7anype.jpg
be4a3yjy.jpg
y2uva3yv.jpg
yhabe8yn.jpg
vy6yteby.jpg
qe9yry2a.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

tahuhy2u.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Самая вкусная в мире вода!
 
Есть способ выложить видео простым способом?

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

Не с вами ли на этой колонке случился конфуз с бабулей?
 
Да, она нас ждала всю жизнь чтобы поругаться)))

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------

erebu6yd.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

ve8e6eme.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

hevyqeta.jpg
 
Парни! Это было очень классно! Совсем не просто и затратно физически.
Падали все, включая инструкторов.
К сожалению не дошли до финала дядя Миша и Нитро. У Миши перелом ключицы, Игорю придавило мопедом ногу на том феерическом походе в лес (фото выше) и она не стала ходить.
У меня походу ребро поломано, сейчас пойду в больничку на ТО)))
Мероприятие было захватывающим для участников и интересным для зрителей и болельщиков.
Жаль, что наших было мало...
 
Последнее редактирование:
Парни молодцы. с Победой личной и с новыми приобретенными знаниями.

Я уже накатался, для себе сделал вывод, что на таких мероприятиях больше участвовать не буду. Только в качестве поддержки.
Надо беречь мотоцикл и здоровье для настоящего эндуро.

Миша, попробуйте по страховке обратиться.
 
Решил добавить от себя пять копеек :)

Мероприятие действительно удалось. В TOP-10 – три представителя Клуба. При этом резерв для усиления у нас – огромный! Думаю, что, например Segur или Dyson вполне бы могли выиграть эти соревнования.

Очень грамотные маршруты. Сложные, но не опасные, т.е. было, где поковыряться, но при этом шанс получить серьезную травму был сведен к минимуму. Не случайно, практически все новички откатали целыми и здоровыми.

Мне очень понравилось, что было много общения после катания. Где еще можно полтора два часа спокойно поболтать с Лешей Наумовым, послушать про Дакар, поспрашивать, как готовиться к эндуро-покатушкам, что важно, а что нет? Здорово, что инструктора не образовывали «закрытый профи-клуб», а общались совершенно на равных – для меня это общение было не менее ценно, чем само катание.

Парни с которыми познакомился в офф-лайне - настоящие мужики и бойцы! Отдельное спасибо Magadan'у - напарнику по ориентированию!

 
Последнее редактирование:
Я еще не накатался)))
Согласен с Дайго по всем пунктам!
Был бы четвертый диплом, если бы не нога Нитро!
Огромная польза от возможности посмотреть на езду других и пообщаться с мастерами и услышать их советы.
Спасибо дядь Мише за дельные подсказки. Воспользовался ими и запомнил на будущее.
 
Последнее редактирование:
Ребята молодцы, а теми кто был в первые просто горжусь :))
Скорейшего всем выздоровления.

п.с. Соглашусь, что для леса есть куда как более подходящие мопеды. Больших гусей всё-таки жалко :)
Поехать конечно хотелось, но своего гуся уже нет, а на чужом на такие тусы лучше не ехать :))
 
п.с. Соглашусь, что для леса есть куда как более подходящие мопеды. Больших гусей всё-таки жалко :)

По поводу подходящих мопедов: выламываемся мы Magadan'ом к очередной точке ориентирования через кусты бузины и малины и натыкаемся на чела в кроссовом экипе, верхом на чем-то CRF250-образном. Чел стоит поперек дороги и надежно блокирует обе колеи. Мы останавливаемся и вопросительно смотрим на него.

-Парни, вода есть?
-Есть, - Magadan бросает ему бутылку, чел только провожает ее взглядом - "наелся", он, походу прилично. Magadan спешивается, поднимает бутылку, после чего мы уходим искать точку, а чел уезжает. Находим точку, отмечаемся, разворачиваем "гусей" и степенно попукивая оппозитами ломимся обратно.

Так что мопеды у нас были адекватны задачам!
 
Я еще не накатался)))
Согласен с Дайго по всем пунктам!
Был бы четвертый диплом, если бы не нога Нитро!
Огромная польза от возможности посмотреть на езду других и пообщаться с мастерами и услышать их советы.
Спасибо дядь Мише за дельные подсказки. Воспользовался ими и запомнил на будущее.
Да, еслиб не нога, мы б им показали!!!!)) все фигня- вот повесился я от души)))) 4 дня (и три ночи) непрерывного отжига
 
Всем поломавшимся парням желаю скорейшего выздоровления!!!!
 
Назад
Сверху Снизу