кепки UVEX

Ну Шой разбирается вообще без спец-средств, это я к простоте обслуживания )))
 
Откатал в UVEXe весь прошлый сезон, правда он был карбоновый. Шлем легкий, после Shoi такое впечатление что едишь в кепке))
Визор запотевает, царапается, мыть вихор нужно аккуратно!
В целом шляпа хорошая, за свои и деньги!
 
Я понятия не имею о чём ты. )))
Я купил себе обыкновенный, некарбоновый шлем BMW Enduro, чёрного матового цвета, который мне обошёлся в 13000 рублей.

З.Ы. Карбоновые шлемы - это развод, имхо.

Позволю себе продолжить флуд :)
Насколько я вижую 13000 - это цена шлема в Германии(430 европейский рублей).
Вы его там и заказывали(покупали) или ОД в России такой гуманный?
 
Что-то я напутал, сейчас на официальном сайте XXX обычный энлуро идет по 490евро, что почти 20т.р.
Очень интересно как его можно за 13т найти :)
 
Покатал немного Uvex Enduro Carbon, а именно съездил в нем на Джилы-Су (для тех, кто не в курсе, что это: http://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/1653-Фото-отчет.-MALLER-ENDURO-PARK-2011) поделюсь впечатлениями.
Ездил на Адвенчере, как с ветрозащитой, так и без нее. Шлем легкий, тихий незавизимо от скорости. (Система 6 на нем (на Адв) шумит гораздо сильнее (ИМХО на порядок) и голову сильнее болтает в стороны) В Uvex раздражает только неприятная вибрация козырька и качество визора, который быстро как запотевает, так и покрывается пылью, особенно его внутренняя часть, покрытая каким-то составом, типа "антифог"... Насчет царапин пока ничего не скажу-их пока нет, потому что с визорами у меня крайне "нежные" отношения и тряпочек, бутылочек и "протиралочек" к ним ездит половина сумки на бак... В дождь не попадал, поэтому, протекает, или нет, ничего сказать не могу. В принципе шапка неплохая на свои деньги, ей бы человеческий визор, да козырек покрепче...
 
Дяде Пете помню не понравился он..
 
по теме:
проездил 3 сезона в Увех Босс 525
плюсы застежка шлема, наверное вес...
минусы: шумный, визор меняется два раза в сезон (крепления стопора визора конструктивно дурацкое)
обзор так себе...
но шапка хорошая, проехала тыщ 40 до сих пор цела. так что рекомендую...
 
Значит зайду немного издалека. В позапрошлом сезоне катал в арае rx7 со скалой. Все в идеале было. Друг уговорил продать шлем с гарнитурой весте. Поехал в Москву и в мистер мото купил себе uvex gp carbon посл модель и скалу в "посл кузове." все зашибись и сидит отлично и комфортно а какой легкий. Но когда едеш в нем комфорт исчезает. Свыше 180 км/ч если тебе кто то звонит не всегда услышиш. И почему то при скорости в 200 такое ощущение что шлем стягивает лицо)) стягивает так что я носом достаю визер)) такого в арае никогда не было. Вот поделился мнением о увексе, может у меня такие ощущения потому что сам по себе шлем большой снаружи, зато весит 950гр. На голове не чувствуется совсем. Вот этой зимой прикупил себе опять арайку. Так что к слову. Может кому нужен интегральчик в идеальном состоянии и плюс с зеркальным визером могу продать за недорого. Как раз в Москву собираюсь могу его захватить)) простите за рекламу не в том посте
 
Назад
Сверху Снизу