20 раз кто нибудь подтягивается ? )

С опорой на спине я всегда помогу тебе с поднятием ног. А вот скидку у тебя похоже не допроситься. Ладно, я в теме. Но позор разделим пополам!!! И обмоем его ))
 

ОЛЬ, начни с брусьев.
сначала поднимай ноги согнутые в коленях, потом постепенно выпрямляй, пробуй сделать хотя бы один раз. недели 2-3 поделай.
после этого переходи на турник
все получится))
Давай забивайся на 10 поднятий ног)

пс
помни правило Трех П.
Правильно
Постепенно
Постоянно
))
 

Вот и славненько))
С меня надеюсь не позорные фото)))
 

В уголок я поднимаю, как она до турника я вообще не могу. С брусьев вот с опорой на спине это мое рабочее разогревочное. Отрастила ноги))
В уголок 10 я добью думаю, до турника вряд ли )

Покупаю в общем домой петли Береша, подписываюсь на 10 подъемов в уголок) может выше))) если будет получаться) позорное первое видео вил би сун))
 
Последнее редактирование:
Малеру зачет за майку!
Васе за технику)))
И просьба к остальным звездам спорта - уважьте смотрящих ваши видеы, снимайте футболки!)))

Давеча мне Габаритушка показывал свои отжимания топлесс - так сплошное удовольствие смотреть - мышцы там всякие и силища упругая))
 
Инструкция для настырных))
[rimg=600]http://bmwmotorradclub.ru/gallery/data/503/prochee_30198_m.jpg[/rimg]
 

Лиза, на одной рекламе далеко не уедем, надо что-то делать. У тебя два высших и IQ 126, вот ты и придумывай!
 
До 30 лет подтягивался 15 раз, вес был +/- 80 кг.
Сейчас вес 102 кг, заказал турник домой)))))
 

Гриша, забей! Закажи лучше ящик пива и смотри, как люди себя мучают нагрузками!
От жизни нужно получать удовольствие, а не наоборот!)))
 
Сходил сегодня в зал. Смог подтянуться только 6 раз. Тренера сказали с моим плечом или врубать заднюю и отказываться от спора или херрачить через боль. Единственное моё преимущество перед атлетами, это мой малый вес (71 кг). Я как минимум смогу удвоить свои показатели, а тяжеловесам это будет сложнее. Надо купить вечером пивка и посидеть подумать.....
 

Я не особо что-то жалостливая) ты не дави)))
 

У меня был надрыв дельт на левом плече (схватился за сетку на футболе). После этого около полугода вообще не подходил к турнику - только тяга через вертикальный блок постепенно повышая нагрузки. Начинал с 20 кг - и тоже было больновато...

Не надо себя калечить, ИМХО.
 
Не надо себя калечить, ИМХО.

Лучшая ремарка в этом треде.

П.С.
А то собрались старички и молодятся тут публично.
А некоторые еще и на жалость пробивают, параллельно )

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Вот конек хвостом махнул,
В те котлы мордой макнул,
На Ивана дважды прыснул,
Громким посвистом присвистнул.
На конька Иван взглянул
И в котел тотчас нырнул,
Тут в другой, там в третий тоже,
И такой он стал пригожий,
Что ни в сказке не сказать,
Ни пером не написать!
Вот он в платье нарядился,
Царь-девице поклонился,
Осмотрелся, подбодрясь,
С важным видом, будто князь.

"Эко диво! -- все кричали. --
Мы и слыхом не слыхали,
Чтобы льзя похорошеть!"

Царь велел себя раздеть,
Два раза перекрестился,
Бух в котел -- и там сварился!

(С)
 
Последнее редактирование модератором:
Хватит мужчин в немощных записывать)) возраст - это не повод к отращиванию пуза и раскопкам в себе болячек))

Для мотивации фото европейских дядек 45- 60 со станции по виндсерфу)) никто не ноет) все хорошо катаются) с бородой - это Санта Клаус)))



 
Последнее редактирование:
этож Дахаб поди,

накурятся своих марихуан и прыгают по морю потом.

отпустит, болячки вернутса.
 
После перелома лопатки, рука вверх вообще почти не поднималась, висеть на турнике вообще немыслимо было, потом постепенно разработал, сейчас 7 раз подтянуться получается. Но все было поэтапно, сначала плавание, затем отжимания, и лишь после турник