всякие aftermarket parts для 700gs

у меня высокая стоит. вроде ветрозащищает.
похрен - зимой подогрев все равно включаю
 
Зимой у меня есть другие обогреватели для гаража)))
 
у нас как бы зима разная ) я зимой ездю
 
а кто ставил зубастую резину на 700-го ?

скатался тут в говны и понял что совсем мне уже не хватает стоковой резины

какую ставить ?
почитал буржуев - хвалят Heidenau K60, она есть в размерах 700-го

какие допустимые +/- для резины ? 140/80 допустимо менять на 130/80 ?

ну и чо с камерами делать ? там же нужно камеры ставить ? а с датчиками в колесах что делается - они обычно на сосках стоят (по крайней мере на машинах)
 
А если без камеры поставить? Герметичность ведь задаётся колёсным диском...
 
я хз. а можно ?
я думал всю эту резину под спицевые колеса делают, а там камера идет и она без камеры как бы не держит (в моих размышлениях)
тогда вообще никаких проблем, нужно выбрать только саму резину в этих размерах
а её как-то не сильно много получается если прям размер в размер брать
 
Камера нужна для спицованных колёс, ибо герметично закрепить спицу на ободе весьма сложно. Для нашего литья это нафиг не нужно, как мне кажется. На мотопокрышки, как на автомобильные, наносят маркировку Tubeless - бескамерная (иногда обозначается как TL) или TT (Tube Type) - камерная. А по поводу внедорожной резины почитай ветку больших пернатых. Там всё разжёвано от и до)
 
Камера нужна для спицованных колёс, ибо герметично закрепить спицу на ободе весьма сложно. Для нашего литья это нафиг не нужно, как мне кажется. На мотопокрышки, как на автомобильные, наносят маркировку Tubeless - бескамерная (иногда обозначается как TL) или TT (Tube Type) - камерная. А по поводу внедорожной резины почитай ветку больших пернатых. Там всё разжёвано от и до)


У меня спицы, резина только бескамерная :) что я делаю не так? :)
 
осталась проблема резины
чем больше читаю тем больше понимаю что вся говно
эта по дождю не едет
эта по грязи
эта квадратная
у той ресурс 3 тыщи
ваще непонятно какую ставить
 
На машине только Мишлен на лето и Хака - Шип на зиму , думаю и здесь надо брать Мишку

осталась проблема резины
чем больше читаю тем больше понимаю что вся говно
эта по дождю не едет
эта по грязи
эта квадратная
у той ресурс 3 тыщи
ваще непонятно какую ставить

Мишлен :bye:
 
Как Вам эстетическая составляющая
 
И да , эт безобразие надо закрывыть однозначно
 
у мишлена нет никакой нормальной резины для оффороуда. я уже заказал другую. поставлю напищу об ощущениях

кстати кому интересно - родная резина прошла 12 тыщ пока стала лысая, в примерном соотношении 85/15 асфальт к оффроуду.


Как Вам эстетическая составляющая

классная тряпка для глушака ! где заказывал ?!
)
нормуль выглядит, и серебристые вставки тебе под цвет мота
хотя я сторонник больше кондовых и квадратных форм для таких мотов


И да , эт безобразие надо закрывыть однозначно

не представляю как нужно приложить мот что бы задеть эту часть. ее никогда не закрывают, решений я готовых не видал
 
Нормуль! Где брал и почём?)

Тащил с Ебэй по совету RWT, кстати спасибо тебе за подсказ !
Брал у этого дядьки http://www.ebay.com/itm/GIVI-BMW-BA...64facb3&pid=100009&rk=1&rkt=1&sd=201245519365

В Москву пришло на удивление быстро - 10 дней,хотел с дядьки НДС еще стрясти он вроде согласился,но чот как-то не поняли мы друг дружку
 
Последнее редактирование:
На даче доче на скутер ставил Heidenau ,рекомендую,она и на осфальте тихая и держак отличный,все болота облазил на ней
 
классная тряпка для глушака ! где заказывал ?!

У Жоны :D пиши ,пришлю ,:p

У Вас там в Сиднейе ща в новосях показывали все простыни с балконов поулетали

А по поводу защиты масляного фильтра и еще какой то штуки правее ты меня контузил просто - этож все защитой картера двигателя и закрываеться

Забрал последнюю Капу в Москве - 8800р.

оффороуд - у нас вся Москва им являеться не говоря о Подмосковье,очень любят внезапно срезать асфальт без предупреждения и на съездах на развязках песочка с камнями насыпать :gamer:
 
Последнее редактирование:
Забрал последнюю Капу в Москве - 8800р.
Ну как так-то???((( В мистер-мото? Долго я раздумывал...

п.с. тряпка прямо как у меня)))
a6d3cabd975a.jpg
 
Назад
Сверху Снизу