20 раз кто нибудь подтягивается ? )

Сколько лет россиянину?

.
 
20-25 подтягиваний, мог бы больше но со спинными грыжами категорически запрещено и это.
50-60 отжиманий
В 42 с весом 100кг без фанатизма.
Когда стукнет 60 надеюсь удержать планку.))

- - - Добавлено - - -

Да уж красноярец жжёт, молодца.
 
Мне 41 еле-еле раз подтягиваюсь... Отожмусь мож раза два-три

- - - Добавлено - - -

А, вес 96 кг.
 
34 годика, 185\85 тоже сосиска :crazy: руки всегда слабые были. 20 никогда не подтягивался. В межсезонье нападает желание навести порядок и тогда до 10 раз подтягиваюсь. По работе все-время в разъездах - зал посещать постоянно не получается. Бывают паузы по месяцу, полтора. В итоге к осени снова сдуваюсь ) Надо в машину турник повесить - может тогда толк будет и тоже буду 20 подтягиваться )
 
А я не могу прямым хватом подтягиваться. :dash2: Железки в кистях не дают, больно сильно становится.
А вот обратным без проблем. Не понимаю почему прямым больно, а обратным нет?
 
А я не могу прямым хватом подтягиваться. :dash2: Железки в кистях не дают, больно сильно становится.
А вот обратным без проблем. Не понимаю почему прямым больно, а обратным нет?

Вероятно из-за того, что при обратном хвате локти "смотрят" вовнутрь, а при прямом - наоборот.
 
В свои 37 подтягиваюсь 18 раз прямым и 6 раз с весом 30 кг на поясе! Считаю, что мало! Сам из себя-сухостой, одни жилы!))))))
 
В свои 37 подтягиваюсь 18 раз прямым
Осталось ещё парочку и можно видео сюда выкладывать))Я тоже готовлюсь, в марте думаю "отчитаюсь"...
 
Повезло мужику, что у него не makroman в судьях был... Забраковал бы нафиг...:cool:
Да мне пох, если честно.
Не понимаю подобных рекордов, в принципе.
Как впрочем, и здешних "20 раз до открытия", "шесть кубиков до 1 апреля", "поперечный шпагат до Нового года"(С) и пр.
"Тебе сколько лет?"(С), вот сразу хочется спросить.)
 
Мне 41 еле-еле раз подтягиваюсь... Отожмусь мож раза два-три

- - - Добавлено - - -

А, вес 96 кг.

"Мож" не в счёт))
Просто попробуй потом не забудь ещё раз попробовать))и поймёшь, как ты был не прав, по занижению своей планки.
Где 2 там и 20ть.)) Четыре по Десять уж точно твои.

- - - Добавлено - - -

А я не могу прямым хватом подтягиваться. :dash2: Железки в кистях не дают, больно сильно становится.
А вот обратным без проблем. Не понимаю почему прямым больно, а обратным нет?

Мих подбери под себя более комфортную ширину хвата.
Что за железки? После перелома не вытаскивал?
 
Да мне пох, если честно.
Не понимаю подобных рекордов, в принципе.
Как впрочем, и здешних "20 раз до открытия", "шесть кубиков до 1 апреля", "поперечный шпагат до Нового года"(С) и пр.
"Тебе сколько лет?"(С), вот сразу хочется спросить.)

к 1 апреля, можно и 7 кубиков заказать есличО :p
 
"Мож" не в счёт))
Просто попробуй потом не забудь ещё раз попробовать))и поймёшь, как ты был не прав, по занижению своей планки.
Где 2 там и 20ть.)) Четыре по Десять уж точно твои.

- - - Добавлено - - -




Мих подбери под себя более комфортную ширину хвата.
Что за железки? После перелома не вытаскивал?

Да в том то и дело что не вытаскивал. Все как то времени нет.
В руках такое ощущение что кость тянется слегка, а железка не пускает
 
Если есть застой в подтягиваниях рекомендую использовать резиновые петли. Подбираешь себе петлю с необходимой нагрузкой и с ней подтягиваешься, подтягиваться надо медленно на технику как вверх та и вниз, подключаться как мелкие мышцы так и связки которые не работали, количество подтягиваний пойдет вверх, результат будет лучше чем от подтягиваний с отягощением
 
Если есть застой в подтягиваниях рекомендую использовать резиновые петли. Подбираешь себе петлю с необходимой нагрузкой и с ней подтягиваешься, подтягиваться надо медленно на технику как вверх та и вниз, подключаться как мелкие мышцы так и связки которые не работали, количество подтягиваний пойдет вверх, результат будет лучше чем от подтягиваний с отягощением

Что за петли?
 
Назад
Сверху Снизу