ну чо? начинаем?

Маладца! Все тебе сильно завидуем!
Пойду чайку налью...)))
 
Видели какая погодка то будет!)))) Вся неделя без осадков!) Мне кажется что выехать уже в сухую погоду можно!) Кто когда выезжает обычно? А то я сел на мотик в начале лета)
 
На горе тишина
myvava6u.jpg


7eda8epu.jpg


dy7uzutu.jpg
 
Кароче, холодно на горе, поеду я от сюдова
 
Последнее редактирование:
В субботу вроде солнце будет, надо коня обкатывать. В инструкции про обкатку рекомендуют ехать в горы, где их взять -то в подмосковии? там еще снег на верное по пояс :) Думаю, МКАД сойдет за горы, судя по водителям так и есть :)
 
А вот у меня мотик готов, и в одном месте свербит, но возле летнего гаража вот такая хрень...:hang1:
Даж на гуське не проедешь. Фотка всей полноты задницы не отражает. Колеи см по 20...
 
Последнее редактирование:
А вот у меня мотик готов, и в одном месте свербит, но возле летнего гаража вот такая хрень...:hang1:
Даж на гуське не проедешь. Фотка всей полноты задницы не отражает. Колеи см по 20...

Вроде моцик в одном месте, а гаражи в другом ))) Коньково?
 
А вот у меня мотик готов, и в одном месте свербит, но возле летнего гаража вот такая хрень...:hang1:
Даж на гуське не проедешь. Фотка всей полноты задницы не отражает. Колеи см по 20...

Что то местность больно знакомая. где гаражи?
 
На горе тишина

На горе действительно пусто

Вчера в 19-30 ехала мимо горы. специально остановилась и начала смотреть наших. Только один на БМВ с неизвестным мне лицом был. Вздохнула и поехала домой(((

ЗЫ Хочу открыть сезон. Очень хочу. Ною.
 
Вчера в 19-30 ехала мимо горы. специально остановилась и начала смотреть наших. Только один на БМВ с неизвестным мне лицом был. Вздохнула и поехала домой(((

ЗЫ Хочу открыть сезон. Очень хочу. Ною.

Давай лучше выпьем в пятницу, грязно пока кататься
 
Слабаки)))))))
Я один грязный и довольный)))!!!
 
В субботу вроде солнце будет, надо коня обкатывать. В инструкции про обкатку рекомендуют ехать в горы, где их взять -то в подмосковии? там еще снег на верное по пояс :) Думаю, МКАД сойдет за горы, судя по водителям так и есть :)

Нужны не горы, а извилистые дорожки.
Езжай Рублево-Успенское, Подушкинское шоссе, Красногорское шоссе, 1 и 2ое Успенское шоссе.
 
Назад
Сверху Снизу