всякие aftermarket parts для 700gs

Ну не скажи, что от ветра и веток. Я ей нехилую яму оставил на задней хлопушке паджеро))) Мопед остался невредим. Только пластик едва заметно поцарапался...
 
Ну не скажи, что от ветра и веток. Я ей нехилую яму оставил на задней хлопушке паджеро))) Мопед остался невредим. Только пластик едва заметно поцарапался...

я про защиту рук. я ей кенгурей сбивал, но от серьезного удара она вряд ли поможет. да и при серьезном ударе явно не до неё будет
 
ах вот оно чо ! я думал раз чота про яму написано то это про защиту пихла снизу )
 
Купил насос тут на днях сорокинский. Теперь морочусь покупкой розетки. Всю голову сломал, либо тупо на руль прикрутить, либо запилить пластину эстетичную под приборку
281178164.jpg
 
Купил насос тут на днях сорокинский. Теперь морочусь покупкой розетки. Всю голову сломал, либо тупо на руль прикрутить, либо запилить пластину эстетичную под приборку
пластину щщитаю эстетичнее
тем более вон они продаются относительно не дорого

вопрос по защите:
паждерики ломали и кунгурей именно пластиковой? или с люминиевым ребром?
ЗЫ. хоть и не гринписовец, но кенгурей то за что?
они ж милые, хоть и сволочи))

кстати, заказал с китаю дополнительные ЛЕД лампы, комплект проводов с релюхой и бмвшные влагозащищенные коннекторы
жду когда придут
если нужно-могу потом отчет запилить про то как получилось
 
паждерики ломали и кунгурей именно пластиковой? или с люминиевым ребром?
Родной. Там железная дуга, не люминь)))

Отчёт по допсвету будет очень полезен. Желательно со ссылками)
 
Такие-же себе поставил. Точнее поставили ребята на Ильменском. Доволен как и лампами, так и установкой. Идеально встают на родную защиту. Светят так, что некоторые автомобилисты моргают, чтобы "вырубил свой дальний". С ними намного заметней стал на дороге. А режим стробоскопа в пробках сам машины раздвигает. В сильный дождь в них не попадал, чтобы проверить их влагозащиту. Причем ребята повесили их на питание навигатора, то есть после выключения зажигания они еще примерно минуту горят, провожая домой.Посмотреть вложение 37336
Посмотреть вложение 37337
Посмотреть вложение 37338
 
Такие-же себе поставил. Точнее поставили ребята на Ильменском. Доволен как и лампами, так и установкой. Идеально встают на родную защиту. Светят так, что некоторые автомобилисты моргают, чтобы "вырубил свой дальний". С ними намного заметней стал на дороге. А режим стробоскопа в пробках сам машины раздвигает. В сильный дождь в них не попадал, чтобы проверить их влагозащиту. Причем ребята повесили их на питание навигатора, то есть после выключения зажигания они еще примерно минуту горят, провожая домой.Посмотреть вложение 37336
Посмотреть вложение 37337
Посмотреть вложение 37338

Два вопроса. Что именно за фары поставил? И как реализован режим стробоскопов? Был в стандарте или сам думал?
 
кенгурей то за что?

кенгури это такие тупые твари которые с наступлением темноты выпрыгивают на фару, это не всегда приятно учитывая что некоторые весят 100 кг и два метра ростом. всех бы переубивал. милые они в зоопарке или в мультиках

отчет пили. у меня свет чот глючит - иногда еле светит. или это выключатель коротит, который вроде как вотерпруф, со старым такого глюка не было

- - - Добавлено - - -

ребята повесили их на питание навигатора, то есть после выключения зажигания они еще примерно минуту горят, провожая домой.

это где такое хитрое питание взять ?
чего за выключатель ? похож на мууз. как вживую выглядит ? думаю поменять свою кнопку но ничего не могу найти что бы нормально выглядело а не как китайское говно
почему никто не делает тыкой выключатель для света http://images.motorcycle-superstore.com/productimages/og/0000-moose-racing-billet-kill-switch-mcss.jpg
 
Два вопроса. Что именно за фары поставил? И как реализован режим стробоскопов? Был в стандарте или сам думал?

Это обычные китайские фары с одним светодиодом. Тот же вариант с типа защитой.
У них с завода режимы выкл/сильно/слабо/стробоскоп. Переключаются нажатием на кнопку.
 
кенгури это такие тупые твари которые с наступлением темноты выпрыгивают на фару, это не всегда приятно учитывая что некоторые весят 100 кг и два метра ростом. всех бы переубивал. милые они в зоопарке или в мультиках

отчет пили. у меня свет чот глючит - иногда еле светит. или это выключатель коротит, который вроде как вотерпруф, со старым такого глюка не было

- - - Добавлено - - -



это где такое хитрое питание взять ?
чего за выключатель ? похож на мууз. как вживую выглядит ? думаю поменять свою кнопку но ничего не могу найти что бы нормально выглядело а не как китайское говно
почему никто не делает тыкой выключатель для света http://images.motorcycle-superstore.com/productimages/og/0000-moose-racing-billet-kill-switch-mcss.jpg

Про хитрое питание точно не скажу, но оно же идет и на розетку, которая после выключения зажикание какое-то время дает ток. А выключатель шел в комплекте с фарами.

- - - Добавлено - - -

Два вопроса. Что именно за фары поставил? И как реализован режим стробоскопов? Был в стандарте или сам думал?

Уже за меня ответили. Заказывал на АлиЭкспрессе. Там куча вариантов. Есть предложения по одной фаре, а есть по две комплектом и выключатель в подарок.
 
Господа, задам вопрос не совсем по теме. Решил сегодня масло поменять. Старое сначала слил, а потом новое открыл. До этого с ним не сталкивался. Оно оказалось красного цвета (мотюль 7100). Каковы шансы слететь с гарантии на очередном ТО, если его цвет не шибко изменится за 5 тык?
 
в том и дело что для света какое-то пластиковое говно, а этот кил свитч выглядит хотя бы нормально.
но хз можно ли его цепануть на свет
 
Господа, задам вопрос не совсем по теме. Решил сегодня масло поменять. Старое сначала слил, а потом новое открыл. До этого с ним не сталкивался. Оно оказалось красного цвета (мотюль 7100). Каковы шансы слететь с гарантии на очередном ТО, если его цвет не шибко изменится за 5 тык?
За 500 км станет черным.

. GT-I9505 .
 
За 500 км станет черным.

. GT-I9505 .

Вот и я потом подумал, что капля со щупа перед ТО внесёт ясность.

Владельцы семисоток, какую максимальную скорость удавалось развить? У меня больше 185 не едет)
 
Вот и я потом подумал, что капля со щупа перед ТО внесёт ясность.

Владельцы семисоток, какую максимальную скорость удавалось развить? У меня больше 185 не едет)

180 по спидометру с 52х литровым задним кофром при некислом боковом ветре
запас там еще какой-то был, ручка была откручена не полностью
но чот стало ссыкатно, хотя к относительно высоким скоростям привык
 
Назад
Сверху Снизу