всякие aftermarket parts для 700gs

Затопило нас,покупаем гидроциклы...............

4016089.jpg


- - - Добавлено - - -

может у тебя со шлемом чо ? вот на гиви я вообще ни разу не видал негативных отзывов


Шуберт C 3 PRO , поставил назад оригинал - красота - тихо как в раю даже на 160 ток сдувает с мопеда,думаю срезать с итальянмского см 15 попробовать.
Рядышком народ тоже по этой теме мучался http://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/10660-посоветуйте-нормальное-стекло-на-800ГС
 
Последнее редактирование:
болты под эту проставку должны быть м10х100 din912
Я в курсе, спасибо. Проблема в том, что нужны болты с головками под торкс, как в оригинале. И оцинкованные хотелось бы. Надо курить автомобильный ЕТК. На памяти море подобного крепежа, но все с внешним шестигранником.

- - - Добавлено - - -

Летун, что утонуло-то?)))
 

Дмитрий, просветите, пожалуйста, на счет крепления навигатора на вашей фотографии. Меня интересует черная деталь между навигатором и зажимным кронштейном руля. Она идет в комплекте с навигатором или это продукт стороннего производителя?

И еще вопрос по поводу зеркал заднего вида. Я смотрю Вы используете их без проставок и расширителей, скажите, у Вас нет нареканий к обзору в них?
 
Артем , деталь Вас интересующая - все это было установленно дилером , я уже купил мопед таким , в Выхи выложу подробные фото , а зеркала - мне хватает вполне , возможно доп функцию несут проставки руля 30 мм.
 
Артем , деталь Вас интересующая - все это было установленно дилером , я уже купил мопед таким , в Выхи выложу подробные фото , а зеркала - мне хватает вполне , возможно доп функцию несут проставки руля 30 мм.

Нашел я его на сайте производителя.
Я попрошу Вас сделать фото как сам кредл крепится к этой перекладине.

Касательно зеркал, мне мотоцикл уже достался с выносами для зеркал, что какое то время создавало для меня некоторые неудобства при движении между рядами машин. Зеркала стали шире руля на 4 с лишним сантиметра. Я убрал выносы и установив зеркала в родные кронштейны обнаружил что практически 50% отражения в зеркалах занимают мои собственные локти. Возможно, что тут большую роль играет моя, почти что кроссовая посадка. Но и с проставками и без оных я вернулся к варианту с выносами, смирившись с неудобствами в плотных потоках.
 
Посмотреть вложение 34611Мож не в тему но спрошу , получаеться у кого на заднее колесо мот поставить ? Пробовал со скорости км. 5-10 км/час , нехочет он вставать .Руль на себя дергать стремновато, можно перетянуть, попробовать со сцепления ? Тож жалко сжечь его.
И хагер надо полюбасу ставить , иначе хана заднему аморту быстро придет.
 
Последнее редактирование:
Получается. Если со сцепления, то ногу на задний тормоз ставишь и контролируешь градус.
Хаггер от Вундера поставил только в эти выходные. Без него мотоцикл прошел 52 тысячи км. Аморт живой.
 
главное с хагером по липкой грязи не ездить на шашках, он в таком случае одноразовый
 
Артем просыпайся

- - - Добавлено - - -

И это .... Козлить научи....
 
Мой тебе совет , начни с Уницикла , поймёшь как держать баланс , поймёшь смысл Баланса Телом , смысл не Козлячиния , а смысл езды в свече . Ну а если конкретно попрёт , то надо будет думать о мопеде , мопеды получают масленое голодание , при езде в свече , это лечится но не у всех .

 
кто какие переходники покупает от прикуривателя > usb ?

$_57.JPG


то китайское говно что я поназаказывал россыпью все развалилось. бывает что-то нормальное ? самое обидное что они обязательно разваливаются именно тогда когда нужна зарядка.
как-то лень колхозить доп розетки при существующей родной
 
Артем просыпайся

- - - Добавлено - - -

И это .... Козлить научи....
Вот спасибо. Достаточно было первых трех. [emoji4]
По поводу езды на заднем, из меня неважный учитель. Я учился на кроссовом црф самостоятельно. На ДжиэС пару раз попробывал, чувствую, что ему тяжко на стоковых звездах, после того особо не эксперементировал.
Школ, где учат азам станта, сейчас везде предостаточно.
Я не хотел бы брать на себя ответственность за Ваше здоровье и имущество.
 
главное с хагером по липкой грязи не ездить на шашках, он в таком случае одноразовый
Я поставил Вундер. Он заподлицо с маятником стоит. Т.е грязь будет маятником отсекаться. Во всяком случае я на это надеюсь.
 


чот я не понял. у тебя какой прикуриватель на моте стоит ? это вроде в обычный прикуриватель
у меня на моте стоит прикуриватель хелла, он мелкий, в два раза уже чем стандартный
 
Я поставил Вундер. Он заподлицо с маятником стоит. Т.е грязь будет маятником отсекаться. Во всяком случае я на это надеюсь.

Сделай фото плиз , сдаеться givi очень близко к колесу , может и сорвать грязью .

Почище с этим прибамбасом стало ?

- - - Добавлено - - -

кто какие переходники покупает от прикуривателя > usb ?

$_57.JPG



как-то лень колхозить доп розетки при существующей родной

Вундеровскую с подключением от клемм ак придеться ставить однозначно ибо компрессор непотянет от родной . И вундер кстати делает этот usb под родную розетку .
 
Последнее редактирование:
я не юзаю компрессор, мне места жалко. в глуши я баллончики юзаю одноразовые, а так компрессор есть на любой заправке.
мне розетка только мобилку заряжать - не ставить же доп розетку ради этого. к клеммам-то понятное дело можно что угодно понавесить

какая-то странная херня - зачем нужен этот прикуриватель если даже китаезы к нему ничего не делают. говорят бывает оригинал, но это похоже из рода городских легенд.
пойду погляжу чего у вундера есть на эту тему.

у вундера те же китайские прикуриватели, только без крышечек что бы туда грязь не залетала
и доставка на остров **U.S.P.S. Priority Mail Express International™ $67.90** за пару-тройку прикуривателей на 50-70 баксов это конечно за гранью
 
Последнее редактирование:
Захотел новый сигнал, поделитесь опытом, кто что менял, и можно ли совместить сигнал и сирену сигнализации, а то она вообще ниочем. Ну, или просто другую сирену подключить, а то под окнами стоит и все равно почти не слышно.
 
Назад
Сверху Снизу