всякие aftermarket parts для 700gs

на нем написано *оффроуд юз онли* - оно свет рассеивает
хотя я его не снимаю вообще
 
удлинитель крыла, нет???
 
купить в ашане резиновый универсальный брызговик за 50 рублей и вырезать под размер.
или такой же резиновый от туратеча или типа того за 50+ баксов
ну и да, есть удлинители, но я на другом моте удлинитель сломал когда колесо с камня соскользнуло

а ваще у меня вроде так на закидывает. может у тебя передний привод ?
 
Последнее редактирование:
Поставил защиту радиатора. Через наш магазин заказал
 
а кто производитель ?
хорошо выглядит
 
вундер мне не отправляет. я уже пытался у них пару железок выцепить

меня чот на защиту 150 баксов жаба давит - цена этой хернюшки 5 баксов на выходе.
китаезы шлепают их по 25-30 в розницу, а суть та же. но не шлепают на gs
 

Думается мне, что эта надпись - следствие отсутствия сертификации для дорог общего пользования. А световой пучок в нашей фаре задаётся не рассеивателем, а дефлектором (отражателем). Проходя через условно прозрачный пластик, световой поток не изменится)

- - - Добавлено - - -

Поставил защиту радиатора.

Большое расстояние от радиатора? Быстро снимается?
 
5-10 мм. Три болта открутить
 
вечером в стену посвети со стекляшкой и без - увидишь разницу
 
хотя щаз подумал что она у меня уже затерлась за полгода
с другой стороны она и изначально пучок рассеивала

но у меня еще две фары ближнего стоят
 
5-10 мм. Три болта открутить

Нормально, в принципе. Снимать часто придётся, чтобы какахи вымывать из-под неё.

- - - Добавлено - - -

вечером в стену посвети со стекляшкой и без - увидишь разницу

Ты знаешь, даже интересно проверить теперь. Заинтриговал. Я вроде физику и в школе, и в универе не прогуливал. Не могу представить, чем плекс отличается от стекляшки фары, если глаз разницы не замечает. А вот затёртая - другое дело. Но у меня есть полировальная машина)))
 
урок где проходили светопропускную способность ты походу все же прогулял ) оно в идеальных условиях 90% у оргстекла а после полугода на дороге оно совсем не идеальное
 

Да нет же, не прогуливал. А сейчас вот и теоретическую часть решил подтянуть ради интереса (не для искромётных баталий у экрана монитора). Светопропускная способность силикатного и органического стёкол практически одинакова и составляет около 93%. Это в идеальных условиях. Про повреждения поверхности в виде сколов и царапин, которые рассеют свет, молчу, ибо описал частичное решение проблемы выше)
 
Посмотреть вложение 31248Доехал до дачи и обратно - 300 км , с ветровиком PUIG зараза думал оглохну,дует в самую макушку,мож такое вкорячить - что даст ?

- - - Добавлено - - -

а ваще у меня вроде так на закидывает. может у тебя передний привод ?

Заинриговал - звоню дилеру,говорю что за мопед вы мне бракованный продали ? В ответ - а що написанно ? ,я говорю GS , так говорят что первая G - это гибрид же

электро мотор в переднем колесе подкручивает вот и забрасывает - полный привод то выходит !

А кто вам сказал то ? да я говорю кореш Австралийский RWT который, ААаа отвечают,так там говорят в распутицу в основном все на Кенгуринах скачут вот мот то и

почище :sarcastic:
 
гиви аирфлоу самый тихий говорят. но я хз. мне и плаг не дует. хотя не - если встать то в морду надувает, а так все как-то облетает если сидя.

нам гибрид не поставляют - вроде как это версия для северных регионов. не бывает у нас распутицы, только пылевые бури - тогда конечно кенгурей запрягаем, они к этому делу привычные

только с утра дошло что дилер тебя прокатил нещадно. гибрид через Хэ пишется. и гибридные гуси имеют индекс HS
 
Последнее редактирование:
Летун, у тебя рост какой? О спойлере не думал?
 
у него 175, он писал уже
у меня рост такой же примерно, вообще в кроссовом шлеме езжу и мне не дует. если в обычном шлеме то визор до 100 не опускаю, все равно не дует.
 
Как только я собрался проверить ветровик, так снега навалило по йайцы(((