ну чо? начинаем?

Вчера в 19-30 ехала мимо горы. специально остановилась и начала смотреть наших. Только один на БМВ с неизвестным мне лицом был. Вздохнула и поехала домой(((

ЗЫ Хочу открыть сезон. Очень хочу. Ною.

Я был часов в шесть)
zyda9uda.jpg
 
Последнее редактирование:
а я вчера на этом открывался,в целом позитивненько,вот только сухая грязь с пылью не в радость и непуганность водятлов,но эт временно ведь временно....!
nafotal_11899_m.jpg
 
а я вчера на этом открывался,в целом позитивненько,вот только сухая грязь с пылью не в радость и непуганность водятлов,но эт временно ведь временно....!
nafotal_11899_m.jpg

Плюсанусь,
Вчера пару раз на кутузовском сам чуть не убрал мотик. Отвык за зиму.
 
Нужны не горы, а извилистые дорожки.
Езжай Рублево-Успенское, Подушкинское шоссе, Красногорское шоссе, 1 и 2ое Успенское шоссе.

Спасибо за наводку! Интересно, по этим шоссе асфальт сухой? Вчера через Московский на калужку ехал - полный, грязный пипец!
 
Намыл,начистил сегодня стартую :)
 
Вроде моцик в одном месте, а гаражи в другом ))) Коньково?

МодЭд зимовал и собирался в Царицино. На фотке 2 Выхино "Вешняки". До выезда с гаража на асфальт метров 300 по этому №"*:%! Да и с зимовки не могу забрать т.к. те же 300 м. до гаража... :dash2:
 
Поехали!:yahoo:
Никогда еще так поздно не открывалась:girl_cool:
 
Первый полтинничек в этом сезоне вчера откатан.
( Ралли 3 - ...неплохая куртка...)))))))))))))))))))))))
 
Сегодня открылся!!!! Выехал с одинцовского района на улице -3.От дачи до нормальной дороги километр по льду( Добрался до центра нормально тока вот руки окаченели)) p/s открылся пока на бурге 650
 
АААААААААААА!!!! Вот и первая сотня!!!!! Эмоции зашкаливаюююют!!!! Только восторг!!!
 
y7y9a8u5.jpg


y6e8u5u8.jpg


Я открылся ! Класс ! Первое 200 на несколько секунд ))))
 
Сегодня еще катался) клево блин.

Вопросы новичка:

1) кто в чем? В рале и термухе - жарко. В джинсах, куртке ралли и термухе - опять жарко. Как, чего скомпоновать то?

2) куда деваться с гуся? Когда быстрее 130? Очень сдувает и холодно. Или тупо ложиться на бак?
 
Назад
Сверху Снизу