BMW-Motorrad RUSSIA на «Крокус Экспо» МОТО ПАРК 2013.

Все гуси на выставке уже имеют владельцев, поэтому сидеть на них не давали. При мне парень бегал и спрашивал какой Гусь его, квоты маленькие, вот.

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

Выставка не очем.
Впервые увидел мотоморини гранпассо. Не понравился.
Новый гусь - не знаю. На фотографиях он лучше. Надо пробовать на дороге.

Хонда - минус за отсутствие нового голдвинга.

Девки на шестах были очень страшные.
Никого из знакомых не видел, стенда клуба тоже не нашел :)
Зато цена гринпассо 535000, цена 650 BMW.
 
Дефки вощпе страшные... И целлюлитные к тому же... Москва большой город, но с дефкам проблема

+1 000 000
страшные и злые

зы
пару симпотишных тока было - какое то масло пиарастили
 
Все гуси на выставке уже имеют владельцев, поэтому сидеть на них не давали. При мне парень бегал и спрашивал какой Гусь его, квоты маленькие, вот.

Да давали сидеть на всем!
Просто надо было подойти к представителю любого оф. дилера и поинтересоваться конкретной моделью.
Девочки "отпугивали" зевак, которым надо было сделать очередной коллаж для одноклассников!
 
Сидел на всём. Обещал купить всё. Понравился GTL.
 
Габариту сказали, что если усесться на голду, сзади тут же влезает деука!
Проверили - правду говорят!)

0_9bef2_3c64826c_orig
 
Не дали приятелю посидеть на кисе: "продали уже, если каждый на нее лазить будет- зацарапаете, потом красить за вами..." Это выставка была где посмотреть и пощупать можно или ярмарка? И это отшили не девочки, а продавец из автодома с длинными волосами, который продал мне позапрошлый мотоцикл.
 
Не дали приятелю посидеть на кисе: "продали уже, если каждый на нее лазить будет- зацарапаете, потом красить за вами..." Это выставка была где посмотреть и пощупать можно или ярмарка? И это отшили не девочки, а продавец из автодома с длинными волосами, который продал мне позапрошлый мотоцикл.

Вот мерзкий Бабка!!!!-:)
 
Да давали сидеть на всем!
Просто надо было подойти к представителю любого оф. дилера и поинтересоваться конкретной моделью.
Девочки "отпугивали" зевак, которым надо было сделать очередной коллаж для одноклассников!
Костя, будь добр подскажи, товарищу на выставке очень понравился новый GS, дали цену на мот без электро стекла, на мех. подвеске и без трекшина, получилось 760. тыс., реально?
 
Костя, будь добр подскажи, товарищу на выставке очень понравился новый GS, дали цену на мот без электро стекла, на мех. подвеске и без трекшина, получилось 760. тыс., реально?

Серег, завтра скажу.

зы. Электростекла вообще не бывает вроде))
 
на моцах сидеть не пробовал,за то девок пощюпал всех!,те что были в обтягивающем матиреале (беж.)типа куртки атлантис,ваабще защюпал до познакомиться, якобы проверяя мягкость материала,девки радовалиси и щюпались с радостью!
 
Были, видели, щупали (мотоциклы) :pardon:
 
Были, видели, щупали (мотоциклы) :pardon:

Ромке видно очень понравился!!! Ну а вам Дмитрий, он не к литсу....)))

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Габариту сказали, что если усесться на голду, сзади тут же влезает деука!
Проверили - правду говорят!)

0_9bef2_3c64826c_orig

Слезте с каки))))
 
БМВ_Клуб_Мото надо конечно иметь свой стенд, если в этом есть смысл. Может не с таким центровым расположением, но мне кажется на своем стенде было бы веселее.
На площадке официалов никто толком про клуб сказать не мог ни где находится, ни с кем связаться.Девочки на ресепшн конкретно тупили и ничего не знали. Был в первый день ближе к 5, но клубного брендинга ( при наших то талантах) было мало (только надпись на стойке где-то сбоку), или это опять таки не укладывается в тему официального импортера? Мотики понравились, дилеры могли быть и по-живее и по-расторопнее, а то видно уже привыкли, что и так все само собой распродается. Автодому - респект.
 
БМВ_Клуб_Мото надо конечно иметь свой стенд, если в этом есть смысл. Может не с таким центровым расположением, но мне кажется на своем стенде было бы веселее.
На площадке официалов никто толком про клуб сказать не мог ни где находится, ни с кем связаться.Девочки на ресепшн конкретно тупили и ничего не знали. Был в первый день ближе к 5, но клубного брендинга ( при наших то талантах) было мало (только надпись на стойке где-то сбоку), или это опять таки не укладывается в тему официального импортера? Мотики понравились, дилеры могли быть и по-живее и по-расторопнее, а то видно уже привыкли, что и так все само собой распродается. Автодому - респект.

Спасибо за "респект"!
и за содержательную критику стенда, мы сделали выводы, проанализировали + и -, и получили отличный опыт, который позволит улучшить представленность в следующий раз!
Хочу поблагодарить всех, кто приехал на выставку, была очень рада видеть знакомые прекрасные лица этого форума, ТОРТ мотоклуба был восхитительным!!!

moto-park-2013_11590_m.jpg

moto-park-2013_11591_m.jpg

moto-park-2013_11598_m.jpg

moto-park-2013_11594_m.jpg

moto-park-2013_11599_m.jpg

moto-park-2013_11593_m.jpg
 
Светлана,
А когда простава? )))
 
)))) Костя...
ну как-то не комильфо, 7 марта меня склонять к проставе))
 
Назад
Сверху Снизу