всякие aftermarket parts для 700gs

Езжу с Рамом без доп/резинки. Держак отличный!!! проехал весь рыбачий с ним и еще кое где покатался. Телефон даже не думал ускользнуть от меня)
выбирал долго и выбор пал на РАМ (туратек тоже был под прицелом) ибо он универсальный!!!

одна из причин моего выбора)))

https://www.youtube.com/watch?v=bK8sxmiZ69Y
 
Сцепление Реклюз получил, изготовили за 3 недели+неделя пересылка, российского дилера рекомендую, всё быстро и эффективно. Буду ставить ближе к сезону, если не поменяю мот на 1200-й.

- - - Добавлено - - -

Теперь в планах задний аморт и передние картриджи Ohlins. Дорого очень, но уж очень хорошие отзывы тех кто поставил.


получил свой комплект тоже. Почти 3 недели ждал.(отгрузка через неделю и пару недель на доставку) Заказывал тут. 613 евро получилось вместе с доставкой. Теперь надо найти того, кто в Екате уже ставил такое.
 
получил свой комплект тоже. Почти 3 недели ждал.(отгрузка через неделю и пару недель на доставку) Заказывал тут. 613 евро получилось вместе с доставкой. Теперь надо найти того, кто в Екате уже ставил такое.

Денис, если не секрет, как сторговался так дёшево? Цена на сайте 829 евро - 157 евро (19%) = 671 евро без доставки.

Я хочу попробовать сам поставить, до сезона время есть.
 
Денис, если не секрет, как сторговался так дёшево? Цена на сайте 829 евро - 157 евро (19%) = 671 евро без доставки.

Я хочу попробовать сам поставить, до сезона время есть.

Я не торговался. Там скидка была перед НГ, наверное рождественская цена.
 
Сцепление Реклюз получил, изготовили за 3 недели+неделя пересылка, российского дилера рекомендую, всё быстро и эффективно. Буду ставить ближе к сезону, если не поменяю мот на 1200-й.

- - - Добавлено - - -

Теперь в планах задний аморт и передние картриджи Ohlins. Дорого очень, но уж очень хорошие отзывы тех кто поставил.
Установил реклюз? Очень сильно думаю по поводу покупки этого девайса.

. SM-J510FN .
 
92ee44a8c1efd4f71839da3ba23be282.jpg

А кто нибудь может сказать подходит ли стекло вот такое от 700 гс к 800 гс?


. iPhone .
 
92ee44a8c1efd4f71839da3ba23be282.jpg

А кто нибудь может сказать подходит ли стекло вот такое от 700 гс к 800 гс?


Не знаю подходит ли, но думаю да, было у меня такое, после 120 думал оглохну от скачков уплотнения, пытался на ходу регулировать высоту, верх вырвало из крепления и руки, хорошо смог удержать мот, на МКАДе думал раскатают.
Нижний навес валяеться в гараже.
 
Не знаю подходит ли, но думаю да, было у меня такое, после 120 думал оглохну от скачков уплотнения, пытался на ходу регулировать высоту, верх вырвало из крепления и руки, хорошо смог удержать мот, на МКАДе думал раскатают.
Нижний навес валяеться в гараже.

стоит такое - не нарадуюсь... до 100 визор часто не опускаю даже, по германии долго 160 ехал - никаких проблем. Есть проблемки в дождь - так как потока нет встречного - капли не сдувает. Когда 3 суток ехал под дождем, опускал вниз ветровик, дабы поток воздуха все же в визор попадал. На бездорожье тоже в самый низ опускал, так как дорогу перед носом не видно когда стекло всё грязное. В грязь обтекаемость хорошая, куртка чистая, все на стекле остается
 
Установил реклюз? Очень сильно думаю по поводу покупки этого девайса.

. SM-J510FN .

Поставил в январе сам, ничего сложного, всё по мануалу. Опробую когда снег растает, отпишусь. Во дворе проверил, прикольно, как мопед.
 
стоит такое - не нарадуюсь... до 100 визор часто не опускаю даже, по германии долго 160 ехал - никаких проблем. Есть проблемки в дождь - так как потока нет встречного - капли не сдувает. Когда 3 суток ехал под дождем, опускал вниз ветровик, дабы поток воздуха все же в визор попадал. На бездорожье тоже в самый низ опускал, так как дорогу перед носом не видно когда стекло всё грязное. В грязь обтекаемость хорошая, куртка чистая, все на стекле остается

Стоит на 800 или на 700?


. iPhone .
 
Стоит на 800 или на 700?


. iPhone .

на 700ом стоит

- - - Добавлено - - -

Поставил в январе сам, ничего сложного, всё по мануалу. Опробую когда снег растает, отпишусь. Во дворе проверил, прикольно, как мопед.

хорошо вам, тепло у вас :) тоже жду отзывов и впечатлений :) свое поставлю не раньше конца апреля, у нас снега в этом годы очень много, до мая не открою сезон видать :(
 
Поставил в январе сам, ничего сложного, всё по мануалу. Опробую когда снег растает, отпишусь. Во дворе проверил, прикольно, как мопед.

Кстати, когда выбирал, в конце осени, они продавали версию с использованием одного ОЕМ диска, "С" версия кажется, а пришло мне уже полностью все диски реклюза, версия D, так что теперь нет геморроя с поиском отдельного диска, так как бмв продает только весь комплект целиком. А у тебя как?
 
А кто нибудь может сказать подходит ли стекло вот такое от 700 гс к 800 гс?


. iPhone .


там крепеж другой совсем
зачем ? гиви есть и для 800-го
https://www.revzilla.com/motorcycle/givi-af5110-airflow-windscreen-bmw-f800gs-adventure-2013-2017

вообще на него больше всего положительных отзывов из тюняшных стекол, но сам не юзал.
 
там крепеж другой совсем
зачем ? гиви есть и для 800-го
https://www.revzilla.com/motorcycle/givi-af5110-airflow-windscreen-bmw-f800gs-adventure-2013-2017

вообще на него больше всего положительных отзывов из тюняшных стекол, но сам не юзал.

Так это на новый адвенчер. А на обычного худого 2010 года оно подойдёт?


. iPhone .
 
Последнее редактирование:
Кстати, когда выбирал, в конце осени, они продавали версию с использованием одного ОЕМ диска, "С" версия кажется, а пришло мне уже полностью все диски реклюза, версия D, так что теперь нет геморроя с поиском отдельного диска, так как бмв продает только весь комплект целиком. А у тебя как?

У меня тоже версия "D". Полностью весь набор, стоковые диски не используются. Просто вынимаешь все стоковые диски и вставляешь реклюсовские. С настройкой free play пришлось повозиться, вроде всё правильно настроил, но надо проехать хоть пару км, чтобы убедиться. Прокладку кстати я зря покупал, старая не порвалась, если надо будет пиши в приват.
 
У кого есть мнение о полезности/бесполезности прибора для диагностики и снятия ошибок GS-911 WiFi? Стоит около 400$ новый, бу можно найти за 300$. Я правда не много наездил на своём BMW, около 8000 км, и потребность в такой штуке ещё никогда не возникала. Не хочу покупать чтобы валялась без дела.
 
Назад
Сверху Снизу