всякие aftermarket parts для 700gs

думается что они все это производителю выкатывают в полном объеме - чем больше они выкатят тем больше им оплатят. чего с нищебродов-владельцев стрясешь - если можно трясти по полной с производятла.
замена датчика 40 баксов. замена бампера со всей требухой 2-3 тыщи
 
день добрый! а дайте совет, пожалуйста.
купила оригинальное туринговое стекло на gs 800 (у меня 700). не знаю, как так вышло=), но меня убедили мол "налезет, мамой клянусь".
думаю, вам понятно, что оно не налезло...
вот у меня дилемма и вопрос, что делать?
все-таки сверлить дырочки под алюминиевую держалку (имеющиеся дырочки, куда эту держалку можно вставить, на сантиметров 5 дальше), крепить на 4 болта без алюминиевой фигни (но мне это и самой кажется не серьезным=))), продать (честно говоря, хочу избежать этого варианта).

буду благодарна за совет. спс

Посмотреть вложение 32055
 
Последнее редактирование:
Проще продать или вернуть в зад в магазин) и купить подходящее...
 
Последнее редактирование:
vika, а более развёрнутое фото можно сделать? А то на имеющемся не особо понятна суть проблемы. Пересверлить отверстие - дело пары минут. Остальные совпадают?
Только вот с установленным таким образом стеклом, может прилипнуть обидное прозвище "колхозница")))
 
день добрый! а дайте совет, пожалуйста.

вика а можно по деталям и с кодами что именно куплено ?
если я правильно разгадал эту фоточку под 90 градусов то похоже вам продали полный установочный комплект турингового стекла для 800-го. который должен включать само стекло и железки для его установки yf 800-го.
для установки этого комплекта на 700-го нужен еще один установочный комплект который ставится что бы поставить стекло от 800-го на 700-го
 
вика а можно по деталям и с кодами что именно куплено ?
если я правильно разгадал эту фоточку под 90 градусов то похоже вам продали полный установочный комплект турингового стекла для 800-го. который должен включать само стекло и железки для его установки yf 800-го.
для установки этого комплекта на 700-го нужен еще один установочный комплект который ставится что бы поставить стекло от 800-го на 700-го

абсолютно верно. стекло туринговое для 800 с комплектом креплений (https://www.bmwcats.com/moto/K72/55257/0:0:-/77/77_0508/)
правильно я понимаю, что вот этого адаптера 77 33 8 531 603 мне хватит с головой? (https://www.bmwcats.com/moto/K70/55252/0:0:2014/77/77_0521/)
 
Посмотреть вложение 32068Проставки руля 30 млм. Архиудобная вещь скажу я вам , длинны шлангов хватает без проблем , посадка стала скутерная с прямой спиной да и вид как у взрослого гуся.
Брызговик должен прийти на днях и стекло от givi приехать.
 
Последнее редактирование:
по идее да, этих кронштейнов и не хватает - они ставятся вместо пластиковых нашлепок

народ еще тупо срезает уголок
picture.php

тут не туринговое, а обычное *высокое* стекло со срезанными углами


зы: это точно туринговое стекло а не от эдвенчера ? там вроде как другой крепеж

- - - Добавлено - - -

 
Посмотреть вложение 32068Проставки руля 30 млм. Архиудобная вещь скажу я вам , длинны шлангов хватает без проблем , посадка стала скутерная с прямой спиной да и вид как у взрослого гуся.
Брызговик должен прийти на днях и стекло от givi приехать.

Тоже думаю о проставках. С моим ростом, стоя получается ездить только прилично согнувшись. Неудобно даже перед соседями по трафику)))
Почему от пуига (ветровика) решил уйти?

- - - Добавлено - - -

а оно все приборы перекрывает чтоль ?
Неа, всё отлично.
 
зы: это точно туринговое стекло а не от эдвенчера ? там вроде как другой крепеж

стекло туринговое (71 60 7 683 059),
а вот крепление, смотрю, действительно отличается. дали вот это (71 60 7 701 957), а в каталоге вроде это значилось (77 33 8 531 600).

менять крепление? на то, что в каталоге, и докупить железяку адаптер, правильно?
спасибо огромное
 
Неа, всё отлично.

как это неа если на фотке даа ?

- - - Добавлено - - -

(71 60 7 701 957) (77 33 8 531 600).

одно для 800 до 13 года а другое после. вроде так. по идее должно быть 77338531600
хорошо бы конечно к офицалам зарулить и спросить точно
 
может вы его поставили не правильно ?

неа, не поменял - меня только через две недели записали. потому что им его целый день ковырять - реколл+ТО+гарантийная хрень
ну хоть помоют первый раз за это полугодие

ты в австралии врядли ездишь на скоростях российских, думаю в этом причина.
у меня на 800ке высокий туратек и их же прищепка, ничего не колбасит.
... до 180, потом да :)
 
у меня драндулет больше 170 и не едет даже
я обычно 130-140 иду, потом становится непрятно - начинает колбасить из-за кофров, на них ваще написано до 110.
а 140 нормально - круиз ставишь, ноги на дуги а-ля чопирь, и сидишь книжки читаешь да музыку случаешь
 
а я себе навик вопче на дугу повесил)))
 
на какую дугу ?
я штангу присобачил - он тогда ничего не перекрывает и его дождем не заливает если что
но она трясется, чем раздражает
 
http://www.bmwarchive.org/vin/bmw-vin-decoder.html
просто полезная хрень. по вину показывает страну/место и дату производства и комплектацию

интересно что такое *австралийский пакет*
дилер скоммуниздил у меня комфортную сидушку оказывается. скотина какая
 
Назад
Сверху Снизу