всякие aftermarket parts для 700gs

Не слышал такого от тех, кто туда ездит.
Да и в городе меньше сцепление дергать - с этим согласен, но мне не надо. :pardon:
Этот​ девайс очень хорошо знаком ребятам на КТМ. К тому же стоимость его не всем по карману.

. SM-J510FN .
 
Оно стоит того?

Пока не знаю. первые впечатления приятные. в мае на 1,5 месяца по скандинавии еду - станет ясно, стоит того или нет.
Асам, давно катающим, наверное это не нужно. А у меня только первый сезон за спиной и первые 35 тысяч на мотоцикле. Поэтому пока учусь - компенсирую отсутствие умения техническими решениями.
 
Парни, помогите советом.
Нашел на сайте гиви регулируемое стекло http://givi.moto4.ru/airflow/AF5107
однако сказано что оно предназначено для 700 (2013-2015 гг). у меня 800 гусь (не эдвенчер), 2017 модельного года.
Подойдет ли по крепежам? дуги стекла также нет.
 
Парни, помогите советом.
Нашел на сайте гиви регулируемое стекло http://givi.moto4.ru/airflow/AF5107
однако сказано что оно предназначено для 700 (2013-2015 гг). у меня 800 гусь (не эдвенчер), 2017 модельного года.
Подойдет ли по крепежам? дуги стекла также нет.

Нет,у нас разный крепеж, стекло для 800ки на 700го пересверливали тут, на первых страницах.
 
Посоветуйте где купить по номальной цене защиту рук оригинальную, в инете и на форуме не нашел.
 
Посоветуйте где купить по номальной цене защиту рук оригинальную, в инете и на форуме не нашел.

В разделе о продаже запчастей была недавно защита на 800-ку св-мотеч.
 
Народ, а удлиненный рычаг заднего тормоза, где посмотреть ,кроме туратека и вундера?
 
Народ, а удлиненный рычаг заднего тормоза, где посмотреть ,кроме туратека и вундера?

Туратековская складывающаяся педаль на максимальном вылете точь в точь как штатная, её скорее покороче можно сделать. Посмотри на XXXcats в специальных принадлежностях, может она тебя устроит.
 
Ребят , светодиодную фару еше невыпустили на наш агрегат ?

Предлагают такой вот вариант
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Кто знает подойдет ли Kappa 5107DT на gs 650 twin 2008?
 
осрамовский сайт выдат лампу на 55W


Product line ORIGINAL
Order no 64210
ECE category H7
Technical data 12V 55W PX26d

решил что оно мне таки нужно на пробу. а то зима, темно и все такое
почитал всякие отзывы на амазонах и заказал
нечто китайское

IMG_20170524_180753-1382x1843_zpspcd3dgw2.jpg


IMG_20170524_180810-1382x1843_zpsumcv3gr6.jpg


Color Temperature: 6000K Cool White
Wattage: 70W/Set(35W/Each Bulb)
Lumen: 9000LM/Set(4500LM/Each Bulb)

цена вопроса 35 баксов за комплект (пару)

светят гораздо лучше штатного света, раза в два ярче. особенно дальний впечатлил.
хотя что бы поставить эти хреновины на моем небмвешном моте пришлось снимать фару, предварительно разобрав всю морду - иначе впихнуть невпихуемое с этим пропеллером невозможно. хотя и предполагается что штатная лампа меняется без разбора морды

поглядим сколько проработают
 
Слепят они сильно. На прошлой неделе ставили два похожих комплекта на тмакс и сибиэр. Я с расстояния 150 м зайцев ловлю стабильно.
Как у вас с этим делом обстоит?

. Redmi Note 4 .
 
я чуть ниже пучок опустил, на дальнем оставил как было.

у нас это наверное как-то регламентируется, но никак не проверяется. на авто-мото старше 5-ти лет проходится техосмотр но он только меряет тормозное усилие, работают ли все лампочки и нет ли прям совсем дырок в кузове\стеклах
 

Приехал тубус. Всю голову поломал, как закрепить на нижний кронштейн штатного правого кофра. Вроде, есть мысли, но боязно, что на кочках до тубуса дотянется защита цепи. Накидайте фоток, господа, кто как пристроил сей причиндал)))
 
Назад
Сверху Снизу