BMW R1150GS техническое обслуживание. Масла, фильтры и др.

На сколько я понимаю - больше не страшно, ибо излишки вытекут/выгорят.

Угу, вытекут. Вместе с сальником коленвала. И это даже если забить на вспенивание масла от перелива и, соответственно, эмульсию в двигателе.
 
Последнее редактирование:

пол литра выше окна не беда, а вот если больше перелить может и получится тобой описанный ужас...
 
Коллеги, срочно ищу ремкомплект главного тормозного, 16 мм, везут долго а надо сейчас!
Вероятно есть заменители по манжетам, дайте знать от чего подходят и где есть в наличии.

Комплект заказал, будем менять позже)
 
Последнее редактирование:
Добрый день, братья. Принимайте в свои ряды с гусем 1150-м. Закину свой камушек в Ваш огород... Аналог масляного фильтра: DENCKERMANN A21 0031.
 
Сергей привет )))
 
Здарова! Буду осваивать лучшего эндуро после 650-го "Ляпа" ))
 
Ребята, подскажите. Не светятся габариты, приборка работает, дальний-ближний-стоп тоже. Есть ли у кого схема проводки или же где располагаються предохранители на освещение...под сидушкой их нет.

- - - Добавлено - - -

Да, по воздушному фильтру...champion ch v302
 
думаю просто лампочка перегорела)
вытаскивается из цоколя и проводится осмотр, далее уже проверка питания
 
Нет, проверял, лампочки целые, рабочие. Где находятся предохранители на освещение? В мануале электросхемы нет...
 
пред номер 2 от лапки КПП, ключ сделай на паркинг и посмотри, должен гореть задний габарит и передний
но если горит задний свет то пред в порядке
смотри сам цоколь и проверь к нему питание тестером. может окислился
 
Спасибо, попробую. Но не светит ни передний, ни задний габарит.
 
Забрал сегодня гуся после установки крутых амортов wilbers.
Пока фигня полная. Байк стал на 10см ниже и жёсткий как спорт байк.

А я как обычно надеялся что все будет супер, даже не переписал маркировки амортов и не измерял их длину перед установкой.

Теперь придётся изучать весь процесс настройки и опять снимать аморты чтобы узнать их размеры.
 
На 10 см ниже!? Что-то не то.....
 
BMW R1150GS техническое обслуживание. Масла, фильтра и др.

После установки вилберсов у меня внешне ничего не изменилось. Работают-как и положено приличным амортизаторам-в меру мягкие но цепкие. Брал на Ильменском,ставил сам.

Сегодня при сборке мота обнаружил отсутствие крышки над свечой на правом горшке-вероятно осталась осенью в лесу,повалялся немного. Нет у кого случаем -купить?

Подтверждаю зачетное место по сварке силумина,чугуна и прочих странностей-Новоостаповская 6б Газосварочные аппараты 21век.
Цена вопроса -5 тр. Место правильное,старозаветное.
 
Последнее редактирование:
Ребят, просьба, подскажите, у кого есть электросхема проводки, не могу устранить проблему! Не тянуть же габарит по новому...
 
У меня электрик толковый, думаю, разберется. Искренне спасибо!
 
http://my-files.ru/t7rbee
http://my-files.ru/t7rbee Подробная электросхема. Первая ссылка для скачивания, вторая, для размещения на форумах.

- - - Добавлено - - -

Кстати, по мотивам фотографии из сообщения #914, товарищ сваял мне вот такой усилитель багажника, сегодня буду ставить. Посмотреть вложение 32908
 
Последнее редактирование: