отговорите от K1600B

Бэггер - у.бище непонятного назначения с ценой чугунного моста. Надоест сразу, продать потом практически невозможно. Не покупай. Отговорил?))))

бэггер нравится больше чем GT GTL, с назначением чего не понятно - два колеса, мотор, руль, можно ехать куда угодно, на счет надоест, ну что поделаешь - рано или поздно все надоедает. у меня купят ;) не отговорил, завтра покупаю, одна задняя передача чего стоит - ее уж точно продам )))
 
красава! знакомая ситуация, когда загорелось и надо прямо сразу)
 
Купят.. даже не сомневайся

Ты видно не продавал моторы, которые представляют из себя полный неликвид . А так, с момента выставления его на продажу купят года через три и по цене холодильника


. iPhone .
 
Ты видно не продавал моторы, которые представляют из себя полный неликвид . А так, с момента выставления его на продажу купят года через три и по цене холодильника


. iPhone .

По цене холодильника купят все же? [emoji6]
Да и мотор мне кажется уж точно ликвидный, колеса, рама, ну шкатуланы может и не продадутся, а остальное как на gt,gtl ;))

. iPhone .
 
Едет мой новый мот, точнее везут ;)
111fe97d85d2cb14cd1a9c5c217ad317.jpg



. iPhone .
 
теперь чесотка до весны)

Не говори [emoji16], погода обещает ещё сухие деньки, так что надеюсь прокатиться
Важнее обслужить, раздушить, завтра ответят по отзывным, удлинитель крыла, темное Стекло, закатать в прозрачный мат и все.) планирую в этом году домчать до о.Мэн


. iPhone .
 
Последнее редактирование:
надо начинать выкатывать на дальние расстояния! Тема классная. Но у меня меньше трех недель не получаются прокаты по Европе.
 
надо начинать выкатывать на дальние расстояния! Тема классная. Но у меня меньше трех недель не получаются прокаты по Европе.

Три недели это класс! У меня тоже максимум 21 день, в августе как сумасшедшие за неделю долетели до Испании, а хорошо бы доехать недели за три ;))


. iPhone .
 
Поздравляю с красавцем!!!
Пиши впечатления. Очень интересно
 
Назад
Сверху Снизу