всякие aftermarket parts для 700gs

А на GTL разве хуже? [emoji41]
У меня слайдер от Вундер. Немножечко коротковат для моих 180+. Но с прищепкой или без козырька на шлеме нормально.

. Redmi Note 4 .
Не знаю,не ездил. Вот разницу с GSA знаю. Так как их три у меня было.

. SM-J510FN .
 
При многочасовой езде важно чтобы не только в шлеме не свистело, но и ветровая нагрузка была снята с плеч.
И воды в дождь меньше попадало на плечи.
А для этого нужно широкое стекло с "плечиками".

У слайдера довольно широкая верхняя часть. Был бы я ростом поменьше и прищепка бы не понадобилась.

. Redmi Note 4 .
 
Ни-че-го не понял.....
Впрочем, каждый имеет право мокнуть в своё удовольствие.....
Вроде на одном языке пишем и читаем. Странно что взаимопонимания нет.
Мне в слайдере не хватает только высоты. С шириной все в порядке.
Что бы не мокнуть есть костюмчик Климкомфорт.

. Redmi Note 4 .
 
Странно, что такое пристрастие к суррогатным решениям, при наличии денег на экипировку KLIM.
Мне вот не нравится, когда в дождь вода течет по плечам, несмотря на длинную пипиську экип от KLIM и Moose Racing.
Элементарно, можно плечи застудить, т.к. я езжу в основном без подстёжек и в тонких виндстопперах.
Поэтому, мой выбор - широкие туринговые стёкла.
Возражения есть...?
Ссылка на дождевик:
https://www.bmwcats.com/accessories/style/moto/76_0407/
А слайдер нравится своей вариативностью. Не всегда мы ездим по федеральным трассам 120+ км/ч. Иногда на низких скоростях в пробках например хочется дополнительного обдува. Слайдер даст такую возможность, лопух цельный - нет. Помимо пробок у меня есть джимхана и офроуд по 1-2 раза в неделю. Там большой лопух только мешаться будет.

. Redmi Note 4 .
 
Все кто много ездит перешли на дешевые дождевики. Я взял себе сейчас от КТМ за 6500 т.р комплект БЛ.

. SM-J510FN .
 
Все кто много ездит перешли на дешевые дождевики. Я взял себе сейчас от КТМ за 6500 т.р комплект БЛ.

. SM-J510FN .

дешевый :dash2::dash2::dash2:

- - - Добавлено - - -

было много стекол и прищепок (съемных).смотрел все время на туратек дэсерт.на ново купленном моте оно стояло) очень доволен.добавил на него прищепку от пуиг под сверловку дабы не снимать туда/сюда и вообще счастье)))

но сам бы его в жизни не купил бы.уж очень дорого после кризиса оно стало(((
 
А что лучше вандерлих или оригинальное бмв высокое?
 
Поставил вундер - говно полное при росте 170. баффетинг после 95 км/ч нереальный, просто оглохнуть можно, и это в тихом шуберте е1. заказал спойлер Пуиг, надеюсь хоть слегка поможет. проблема в том что стекло слишком вертикально стоит, из за этого за стеклом зона низкого давления.
 
Странно что на одном и том же мотоцикле одно и то же стекло одних полностью устраивает а для других г... полное.
 
не подскажите номер тросика сцепления на 700ку, vin ZZ93158? На бмв 3 тысячи попросили :(

- - - Добавлено - - -

стекло пользую Givi AF5107 Airflow - полностью устраивает. Сухо, ветра нет, тихо, диапазон регулировки по высоте очень большой.
 
Странно что на одном и том же мотоцикле одно и то же стекло одних полностью устраивает а для других г... полное.
У нас разница в росте 20 см.+ еще посадка может быть разная, мне верхн е дуги мешают сидеть близко к баку.
 
Поставил в январе сам, ничего сложного, всё по мануалу. Опробую когда снег растает, отпишусь. Во дворе проверил, прикольно, как мопед.

Вот и у нас снег почти растаял, поставил себе. И правда похоже на мопед теперь, рука по привычке хватает сцепление еще, но думаю отвыкну быстро. Пока все нравится.
Правда наверное трос сцепления надо менять, 35 тысяч проехал, но почти всё на дальняках, странно быстро растянулся. Снизу по максимуму пришлось закрутить тросик, а сверху еще сантиметра 1,5 осталось после регулировки реклюза.

Скажи, как регулировал свободный ход? У меня ручка сцепления с надетой резинкой на нее мм на 3-4 играет при работе ручкой газа, но не всегда обратно возвращается. или резинка сильно натянута или же надо еще чуток выбрать?
 
Странно что на одном и том же мотоцикле одно и то же стекло одних полностью устраивает а для других г... полное.
Я может излишне эмоционально выразился) просто моих ожиданий оно не оправдало. от ветра действительно закрывает, но шум ужасающий. как видим, шум не для всех проблема.
 
Последнее редактирование:
не подскажите номер тросика сцепления на 700ку, vin ZZ93158? На бмв 3 тысячи попросили :(

- - - Добавлено - - -

В прошлом году когда перетёрся тросик газа, в наличии у официалов не было ни у кого, ни в Москве ни в Питере, срок поставки 2-3 недели. Купил на Ильменском, про запас взял трос сцепления за 2300.
 
Назад
Сверху Снизу