BMW R1150GS техническое обслуживание. Масла, фильтры и др.

Грек должен брать элементную базу (микросхему) которая используется в транспортных средствах и с температурным диапазоном от Оймякона до Сахары! Иначе он не профессионал в приборостроении!;)
 
Прошивку слить с его чипа никто не пробовал? Или там защита какая стоит?
 
Можно.
Но я, честно говоря, все равно на 100% уверен/знаю, что надо ехать на нормальный диностенд и править ручками специалиста под свои условия.
 
ну это уже идеальный вариант. А реальность такова, что все отмечают улучшение в работе мота с его чипами. Так давайте сольём прошивку и будем уже покупать нормальные чипы для наших условий и сами прошивать.
 
ну это уже идеальный вариант. А реальность такова, что все отмечают улучшение в работе мота с его чипами. Так давайте сольём прошивку и будем уже покупать нормальные чипы для наших условий и сами прошивать.

Ну давай -делай. Только зачем чип Джона использовать? Бери как исходник оригинальную прошивку - и вперед.
 
Вот согласен с Егором. Всю тему засрете. Хорош уже и пустого в порожнее!
 
Ну вас в пизлу товарищи, вы нах тут флудиье хню всякую? Идите на юнону трите! Пойду на пустословство пожалуюсь!
 
Не. Наклейку отрывать не буду. Она как шильдик на машине жесткая.
 
Вполне вероятно, что там стандартной маркировки не будет, т.к. микросхемы могут изготавливаться специально по заказу BMW. Под наклейкой места уже нет, где писать - под большей ее частью выпуклость какя-то...
 
Последнее редактирование:
Ребят, начал подчищать и подукрашивать первый пост темы. Сейчас сделал "Общую информацию" и "Расходники".
Оцените как вам вариант подачи информации в "спойлерах" (скрытый текст).
 
Мотобратья! С Новым годом и Рождеством Хрестовым! Здоровья, Понимания и Взаимовыручки Вам!
 
В общем про чип.
Пришел мне еще и полный выпуск с Y-трубой вместо катализатора.
Воткнул я все это дело, поставил чип, перемычку 30-87 и мотоцикл ожил.
Стал гораздо резче, жаль в условиях гололеда особо не проверить.

Да и продал коняжку, будет радовать теперь нового владельца.
 
Выпуклость это прокладочка, чтобы наклейка не пачкала клеем середину где нанесена маркировка.

- - - Добавлено - - -

В общем про чип.
Пришел мне еще и полный выпуск с Y-трубой вместо катализатора.
Воткнул я все это дело, поставил чип, перемычку 30-87 и мотоцикл ожил.
Стал гораздо резче, жаль в условиях гололеда особо не проверить.

Да и продал коняжку, будет радовать теперь нового владельца.

Этого и следовало ожидать. Кому нужна прошивка от Джона, 55 евро с доставкой почтой. Все прошивки под конкретную модель. Пишите в личку. Либо сюда https://m.vk.com/tulkin_av
 
Выпуклость это прокладочка, чтобы наклейка не пачкала клеем середину где нанесена маркировка.

- - - Добавлено - - -



Этого и следовало ожидать. Кому нужна прошивка от Джона, 55 евро с доставкой почтой. Все прошивки под конкретную модель. Пишите в личку. Либо сюда https://m.vk.com/tulkin_av

Следовало ожидать чего?

- - - Добавлено - - -

Вероятнее всего под выпуклостью окошко для стирания микрухи. Светишь туда ультрафиолетом, и она снова новенькая и чистенькая.
Что-нибудь вроде этого:
Да, это чтобы обнулять чип.
 
Назад
Сверху Снизу