BMW Motorrad Navigator VI

В европе появился кредл-переходник для вставки в подготовку под BMW NAvigator V и VI , заявляют что его вставляете в крепление к нему телефон и он заряжает мобильник.
стоимость 240, в руках пока не держал доберусь отчитаюсь по полной.
Есть у всех оф дилеров BMW Motorrad , в РФ пока нету и когда планируется к продаже неизвестно.

Что за оригинальный переходник? Номер детали есть?
 
уже есть на али и в два раза дешевле
Попадалось мне на просторах ютюба недавно. такая же приблуда как на али,НО. в телефон устанавливается прога или софт, не знаю как правильно и телефон становится именно бмв шным навиком. показывает инфу по мотоуиклу и управляется колесиком. а на али как я понимаю только кредл и зарядка.
 
Попадалось мне на просторах ютюба недавно. такая же приблуда как на али,НО. в телефон устанавливается прога или софт, не знаю как правильно и телефон становится именно бмв шным навиком. показывает инфу по мотоуиклу и управляется колесиком. а на али как я понимаю только кредл и зарядка.

Может сейчас глупость скажу, но это можно сделать переключив режим управления с TFT на NAV удержанием верхней части кнопки меню.


. iPhone .
 
Может сейчас глупость скажу, но это можно сделать переключив режим управления с TFT на NAV удержанием верхней части кнопки меню.


. iPhone .
я тоже сильно не буду утверждать, но в ролике был мотоцикл без TFT а в телефоне, в ролике был яблофон, и все картинки перелючались колесиком на руле.
 
В европе появился кредл-переходник для вставки в подготовку под BMW NAvigator V и VI , заявляют что его вставляете в крепление к нему телефон и он заряжает мобильник.
стоимость 240, в руках пока не держал доберусь отчитаюсь по полной.
Есть у всех оф дилеров BMW Motorrad , в РФ пока нету и когда планируется к продаже неизвестно.

Я прикрепил на клей к заглушке для кредла держатель для телефона за 200 руб и пользуюсь два сезона. Что мудрить-то?
 
Да зачем этот колхоз
 
Последнее редактирование:
я тоже сильно не буду утверждать, но в ролике был мотоцикл без TFT а в телефоне, в ролике был яблофон, и все картинки перелючались колесиком на руле.

не яблоко, но думаю вы про это)

 
Последнее редактирование модератором:
добрый день
Комплект:
Navi 6
Iphone 8plus
sena 10r

телефон подключен к навику, гарнитура соответственно тоже

при разговоре по телефону периодически появляется хрип в голосе собеседника, хрипит как при разговоре по рации когда сигнал не добивает
с голосовыми подсказками с навигатора в гарнитуру примерно та же история

у всех так и что можно попробовать с этим сделать

все девайсы на последних прошивках

еще одна "особенность" когда звонит телефон мелодию звонка в гарнитуру очень тихо слышно, как ее отрегулировать не представляю
 
Антон, а не пробовали с другой гарнитурой (ради проверки, сравнения)?
 
телефон подключен к навику, гарнитура соответственно тоже

По моему опыту, все подключения где гармин подключен последовательно в цепь (телефон-гармин-гарнитура) не к чему хорошему не приводит. Перепробовав разные комбинации пришёл к выводу, меньше всего вреда от него, если он подключен только параллельно.
Попробуйте подключить его к телефону только для получения с телефона данных о пробках, а к гарнитуре только для передачи навигационных сообщений. Телефон напрямую к гарнитуре.
Перепробовав множество разных вариантов подключения у меня сложилось впечатление, что компьютерные и коммуникационные возможности гарминов отстают от современных лет на 10.
 
Подключал в поездках последовательно и 4 и 5 и 6 (сейчас).
Гарнитуры Мидланд, Сена 20s, сейчас 30к.
Не было проблем.
Что подключали к навику первым?
Попробуйте все везде удалить и подключить сначала телефон к навигатору, затем навик к гарнитуре (как телефон).
 
Последнее редактирование:
Навигатор был приобретён в апреле 2017[emoji2357]
Начал подглючивать в августе 2019.
На днях совсем стал плохой...
После обращения к дилеру вот...
Новая тушка[emoji106]

364bf072221dc2160c4da47b2fb2a534.jpg
 
Главное что пиво рядышком :)
 
Назад
Сверху Снизу