BMW-Motorrad RUSSIA на «Крокус Экспо» МОТО ПАРК 2013.

Очень понравился стенд Бмв автодом. Но есть замечание, девчонки из спорт школы. Экипа не было вообще. С подарками зарегевшись на сайте непонятна.
Очень понравился 800 гс.
 
Очень понравился стенд Бмв автодом. Но есть замечание, девчонки из спорт школы. Экипа не было вообще. С подарками зарегевшись на сайте непонятна.
Очень понравился 800 гс.
Зажали подарок ? Или просто руку пожали? :))
 
Люди, Дашика кто нибудь сможет закинуть с выставки на Краснопресненскую? В 13.30
Спасибо.
 
1362212108720.jpg


---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

1362212188620.jpg
 
Думаю через часик выйти из дома, Вы как там )))
 
Были с Маринкой на выставке,при попытке сесть на желаемый hp девушка сказала-нет,он продан,соседу по желанию сказала тоже самое о другом моте...в целом впечатление о выставке никакое...ребят знакомых видел-это радостно,бмв- тройка за душевность
 
Выставка как обычно, посмотреть поглазеть, но особых каких то тем я не нашел...
Расстроило очередное НЕ выставление KTM.
не нашел стенд Харлея.... видимо они вссе были на тест драйве.
 
Большое спасибо за подарки, наклейки, календарь и за общение. Жаль на стенде не было GS Adventure, понимаю, что нового в нем ничего, но все же:smile:
 
Выставка никакая((((( Если б не БМВ, то смотреть вообще нечего. Китайцы, кастомы и туса в жилетках... И народу -песец. А я детям праздник обещал.

Расстроило очередное НЕ выставление KTM.
.
мы ломанулись КТМ смотреть - а там велики. самый большой стенд))))
 
Последнее редактирование:
Выставка никакая((((( Если б не БМВ, то смотреть вообще нечего. Китайцы, кастомы и туса в жилетках... И народу -песец. А я детям праздник обещал.


мы ломанулись КТМ смотреть - а там велики. самый большой стенд))))

Согласен, что никакая! Лучше всех Хонда выставлялась, потрогать, посидеть и кнопки попереключать можно было в отличии от BMW.
 
Последнее редактирование модератором:
Выставка никакая((((( Если б не БМВ, то смотреть вообще нечего. Китайцы, кастомы и туса в жилетках... И народу -песец. А я детям праздник обещал.


мы ломанулись КТМ смотреть - а там велики. самый большой стенд))))
Велики огонь!!!!!!! Правда ценники как на мото.
 
Рисоводы луче всех выступили... Ходна вне конкурса.
 
Мне формат Bmw в прошлом году больше понравился, зря с автодомом смешались...
 
А что было в том году?

Территория психологического комфорта, где можно было просто поговорить, присесть на моцик с целью убедиться, что это то, что ожидаешь! А сейчас затычки на моциках виде скучных безмолвных девок, уставшие продавцы, третий стол у форума и тд. Хонда была гораздо интереснее и дефки на шестах в других павильонах смотрелись уместно :) ... И наш столик смотрелся сильно ангажировано.
 
Выставка не очем.
Впервые увидел мотоморини гранпассо. Не понравился.
Новый гусь - не знаю. На фотографиях он лучше. Надо пробовать на дороге.

Хонда - минус за отсутствие нового голдвинга.

Девки на шестах были очень страшные.
Никого из знакомых не видел, стенда клуба тоже не нашел :)
 
Я кстати посидел на новых гусях. Правда это было уже под конец выставки.
 
Выставка не очем.
Впервые увидел мотоморини гранпассо. Не понравился.
Новый гусь - не знаю. На фотографиях он лучше. Надо пробовать на дороге.

Хонда - минус за отсутствие нового голдвинга.



Девки на шестах были очень страшные.
Никого из знакомых не видел, стенда клуба тоже не нашел :)

Дефки вощпе страшные... И целлюлитные к тому же... Москва большой город, но с дефкам проблема
 
Назад
Сверху Снизу