20 раз кто нибудь подтягивается ? )

Кароче, если на слет кто-нибудь вот такой заявится, я еду!)





А вообще удивлена, что на форуме столько любителей откровенно мужских женских поп(((
 
Дамы и господа! От нашей маленькой и дружной компании "Габарит" именно Сергей Иванович будет сдавать норматив форума по подтягиванию, ура!)))
 
Последнее редактирование модератором:

Мне нужен серьезный мотиватор. Я думаю больше 8 раз сейчас не подтянусь (
 
Мне нужен серьезный мотиватор. Я думаю больше 8 раз сейчас не подтянусь (

Может поспорим на что-нибудь?)) мне на окончательную шлифовку не хватает мотивации) то хожу в зал, то не хожу ))
 
давай, забиваемся с нас с Габи 20 подтягиваний, с тебя попец)))

ЭЭЭ халтура, тут чё, считать никто не умеет?)))) По 10 подтягиваний мало как то для солидного результата))))
 
Давайте каждый по 20-ке подтягиваний, а я улучшаю свои показатели и фоткаюсь, если будет даже ужасно, то придется вот это лицезреть всем, а мне мол будет стыдно))) осталось понять на что спорим) и сроки)
 
Последнее редактирование модератором:

сроки до 19 апреля)))
спорим сама знаешь на что)))
тут или ты нас или мы тебя) другого не дано)))
Стимул думаю есть):empathy:
 
Последнее редактирование модератором:

Начинается)) я сама инвалид)) люблю людей шокировать, показывая что рука левая короче на пару см) ты попробуй) у меня боли бывают, но я часто называю их фантомными, т.е. боль порой приходит от мысли что будет тяжело)) иногда какой-то период если на боль не обращать внимание, она отступает) все беды в голове)))

Давай в два раза улучши показатели, а нет - проставишься нам с Сергей Палычем)))
 

Травмированный плечевой пояс не дает осложнений на область малого таза, по этому мотиватор в виде попы склоняет меня на участие в данной авантюре. Осталось решить вопрос со скидкой ))
 
Грузанула ты меня славно ))) А улучшить результат в два раза от какого показателя? Мне кажется я сейчас и 8 раз не продергаюсь...
 

Ок)
чтобы много подтягиваться, нужно подтягиваться (с)
 

До 19 апреля много времени)) попробуй сам, посмотри)
Я думала ноги смогу в висе поднимать, но мои оглобли попробуй еще поднять, сейчас потренируюсь пару недель, если хоть раз смогу высоко поднять, то еще забьюсь на это) с опорой на спине поднимаю 10 раз в первом подходе легко, а в висе как сосиска болтаюсь)))
http://youtu.be/T_KP8Yn812Q
Вот тут на 0-45 она показывает, ноги согнутые спокойно поднимаю, а как она не могу(
 
Последнее редактирование: