2020 BMW S1000 XR

Ну тут важно понимать, что я только второй сезон и 100% я не оптимально ускорялся, передвигался и далее по списку. Плюс я тяжелый, у меня широкие плечи = парусность.
Посмотреть вложение 12636
Ну тут пасаны и потяжелее есть:))) А на фотке - это штатный "лопух" такой большой?
 
Да уж... У меня при 180 обороты 6500... Опять что-то сделали чтоб гуси продавались...
 
Ну тут важно понимать, что я только второй сезон и 100% я не оптимально ускорялся, передвигался и далее по списку. Плюс я тяжелый, у меня широкие плечи = парусность.
Посмотреть вложение 12636
193/93 не такой уж большой и тяжелый. На фотке так вообще птенчик)
 
Ну тут пасаны и потяжелее есть:))) А на фотке - это штатный "лопух" такой большой?

Ага
Сообщения объединены:

Гайз, а у кого есть диностенд и умение копаться в мозгах?
Мне кажется, что в прошивке что-то явно не так. Сегодня ночью потестирую разные комбинации в Dynamic Pro, но мот ощущается сильно задушенным.
 
Последнее редактирование:
Там, как я понимаю, суровый недолив бензина в угоду экологии, как и на большинстве современных моторов.
 
Ага
Сообщения объединены:

Гайз, а у кого есть диностенд и умение копаться в мозгах?
Мне кажется, что в прошивке что-то явно не так. Сегодня ночью потестирую разные комбинации в Dynamic Pro, но мот ощущается сильно задушенным.

Ага
Сообщения объединены:

Гайз, а у кого есть диностенд и умение копаться в мозгах?
Мне кажется, что в прошивке что-то явно не так. Сегодня ночью потестирую разные комбинации в Dynamic Pro, но мот ощущается сильно задушенным.

Есть контакт мастера, но не должен исправный новый мот в Д-про быть задушенным.
 
Есть контакт мастера, но не должен исправный новый мот в Д-про быть задушенным.

Со всей этой экологией я не удивлюсь. Не знаю как на старом хере, но на новом даже ABS нельзя отключить на 100%.
 
Со всей этой экологией я не удивлюсь. Не знаю как на старом хере, но на новом даже ABS нельзя отключить на 100%.

Очень странно. А как это связано с экологией?
Должна отключаться длительным нажатием TC/ABS. Во всяком случае на старом сначала отключается ТС, потом АБС
 
Очень странно. А как это связано с экологией?
Должна отключаться длительным нажатием TC/ABS. Во всяком случае на старом сначала отключается ТС, потом АБС

Трэкшн да, а ABS — не пробовал.
 
Продолжаю делится опытом нового и большого хера.

1. Штекер на ручку газа в пине не закреплён вообще никак. Там есть место под защелку, но саму защелку сделать забыли. Может вылететь, как это случилось у меня. После этого мот остаётся только везти на сервис, заново калибровать ручку газа. Спасибо Зорге 17.

2. На 7к Заменил заводской Roadtec 01 на Мишу 5 ГТ. Это нужно было сделать раньше. Геометрия и свойства Мишки куда лучше подходят литровому херу, чем не стабильный и не уверенный Роадтек.

Телеметрия утверждает, что ускорение увеличилось со средних 0,9G до средних 1,3G. Единственное, что изменилось между замерами — поставил Мишку.
 
Продолжаю делится опытом нового и большого хера.

1. Штекер на ручку газа в пине не закреплён вообще никак. Там есть место под защелку, но саму защелку сделать забыли. Может вылететь, как это случилось у меня. После этого мот остаётся только везти на сервис, заново калибровать ручку газа. Спасибо Зорге 17.

Думаю на ХеРе аналогично...

 
Есть владельцы нового XR желающие поменять сиденье с низкого на стандартное?
Низковат я оказался для него, а у дилеров только на заказ из германии и ждать месяц.
Хочется уже сейчас комфортно кататься.
 
Есть владельцы нового XR желающие поменять сиденье с низкого на стандартное?
Низковат я оказался для него, а у дилеров только на заказ из германии и ждать месяц.
Хочется уже сейчас комфортно кататься.
Слышал я в Автодоме, что был сток херов с низкими сидушками, и брали их все за неимением других. Попробуй объяву на авито запилить, должно выстрелить.
Сообщения объединены:

Сегодня после мойки обнаружил воду внутри передних поворотников. WTF?
24ADA20F-8BD5-49C3-A3BC-35B772EFE7B0.jpeg
 
Слышал я в Автодоме, что был сток херов с низкими сидушками, и брали их все за неимением других. Попробуй объяву на авито запилить, должно выстрелить.
Сообщения объединены:

Сегодня после мойки обнаружил воду внутри передних поворотников. WTF?
Посмотреть вложение 19136
Сдавай по гарантии 👍👍👍
 
Слышал я в Автодоме, что был сток херов с низкими сидушками, и брали их все за неимением других. Попробуй объяву на авито запилить, должно выстрелить.
Сообщения объединены:

Сегодня после мойки обнаружил воду внутри передних поворотников. WTF?
Посмотреть вложение 19136
Гарантия
 
Есть владельцы нового XR желающие поменять сиденье с низкого на стандартное?
Низковат я оказался для него, а у дилеров только на заказ из германии и ждать месяц.
Хочется уже сейчас комфортно кататься.
есть, посмотри личные сообщения...
 
Отцы, а чо так цепь то лязгает на разбитом асфальте?
 
Может это не цепь, а подножка об корпус ? У меня тоже переодически на кочках звук металлический. подтягивал цепь, не помогло. киваю на бряцующую среднюю подножку..
 
Назад
Сверху Снизу