EICMA 2012 - 70-я Международная мотовыставка в Милане

Итак, приближается сей выезд, и нужно понимать, кто с кем, когда, зачем и почему:cool::mocking:
Предлагаю составить список участвующих в мероприятии:

1. Spyke
2. Миракл
3.Панамерыч
4.Джил
5. Сашин
6. Володя
7. KletskoAV +1
 
Итак, приближается сей выезд, и нужно понимать, кто с кем, когда, зачем и почему:cool::mocking:
Предлагаю составить список участвующих в мероприятии:

1. Spyke
2. Миракл
3.Панамерыч
4.Джил
5. Сашин
6. Володя
7. KletskoAV +1
8. ДФ
9. Divebomber
 
Скажите кто прилетает поздним рейсом в наш отельчик - я вас зарегистрирую и возьму ключи, ибо как сказал ДФ, там нет поздней регистрации.
 
Все паламалася... А на каэсе в ноябре не готов:)))))
 
Друзья,живущие в аппартаментах, подскажите какой микроавтобус вы заказали?


Мою двухдверку они еще запихнут,но вот насчет басика хотелмэны боятся, что он не войдет в лифт на парковку))))).


Ищем альтернативы.....
 
А еще двух туристов примите? Только я вас случайно типа встретил:cool: Ну чиста по дороге в аутлет.:cool: Прилетаю 15, обратно 19.

Примем.
Жень смотри там наверху есть ссылка где живем.
Кстати мы также летим.

Ты каким рейсом?
 
Придумываю легенду смены маршрута :cool: Как думаете этот поворот обыграть?

Элементарно, Ватсон: мы "случайно" встречаемся в аэропорту и так ненавязчиво говорим про мега выставку, обязательную к посещению истинными членами мотодвижения)))). Дальше дело техники))))
 
Друзья,живущие в аппартаментах, подскажите какой микроавтобус вы заказали?


Мою двухдверку они еще запихнут,но вот насчет басика хотелмэны боятся, что он не войдет в лифт на парковку))))).


Ищем альтернативы.....

Саша, как обычно взяли Мерина Вито, на 9мест.
 
Саша, как обычно взяли Мерина Вито, на 9мест.

Точно в лифт не влезет....
Они предлагают папковаться перед офисом. Помотрим. Короче , приеду пораньше и все разрулю)))))
 
ой-вэй! все по парам...:smile:
а мне и поехать не с кем...
Жмо! ты точно поедешь или как мост через темзу ляжет?:bye:
 
Короче после суток препираний, и рассказов что будет Nemo, Жмо, Панамерыч (видать ник ее заинтересовал) и ДРУГИЕ СОЛИДНЫЕ ЛЮДИ, мне разрешили посетить выставку. Ура, товарищи, жизнь продолжается!
А на мопеде слабо?:blum1:
Если чё я и Клецки))) тут http://www.booking.com/hotel/it/holiday-inn-milan-rho-fair.ru.html?aid=319915;label=bookings-name-8cuft8DL3Qjoe_RgM84YtgS15107114176%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2230.000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=745d39c0eee2a0335539266513a67868;dcid=1;logout=1
 
Последнее редактирование:
Жаль что с нами не будет фанатов ГуСей((((( Для них итальяшки приготовили сюпрайз!))))))))))))))
Aprilia Caponord 1200
8168706788_1175d12d18.jpg



И вот это чудо итальянской мысли надо посмотреть будет:
Moto Guzzi California 1400
020612top-i.jpg
 
Последнее редактирование:
Moto Guzzi California 1400 - мне нравится! Нужно пощупать))))))))
 
эхь.... так хочется с вами! :sorry:
 
Назад
Сверху Снизу